Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:06

Мой мастхев для поездок на море и вообще на лето! Это раньше нам россиянам можно было загорать и купаться только летом и то месяц-полтора не больше! Сейчас же мы с удовольствием покоряем все теплые уголки нашей прекрасной планеты и с удовольствием берем отпуска в самые дождливые и снежные месяца года чтобы улететь в тепло. Это все конечно прекрасно, но стоит заранее подготовить свою нежную кожу к тропическому обжигающему солнцу! Что делаю я чтобы вернуться с красивым ровным загаром, чтобы не бояться долго купаться и подолгу играть в пляжный волейбол, чтобы по вечерам не страдать от повышенной температуры из-за того что кожа всего тела невозможно болит: для начала за неделю до отъезда пойти в солярий со слабой или средней мощностью ламп на 2 мин, через день на 3 мин, еще через день-на 4 и последний раз на 5. (ВНИМАНИЕ: есть тип людей которым вообще запрещено загорать в солярии, но я думаю в этом вы без меня разберетесь). По приезду первые три дня ОБЯЗАТЕЛЬНО солнцезащитный крем с высокой степенью защиты по всему телу - на него тоже ложится загар. Потом несколько дней солнцезащитные средства со слабой степенью защиты и наконец за три дня до отлета мое любимое средство от гарньер для интенсивного загара. Оно практически на глазах придает коже красивый бронзовый оттенок и сияние! Загар становится глубоким и насыщенным! Но с ним очень аккуратно: наносится неудобно - руки жирные все вокруг в масле, полотенце менять сразу после загара, песок прилипает мгновенно! Водой не смывается(это скорее плюс чем минус). Вот бы флакончик заменить на спрей! А вообще у гарньер есть спрей-масло но он другой совершенно и не такой эффективный! Так что несмотря на все минусы налогов я для себя не нашла. Насчет защиты от ультрафиолета- на флаконе написано не больше двух, так что аккуратнее! в самый солнцепек даже загорелой не стоит долго валяться под ядовитым солнцем!

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Быстрый и красивый загар
  • Интенсивный загар
  • Обеспечивает красивый загар
  • Увлажняет и питает кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Липкое
AngeSfрекомендует
19.12.2014
оооо у меня тоже такой был летом =)))
19.12.2014
оооо у меня тоже такой был летом =))) Супер вещь
  • 27.03.2013
    В прошлом году остро встал вопрос: "С чем загорать?!". Пользовалась всем, чем можно, и кремами и маслами... Увидела масло от Граньер, стоило 490 рублей . Загорала под уральским солнцем, достаточно проблематично загореть здесь ( Если ты конечно не копаешь картошку в майке!
  • 28.03.2016
    У меня кожа довольно бледная, но очень любит солнце и хорошо загорает. Но это масло ускорило этот процесс намного быстрее. Масло хорошо впитывается и наносится, но можно испачкать вещи.
  • 11.01.2015
    Обожаю загорать! И в очередной свое поездке решила купить средство для загара какой-нибудь популярной марки. Раньше загар ложился и без средств, но возраст, экология и без масел и кремов я стала обгорать. Цена в гипермаркетах весьма доступная.
  • 31.08.2014
    Одно радует - что я не покупала за свои кровные это --- . Мне дала намазаться на пляже подруга. Я в принципе не люблю масла для загара. Они всегда слишком жирные (ну, понятно, масла же!), почти все - слишком пахучие, и ещё в них нестерпимо жарко и душно.
  • 31.07.2018 - 21:17
    Если вы плохо загорающая белоснежка и живете там, где лета бывает мало и редко, то это масло вам точно нужно! Подходит не только для смуглой и уже загорелой кожи!
    Доброго времени суток! Живу в Кировской области, от югов мы далеко, даже 15 северный коэффициент имеется. Так что лета у нас обычно редко и мало! Я очень белокожая, даже я бы так сказала с синеватым отливом. Чтобы мне загореть, нужно очень долго и часто загорать.
  • 08.02.2019 - 15:11
    Помогает белой коже загореть в труднозагорающих зонах (живот, ноги, внутренняя поверхность плеча) и при этом не пересохнуть.
    Поскольку я очень белокожая, даже с голубоватым отливом, загар ложится очень плохо, неравномерно и моментально смывается. Особенная проблема с внутренней поверхностью рук, животом, ногами. Более-менее загорают только спина и нос, а так хочется привлекательного красивого загара.
  • 15.04.2019 - 10:23
    Как поддержать легкий эффект загара без темных пятен? Маленький лайфхак для вас!))
