Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 11:23

Очень люблю белорусскую косметику. Качество продукции "на высоте" и не уступает по качеству многим дорогим брендам, а цена - ну очень привлекательная)))

Ну а теперь перейду конкретно к яичному бальзаму для волос

Пользуюсь им уже очень и очень долго, как вижу его в магазине -рука сама к нему тянется и не купить его я не могу)) Объем баночки 450 мл., последний раз покупала за 86 рублей))) Хватает его на долгий срок использования. Покупала его в августе, пользуюсь 3-4 раза в неделю и в баночке еще остался бальзам, которого мне хватит еще не на один раз использования. Запах у бальзама очень приятный, мне кажется он пахнет ванильным пудингом, который я очень люблю)) Консистенция бальзама не очень густая ( но это же бальзам, а не маска).

Результат на моих волосах.

Волосы становятся очень мягкие, легко расчесываются. Запах (если кого то это напрягает) не остается на волосах. Сухие кончики, становятся более ухоженными и меньше торчат в разные стороны)) И самое важное для меня это то, что не остается ощущения плохо промытых волос (как бывает от некоторых бальзамов) и нет утяжеления -объем волос не теряется. Всем советую)

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Большой объем (450 мл)
  • Волосы xорошо расчесываются
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая цена
  • Супермягкие волосы
Недостатки
  • Их нет
Sweet_carrotрекомендует
Очень заманчиво, постараюсь найти Wink
Нужно попробовать!
30.11.2014
мне оч интересен этот бальзам!
мои волосы стали капризничать!!!
30.11.2014
Да, белорусская косметика это вещь Smile
30.11.2014
Я очень люблю бальзамы от этой марки)
30.11.2014
Я пробовала его,но для моих волос этот бальзам на троечку!все мы разные!
30.11.2014
Полезный и качество хорошее, белорусские товары почти всегда очень приличные
Захотелось попробовать - беру в закладки Smile
30.11.2014
Только вот дописала свой отзыв о маске БЕЛИТА) я тоже очень довольна)) Вот могут же как-то делать дешевые и отличные средства для волос
30.11.2014
Спасибо за отзыв! Уже только хотела написать, что куплю себе такой же, т.к. нашла целую палаточку с белоруской косметикой, но увидела комментарий от Екаtеrина... Волосы у нас почти одинаково реагируют на уход, поэтому, более чем уверена, что бальзам не подойдет(((
01.12.2014
Интересный бальзам, мне бы пригодился для моих волос)
01.12.2014
стоит попробовать
не пробовала еще такой Smile
03.12.2014
Екаtеrина , ты права, все мы разные! Возможно для моих волос это хороший бальзамчик! Я просто всегда держу его минут 5-7 на волосах, может поэтому я довольна результатом!
04.12.2014
Белорусская косметика как всегда радует.
04.12.2014
Тоже люблю этот бальзам и вообще белорусские средства для волос! Love
05.12.2014
пробовала) нравился)
07.12.2014
Белита хорошие маски делает)
11.12.2014
Big smile за такую цену даже очень много плюсов
04.02.2015
Испробовала уже много бальзамов от БВ, но такого еще не встречала. Привлекательный Smile
27.03.2015
раньше очень любила белорусские бальзамы