Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:24

Всем приветик! Как же долго я смотрела на этот шампунь, и экономила деньги !!! Я очень много лет была блондинкой, до тех пор пока не поняла, что еще чуть-чуть и я стану лысой ))) Так как в темный цвет перекрасится я не решилась, я стала делать мелирование и потихоньку отращивать волосы ! Как и многие из вас я перепробывала кучу разных шампуней,пока не наткнулась на Shiseido.

После первого мытья головы, я не заметила ни какой разницы, и очень растроилась,потому что за такие деньги я ждала мгновенного эффекта! Но так как выбора у меня не было я стала мыть голову только этим шампунем, и заметила, что вылосы стали выглядеть намного лучше прежнего !Когда я купила кондиционер этой же серии, волосы стали оживляться еще быстрее !!

Я решила проверить эффект на других шампунях, чтобы сравнить, действительно ли этот шампунь хорошо влияет на мои волосы, или они стали лучше, потому что я перестала постоянно красится в белый цвет. И так, я мыла голову - L’Oréal, Head&Shoulders, и каким то еще с использованием обычного кондиционера , и вот эффект - волосы не расчесывались вообще, на голове была проволка, которую было не возможно уложить!!!

И вот уже на протяжении года я пользуюсь только Tsubaki Премиум или Tsubaki- СПА (тоже потрясайщий шампунь ) и + кондиционеры этой же серии.

P.S. Недавно начала пользоваться маской этой же серии - эффект супер )

Удачи *

Еще один мой отзыв про японский шампунь Tsubaki Head Spa - http://irecommend.ru/content/odin-iz-samykh-lyubim...

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Активно увлажняет
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Красивая удобная упаковка
  • Обалденно пахнет)
  • Хорошо пенится и смывается
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
Minny13рекомендует