    Привет!) С этим кремом я познакомилась абсолютно случайно, где-то на просторах интернета увидела как девушка из Швейцарии рекомендует этот крем для поддержания загара после отпуска, так вот на креме не было ни одной русской буквы)))) и я даже не надеялась на то, что этот крем из линейки Garnier…
  • 06.07.2018 - 08:06
    Есть и минусы и плюсы. Почему жалею о покупке?
    В летнее время года я использую солнцезащитные средства для кожи не только в дни отдыха на пляже, но и каждый день перед выходом на улицу.Никогда не знаешь, сколько времени придётся провести под солнцем, а "кусочный" загар совершенно не красит.
  • 29.06.2019 - 09:56
    На улице лето и жара, а на глазах слезы от крема...
    Всем, привет!   С чем у вас ассоциируется лето? Я думаю у многих с солнцем, жарой и загаром (я тоже так думаю!). Только вот беда, живём мы в столице, а тут солнца и жары не так то и много Поэтому, когда подходит время ехать в отпуск, то первым делом идём за кремом от загара с самой высокой степенью …
  • 31.07.2017 - 14:51
    Загар 2017. Мулатка-шоколадка в один присест. ДО ПОСЛЕ. На сколько хватает эффекта? Для белоснежек!
    И вот оно опять наступило. Лето. Пора загорелых леди на пляже. И не очень загорелых тоже. Именно к типу номер два отношусь я. Точнее для меня можно даже создать тип три: совсем белых леди. Моя проблема - моя белая белая кожа. Которая не сгорает не загорает и вообще ничего на себя не принимает.
  • 01.07.2015 - 14:41
    Сухой солнцезащитный спрей Garnier. Гарньер не перестает нас удивлять. Но я должна Вас предупредить!
    Здравствуйте. Это солнцезащитное средство меня привлекло своим названием - сухой спрей. У меня уже есть сухой крем- дезодорант этой марки. Похоже это своего рода такая фишка компании Гарньер.   Солнцезащитный сухой спрей Garnier "Ambre Solaire", SPF 20 Описание.   Цена 500 рублей. Объем 200 мл.
  • 01.08.2016 - 10:54
    А вы готовы к бархатному сезону? Спрей-масло для идеального бронзового, а главное, быстрого загара (+фото моего загара)
    Всем добрый день!   Средством, о котором пойдет речь, я пользуюсь не один год. Поэтому готова поделиться с вами объективными выводами, нюансами применения и, конечно же, результатом.
  • 23.09.2015 - 09:59
    Если бы кожа умела говорить, она бы сказала: "Спасибо за такой легкий и нежный десерт! Мне вкусно!"+ Фото флакона и состава
    Первое, о чем я думаю, когда собираюсь в отпуск в жаркие страны, это как защитить свою кожу от ожогов. Это логично, так как исходя из предыдущих опытов сгорания в первый же день в «мясо», совсем не хотелось именно так начинать свое свадебное путешествие, тем боле на славной Кубе.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 11.06.2020 - 11:51
    Покупка под ВЛИЯНИЕМ IRECOMMEND, не рекомендую! Разрекламированное масло от Hask в реальном времени, для окрашенных, и убитых в хлам волос. Почему, только две звезды, и полный провал в результате?
    Привет читатель! Не так давно, у своего мастера я сделала популярное окрашивание - airtouch . Не секрет, что такой способ окрашивания сильно портит внешний вид волос, и саму структуру.
  • 22.06.2020 - 16:17
    ☀️ Это молочко для лица и тела со мной уже второй сезон. Покажу, как работает наглядно. ☀️Чем отличается от такого же, но детского?
    Здравствуйте! Этот июнь в СПб выдался просто удивительным на жаркую погоду и солнечные дни. Я нечасто пользуюсь в нашем городе летом солнцезащитными средствами, но в этом году с мая в любой свободный день бегу загорать.
  • 05.07.2020 - 22:33
    Мой отзыв о том, как я "загораю" в городской квартире и без вреда для кожи! Рассказываю нюансы нанесения и демонстрирую фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем огромный привет! Вот и наступило жаркое лето - пора преображений и пляжного отдыха, а нам городским людям и загорать то негде, особенно меня поймёт тот, кто проживает в квартирах.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 04.06.2020 - 23:55
    🌞 Этот солнцезащитный спрей неплохо работает, но состав у него далеко не самый лучший ✨
    Всем доброго дня. Сегодня хотелось бы рассказать еще об одном солнцезащитном средстве. На этот раз это будет сухой спрей Garnier "Ambre Solaire" SPF 30. Как пишут интернет-источники - фактор SPF 30 даёт коже защиту от 95-98 излучения.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?