Опубликовано 15 Август, 2014 - 08:01

Мой Йорк самый обычный,без родословной.Мне она совершенно не нужна,так как ни в каких выставках участвовать не собирались,нам это было совершенно не интересно.И ещё один ньюанс,у нас не стоят уши,как бы мы не пытались их поставить всё равно висят,но ничего мы любим его и таким)))Собака очень необычная,с характером весёлым и очень задорным,совершенно не ручной.Постоянно прыгает,бегает скочет и обязательно что то грызет.Количество сгрызенных зарядок,тапок туфель и всего что плохо лежит просто огромное.Резиночки которые я пыталась красиво ему завязать для красоты он снимает лапой и съедает.Костюмчики в зимнее время одеть великая проблема,но если уж одели то йорк падает плашмя на пол и не встанет пока не начнешь снимать.Гулять очень любит,носить как сума шедший,гоняет птиц,подбирает палки.Зима его самое любимое время года,обожает купаться в снегу.Прививки делаю в вет клиники,есть паспорт здоровья,кормлю натуралкой,каши творог сметану любит молоко.Так же даю мясо,говядину.Стригу иногда сама,а иногда когда есть время отдаем в спец салон для стрижки.Очень любит мягкие игрушки,особенно мишек)))В прошлом году стал папой,сводила совершенно бесплатно.Если обидеть,то сделает лужу.

Достоинства
  • Весёлая
  • Искренная
  • Очень любит хозяев
  • Преданная
  • Сплошной позитив
FoxyKissрекомендует
22.08.2014