Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:25

Я лакоманьяк со стажем и цветов в моей коллекции тьма. А вот нужного голубого не было. И тут именно в этой серии нашла подходящий!

Стоил он не дорого, около 12 гривен, иногда он идет еще дешевле, как распродажа летней серии.

Бутылёк оформлен по летнему, но для меня этот цвет - зимний, самый зимний. Всякие снежинки с ним смотрятся отлично.

Очень нравится кисточка - полукруглая, толстая, без торчащих волосинок. Наносится легко, но не в один слой, как обещает производитель. Нужно минимум 2 не очень плотных слоя. Блестит хорошо даже без топа, но я всегда для надежности покрываю сверху. Держится у меня, как и все лаки, не меньше 4 дней. (с условием нанесения на основу + топ)

Для меня подобный "гель-эффект" есть практически у всех лаков, так что рекомендую его из-за других характеристик, а не из-за сказочных обещаний производителя. Wink

elly_rigрекомендует
19.12.2014
Очень красивый маникюр,форма ногтей красивая!!!!
19.12.2014
Lanaresy, спасибо большое!
  • 23.09.2013
    Очень часто заходя в "простор" я замечала марку Maxi, бывало покупала эти лаки, но не могу сказать, что продукция меня поразила... как-то зайдя в очередной раз в магазин я увидела серию Hot summer gel effect, и мне тут же захотелось ее попробовать, т.к до этого лаков с гель-эффектом я не встречала.
  • 20.10.2014
    Очень красивые оттенки на любой вкус от ярких и сочных до нежных пастельных! Лаки бюджетной марки Maxi color предстали перед нами под новым названием Hot summer Gel Effect. Эта линейка довольно многообразная в цветах и очень даже ничего в отношении качества.
  • 09.01.2015
    Приветик! Гуляла вчера с сынулей в центре и решила прикупить себе пару новеньких лаков. Зашла в бутик,где я всё время покупаю лаки,выбор оооочень огромный. Ну встала я и думаю, какой же мне цвет взять?! У меня очень много лаков,и разных цветов и оттенков. Минуток 5 я смотрела,выбирала.
  • 24.10.2014
    Симпотичный лак. Тон 09, определить цвет не смогла, в магазине мне показался мятный, дома поняла что он голубой, но в целом цвет понравился. Итак : - Лак хорошо наносится, не полосит. - В один слой выглядит уже достойно, 2-й слой не красила. - Кисточка очень интересная, плоская и широкая.
  • 12.06.2016 - 11:49
    Шикарный металлический цвет
    У меня такой фиолетовый лак - 04 номер. При покупки меня поразил цвет и большая емкость - 10 мл за доступную цену. Я считаю, что у него много плюсов. Во-первых - это глубина цвета.
  • 16.06.2015 - 21:09
    ♥♥♥ Когда хочется нежности и надежности... ♥♥♥ Представляю вашему вниманию лаки Colour Instant fast dry and long lasting от Eveline cosmetics. Оттенки №№ 488, 490. (+фото, свотчи, маникюр)
    Всем доброго времени суток!     Представляю вашему вниманию два лака от марки Eveline cosmetics, покупала я их давно, уже даже не скажу, где и по какой стоимости, но они точно имеют бюджетную цену.
  • 19.08.2015 - 19:01
    Жертва лососевого цвета (фото оттенка 980 Sashimi Ship)
    О лаках Р2 я давно хорошего мнения, несмотря на то, что их в моей коллекции немного, я бы пополнила запасы этим вариантом. Об идеальном красном из другой серии я уже писала, теперь замечательном ярком и летнем лососево-коралловом оттенке 980 Sashimi Ship.
  • 09.09.2014 - 09:59
    Четыре неведомых оттенка. Много РАЗНЫХ вариантов маникюра на моих ноготочках. Ма-а-аленький СЕКРЕТИК - как превратить капризный лак в полноценное покрытие на ногте ( + много, много ФОТО и состав).
    Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с этими лаками - их у меня аж четыре штуки... когда-то хапнула три лака зараз - уж очень понравились оттенки, потом поняла, что наносить лаки с ТАКОЙ консистенцией - морока самая настоящая...
  • 22.03.2020 - 23:13
    Sephora Color Hit- обратно в школу! О том как я устала о гель-лака и случайно вернулась к домашнему уходу за ноготками♡
    Всем привет, Царевнушки!   Да будет ухода и красоты статья сегодня   Приобретение: Небольшой анонс, прямо очень хочется поделиться в самом начале, пока актуально. Я узнала об этом лаке дня четыре назад из видео одной прекрасной девушки из Парижа.
  • 23.12.2015 - 09:50
    Отзыв на мои любимые лаки Sinful Colors Professional: оттенки 940, 1148, 1181, 1208, 1397, 1408. +фото моих 6 оттенков на ногтях
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдет о лаках Sinful Colors Professional:   1) Rise & Shine 940 2) Supernova 1148 3) Calypso 1181 4) Berry Charm 1208 5) Gold Medal 1397 6) Mauvelous 1408   Производитель: США Объем: 15 мл Цена: $1,98   Я эту марку лаков ОБОЖАЮ по многим причинам: -…
  • 06.07.2014 - 20:02
    Hot Blue. Не знаю, горячий ли, но очень красивый и совершенно беспроблемный
    Признаться честно, мне не очень удалось показать этот лак. В жизни он красивее и интереснее, на фото же вышел каким-то… немного плоским. Не знаю, почему так вышло, но тот день у меня был каким-то анти-фотографическим. Что ж, попробую разрекламировать его словами.
  • 08.07.2014 - 23:08
    Обалденный лак
    На днях приобрела свой первый лак для ногтей ORLY. Лак оооочень понравился. Красить им ногти одно удовольствие. КОНСИСТЕНЦИЯ: Идеальная. Не жидкий и не густой. Не полосит. КИСТОЧКА: Очень удобная и точная.
  • 07.05.2020 - 12:09
    💅🏻 Очень порадовал качеством лак для ногтей японской марки 🇯🇵 Canmake - Colorful nails. Держится около 5 дней. 💅🏻
    Всем привет! За последние полгода мое внимание сильно сместилось с корейской косметики на японскую. Я активно начала пользоваться японской уходовой и декоративной косметикой. С уходовой складывается раз на раз, но декоративная в основном нравится.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…