Опубликовано 14 Январь, 2013 - 10:53

с детства слышала, что надо пить чистую воду и не менее 2 литров в день...дошло только сейчас.

год назад столкнулась с проблемой: кожа стала какая-то дряблая, сухая...чем я только не мазалась. никакого толку. и тут скачала программку-напоминание на телефон, которая расчитывает сколько надо пить жидкости и постоянно напоминает в течение дня. в интернете прочитала про пользу талой воды. Проверено на себе! через десять дней кожу не узнать-упругая, даже маслом не надо увлажнять. к телу приятно прикасаться- шелковая кожа, одним словом.

после долгого времени применения талой воды дополняю и изменяю свой отзыв:

Присадила своего супруга на талую воду. У него практически от любой пищи, кофе, чая была изжога. Я стала кофе и чай делать на такой воде. Дома мы другую воду и не пьем, не пьем даже и бутилированную, фильтрованную. Режим питания не менял и диету он не держал. но после того как стал пить талую воду изжога исчезла.

Я приноровилась делать ее без особых проблем .Процесс упростила. У меня две емкости. Одну утром ставлю в морозильник, вечерам вынимаю, вторую вечером, утром достаю готовый лед. Воду достаточно взять фильтрованную или сразу из под крана, только нужно час дать ей отстояться. На ночь ставите в морозилку, утром в середине вода не замерзнет, только края. Внутри будет как будто шар. Лед вокруг будет чистый. Проткнуть ножом лед и слить воду. Я потом в этой же емкости лед и раскалываю. так быстрее тает.

Достоинства
  • Всегда в наличии
  • Полностью натуральное
Шафалирекомендует
14.01.2013