Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:30

У меня густые и длинные волосы, но очень капризные, подпорченные окрашиваниями, тонкие и непослушные, сухие и ломкие на концах.

Этой осенью я решила их подлечить. Для этого выбрала облепиховое масло Мирролла. Его можно найти в любой аптеке по самой доступной цене (100 мл за 50 рублей). Для сомневающихся-оно действительно натуральное, говорю это как человек, близко знакомый с облепихой))) С детства на даче каждую осень лакомлюсь ее ягодами)) Этот аромат ни с чем не спутаешь и не подделаешь.

На весь курс лечения (10 процедур, два раза в неделю, злоупотреблять не советую, перенасыщение витаминами может дать обратный эффект) я израсходовала всего три бутылочки, потому что не заливала им всю голову, наносила умеренно. Так и пачкотни меньше и смыть легче. Сначала я втирала масло в кожу и корни волос, затем расчесывала волосы, растягивая его по длине и в конце обильно смазывала кончики. Держала два-три часа. Смывалось все без проблем, с одного раза и любым шампунем.

Эффект стал заметен уже после первого применения, волосы были безумно мягкие, рассыпчатые, гладкие и блестящие. И все это без бальзама, только шампунь. А обычно мои волосы без бальзама просто не расчесать.

Касаемо роста волос - и тут эффект заметен. За 5 месяцев, с момента начала лечения, у меня отросло около 10-12 см длины, это для зимнего времени очень даже прилично.

Минусы - волосы грязнятся быстрее, даже мои, не жирные. И еще-масло просто "съедает" краску с волос. Но ради результата, думаю, стоит потерпеть.

Всем рекомендую и сама обязательно скоро проведу еще один, весенний, курс.

Достоинства
  • *эффективно за малые деньги
  • Недорогое
.Nathalie.рекомендует
  • Привет, девчонки) Хочу вам рассказать о чудо масле. Это облепиховое масло. Оно само по себе имеет ну куууууча полезный свойств, как и для кожи, так и для волос и ногтей. Применяла я его по 2-ум направлениям: -Для волос -Для кожи локтей, коленок и пяток. Для волос я применяла в виде маски.
  • 03.10.2017
    Привет! Когда попали с мамой в "Фикс-прайсе", то я сразу же остановилась у стенда с средствами для ухода за волосами. Не помню, что конкретно я искала, но когда увидела различные масла, не долго думая схватила три разных по одной штуке и положила в корзину.
  • Про это масло я бы благополучно позабыла, если бы не муж, который умудрился опрокинуть оставшуюся треть бутылки в содержимое аптечки... Либо пробка отлетела, либо руки кривые но факт остается фактом - жирное маслянистое содержимое испортило все картонные коробки и добавило массу "позитивных" эмоций …
  • 08.02.2015
    С 2011 года кожа моего лица и век постепенно начала реагировать на косметику - покраснения, шелушения, постоянные отеки век. Самое печальное, что эти изменения шли по нарастающей и дело дошло до того, что полностью перестала пользоваться декоративной косметикой.