Опубликовано 30 Январь, 2021 - 22:25

Всем привет!🌺🌺🌺

Обожаю пробовать что то новенькое. Шампунь для волос, покупаю практически каждый поход в магазин, это моя слабость. Одновременно, в использовании, 3-4 продукта для мытья головы. Хотя бальзамы и маски использую реже и не так люблю покупать.

Твёрдый шампунь никогда не пробовала ранее. Это мой первый экземпляр, но не последний. Очень уж он мне понравился.

🌷🌷🌷 Твёрдый шампунь Levrana. Восстанавливающий, для повреждённых, ослабленных волос.🌷🌷🌷

🌺🌺🌺 Общая информация.🌺🌺🌺

Где купить.

Прямая ссылка, на шампунь. Купить можно на официальном сайте.

Стоимость.

350 рублей.

Объём.

50 грамм.

Срок годности.

2 года, с даты производства, указанной на упаковке.

🌺🌺🌺 Информация от производителя.🌺🌺🌺

Твердый шампунь на мягком ПАВ из кокосового масла мягко очищает, способствует восстановлению, укреплению, снижению ломкости повреждённых, пересушенных волос.

Бесценная кладовая витаминов и полезных веществ в облепиховом масле положительно влияет на регенерацию поврежденного эпидермиса кожи головы, повышает упругость и эластичность волос, увлажняет и питает стержень волоса по всей длине.
Тиамин и токоферол защищают от воздействия UV–излучения, каротиноиды сглаживают негативное воздействие горячих укладок, бета-каротин предотвращает сечение кончиков.
Защитная пленка липидного комплекса из ценных растительных масел заполнит пустоты, создаст мягкий каркас, тем самым сделает волосы гладкими и эластичными.

• 100% natural origin
  • ZERO WASTE
  • Без SLS/SLES, загустителей, эмульгаторов
  • Экономично
  • Travel - удобно для поездок

Подходит для ежедневного использования.
Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Хранить в открытой емкости, в защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 5°С до 25°С.
Старайтесь ограничить контакты с водой.​​​​​​

🌺🌺🌺 Состав.🌺🌺🌺

Sodium Coco-Sulfate (ПАВ из кокоса), Zea Mays Starch (Крахмал), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Sodium Chloride (Морская соль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Rosa Canina Fruit Oil (Масло шиповника), Inulin (Инулин), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепиховое), Citrus aurantifolia oil (Эфирное масло лайма), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона).

Ничего не понимаю в составах уходовых средств, всегда основываюсь на свои ощущения и реакцию кожи. Шампунь мне понравился, он не вызвал раздражения или негативных реакций.

🌺🌺🌺 Упаковка.🌺🌺🌺

Упаковка очень классная. Небольшая коробочка, выполненна из плотного картона.

Выдвигается в бок, как ящичек шкатулки. Такую упаковку приятно держать в руках, да и подарить не стыдно. А ведь скоро праздники, шампунь станет прекрасным сувениром для коллег или подружек.

Картон плотный, по ощущениям, немного шершавый. Коробочка яркая и красочная, пыльно-оранжевого цвета.

Коробочка удобна для хранения продукта.

Мою голову используя шампунь, оставляю его сушиться в ванной, а затем, когда он высох, перекладываю в коробочку. Так как не желательно, чтоб шампунь хранился в влажной среде и контактировал с водой. А когда идут купаться детки, то внутри кабинки душевой начинается тайфун и цунами.🤭

Со всех сторон упаковки напечатана подробная информация, о продукте.

Надписи четкие и понятные. Всё написано разборчиво и по делу.

🌺🌺🌺 Описание.🌺🌺🌺

Шампунь выполнен в виде плотно спрессованного брусочка, желто-оранжевого цвета. Похож на мыло ручной работы. Размер удобный. Кусочек удобно держать в руке, он не выскальзывает, во время использования.

Поверхность немного шероховатая, неоднородная.

Аромат.

Приятный, цитрусовый, слабовыраженный. Практически не ощущается во время использования и совсем не остаётся на волосах, после использования.

Пенообразование.

Пенообразование среднее.

Во время намыливания, чувствуется масляная основа. Когда шампунь касается воды, он становится ярче и мягче, сразу отдаёт свою основу и начинает мылится. Шампунь совершенно не сушит и не стягивает кожу.

🌺🌺🌺 Мои волосы.🌺🌺🌺

Мои волосы склонны к жирности, на корнях. Лишены объёма. Сухие, тонкие, сеченые по длине и на кончиках. Волосы окрашеные в блонд, за счет чего ситуация усугубляется. Мою голову 1 раз в 2-3 дня.

