Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 13:51

И снова здравствуйте ! Wink

В своем предыдушем отзыве , я затронула тему гигиены рук, а именно, рассказала Вам о своем самом любимом антибактериальном средстве - геле для рук Dettol .

В данном отзыве, я решила познакомить Вас с еще одним антибактериальным средством , предназначенным для гигиены рук - влажными салфетками Dettol .

После, так сказать, положительного использования геля, я решила попробовать и салфетки данной фирмы .

Не буду затягивать, а сразу продемонстрирую Вам то, как выглядят наши антибактериальные влажные салфетки фирмы Dettol :

Внешне упаковка салфеток очень схожа с пузырьком геля .

Упаковка имеет достаточно компактный размер, поэтому , их, точно также как и гель, очень удобно брать в дорогу .

На обратной стороне упаковки, можно прочесть всю интересующую информации о влажных салфетках :

На лицевой стороне упаковки, расположилось место для открывания упаковки :

Ну и наконец, вот так выглядит одна салфетка из пачки :

Всего в упаковке представленно 20 штук влажных антибактериальных салфеток .

Собственно, для чего же я приобрела антибактериальный салфетки Dettol ?!!

Вы можете задать вопрос, а зачем же мне влажные салфетки , если у меня уже есть антибактериальный гель для рук ?!!

В ходе использования геля, я заметила то, что если мои руки сильно загрязнены (особенно, после игры с ребенком в песочнице) , гель , просто-напросто, размазывает всю грязь по руках, при этом, не избавляя мои руки от нее . Как раз в этом случае, на помощь мне приходят влажные салфетки . Сначала, я удаляю с рук имеющуюся грязь , а лишь затем, прохожусь по рукам небольшим количеством геля .

Стоит отметить то, что данная процедура никак не сказывается на состоянии моих рук .

Таким образом, антибактериальные салфетки прекрасно дополняют антибактериальный гель Dettol в борьбе за чистоту рук .

Плюсы :

удобно брать в дорогу ;

не оставляют липкого налета на руках ;

не сушат кожу ;

прекрасно удаляют загрязнения с рук ;

является прекрасным дополнение с антибактериальному гелю для рук .

Цена : около 30 рублей .

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляют липкости
  • Освежающий эффект
  • Удобная упаковка
Мария Pрекомендует
Отличные салфетки!
Хорошие.надо брать Smile
21.12.2014
здорово! а то часто ощущения грязных рук остаются после многих салфеток Smile
эти салфеточки всегда ношу в сумке, нравятся
21.12.2014
У меня тоже по всем сумкам распиханы влажные салфетки, нужная штука.
21.12.2014
Тоже иногда покупаю такие, нравятся.
22.12.2014
Летом без таких вообще не выхожу из дома)
22.12.2014
По-моему, влажные салфетки - это одно из самых полезных и важных открытий нашего времени! Очень полезная вещь! Надо будет поискать такие у нас Innocent
Люблю освежающий эффект Smile
очень нужная вещь)
Я такие не пробовала и если беру салфетосы, то большую пачку, так как она у меня улетает моментом! Wink
23.12.2014
Надо попробовать! )
23.12.2014
Самое главное что не оставляют липкого налета на руках
25.12.2014
без влажных салфеток как без рук Smile
25.12.2014
Иногда покупаю такие, в целом нравятся...