Фото волос перед тем, как использовала сухой шампунь.

Корни жирные, лишены объёма совершенно.

При том, что корни очень грязные и жирные, длина и кончики сухие и пористые, видно сеченые кончики.

Загиб на волосах, от резинки.

🌺🌺🌺🌺🌺 Использование.Применение.🌺🌺🌺🌺🌺

Нанесите шампунь на хорошо увлажненные волосы, массируйте круговыми движениями до образования плотной пены. Тщательно промойте волосы по всей длине. Смойте водой. Бальзам/кондиционер рекомендуется использовать по необходимости.

Шампунь наношу непосредственно на корни, всегда, а затем пену распределяю по длине волос. Так использую и сухой шампунь. Сначало смачиваю волосы водой, затем, корни мылю кусочком.

Затем, вспениваю массажными движениями. И длину волос поднимаю вверх к корням и массирую, пока появится более пышная пена.

Шампунь пенится не очень сильно. Стоит вспенить пену и пока взяла телефон, чтоб сделать фото, пена тает.

Пена очень нежная и мягкая. Волосы не сушит и не путает, волосы не взбиваются в гнездо и не становятся сухой соломой.

Для чистоты эксперимента, бальзам не использовала.

Просто смыла шампунь водой. Смывается он легко и полностью. Во время использовпния аромат практически отсутствует.

Волосы вымыла с одного намыливания. Жирные корни отлично промылись.

После того, как ополоснула волосы водой, промакиваю их полотенцем и заматываю, в тюрбан. Пока делаю дела, полотенце впитывает влагу. Сильно не тру.

В применении шампунь показал себя на отлично! Он удобен в использовании, легок в применении. Пена быстро смывается, промывает волосы, за одно намыливание.

После того как сняла полотенце. Походила с ним прилично, успела начистить кастрюлю картофеля и накрошить и поставить жарится. Волосы подсохли в полотенце. Повторяю, бальзам не использовала и волосы не расчесывала.

Видно, что волосы спутаны, но не критично. Если использовать бальзам или маску, то волосы будут идеально ровные.

Далее сушу феном-щеткой. Фен старик, ему 15 лет, не судите строго, я его люблю.

Перед тем, как высушить волосы их не расчесывала, но у меня на фене специальная насадка, с помощью которой, и сушу волосы, и расчесываю сразу.

Фен маломощный, по сравнению с современными моделями, поэтому волосы сушу достаточно долго.

Волосы хорошо расчесываются, они не путаются и не электрилизуются. Мягкие, гладкие и блестящие.

🌺🌺🌺 Результат.🌺🌺🌺

Я осталась довольна и буду использовать Восстанавливающий шампунь от Levrana, с огромным удовольствием.

После использования, волосы выглядят блестящими и ухоженными.

Шампунь совершенно не пересушивает и не путает волосы. Он достойно себя показал, даже без использования бальзама для волос.

Восстанавливающий шампунь от Levrana прекрасно промывает волосы с жирным типом. Корни волос хорошо промылись, с одного намыливания.

После применения, волосы выглядят отлично.

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке Восстанавливабщий шампунь для волос от Levrana.

Он хорошо промывает волосы, при этом не пересушивает и не путает их. Конечно ни о каком восстановлении и речи быть не может. Как были кончики и длина сеченые, так и остались, но шампунь предназначен, прежде всего для очищения, с чем он справился на отлично!

После того, как использовала шампунь волосы выглядят хорошо, они живые и блестящие.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч! 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Волосы блестящие и уходенные, после применения.
  • Волосы хорошо расчесываются, даже без бальзама.
  • Не сушит волосы.
  • Практически не путает волосы.
  • Приятный аромат
  • Удобно брать в дорогу
  • Удобный формат
  • Хорошо очищает кожу головы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для меня, их нет.
TatianaAksрекомендует
30.01.2021
Волосы после не пушатся, здорово!
30.01.2021
🙂
Молодец фен-старичок) Хорошо работает Smile
Ну и шампунь зачетный Wink
31.01.2021
🙂 да, работает. Муж грозится его выкинуть, когда видит, что сушу им волосы.🤭
31.01.2021
Никогда не пробовала такой формат шампуня, но судя по отзыву этот отличный
31.01.2021
Пробовала впервые. Очень понравился, а в отпуск, теперь только с таким форматом, шампунь буду брать.