Опубликовано 25 Май, 2022 - 11:04

Ну какая классная маска 😻

Я хочу поделиться с вами реально очень классной масочкой для волос. И не зря её называют легендарной)

При этом сразу обращу ваше внимание на цену : На сайте ЗЯ 150 мл стоит 770 рублей! А на сайте Озон 340 рублей. Вот такая разница) Правда на озоне я лично ничего не заказываю, так как сталкивалась с подделками там. Но если вы уверены в подлинности товаров с озон и любите там шопиться, то пожалуйста) Сейчас такое время, что грех не поискать товары по скидочкам, но и вероятность нарваться на подделку есть. Я же доверяю только "Золотому Яблоку"и. "Артиколи", поэтому всегда готова переплатить за своё спокойствие.

У меня заканчивается ВОЛШЕБНАЯ ВОДА , цена её бессовестно летит вверх и пока покупать новую я не планирую, пользуюсь масочками для волос. У меня их две и обе они ужас как популярны среди блогеров, авторов, пользователей и златовласок. Первая это Garnier Fructis Питательная маска 3в1 Superfood Банан и LADOR

Сегодня хвалить буду именно её

LADOR Маска для волос восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment 150 мл отзыв

• Производство Корея
  • Цена, как я уже написала, от 350 р до 770 р
  • У меня объём 150 мл - идеально для знакомства

LADOR Маска для волос восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment 150 мл отзыв
маска LADOR hydro lpp treatment
Описание с сайта ЗЯ

Профессиональная маска поможет значительно улучшить состояние поврежденных волос, оздоравливая от корней до самых кончиков. Гидролизованный коллаген устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и агрессивного влияния. Уменьшает электризуемость волос, образует на их поверхности незаметную пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы более блестящие, шелковистые. Масла жожоба и оливы - питают и восстанавливают ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, предотвращают появление секущихся кончиков. Экстракт моркови - укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, усиливают природный блеск волос.

LADOR hydro lpp treatment маска

Всё из описания мне подходит и нравится )

МОИ ВОЛОСЫ

В мае я подстригла кончики) и до зимы не планирую делать ничего с волосами

Фото сразу после стрижки

Как можно заметить, особых проблем с волосами у меня нет. Они красивые, шелковые, длинные, давно были мелированы. Сами по себе прямые, но тонкие и ломкие, путаются, после ковида стали сухие и поэтому масочки мне просто необходимы. Я люблю масляные маски и из банок, уже готовые.

Я люблю ровные и плотные кончики, поэтому стригу ровным срезом, а так же блеск) Я считаю здоровые и красивые волосы обязательно должны блестеть!!!

Я смогла к 30 годам ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ ДО ПОЯСА

Еще я часто хожу в СПА, люблю греться в саунах, плавать в бассейне и от этого мои волосы порой очень сухие и прям требуют уход

Раньше я часто делала уход Олаплекс, Редкин и тд, но сейчас это всё слишком дорого, поэтому я делюсь с вами бюджетным и классным помощником. В сравнении с олаплекс - 5000р за процедуру, маска от ладор даже за 800р кажется очень уж бюджетной, ведь она не на один раз;

• У маски качественная упаковка, удобный дозатор/крышка

• Аромат и консистенция

Консистенция плотного крема, но скользящего. Маска прекрасно распределяется по волосам, вот такой порции мне достаточно для всей длины.

маска для волос ладор ph 5 5

АРОМАТ салона красоты мммм....лакшери салон) очень приятный, косметический, немного похож на запах крема Нивея.

А СЕЙЧАС МОЙ СЕКРЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСОК ДЛЯ ВОЛОС

Я прочесываю маску расческой! У меня Tangle Teezerи эта щетка помогает мне безболезненно прочесать мокрые волосы и распределить маску.

ВТОРОЙ МОЙ ПРИЕМ это чтение инструкции и выдержка нужного времени.

Маски следует держать по инструкции, за 1 минутку ничего не произойдет, поэтому я надеваю шапочку на голову, полотенце на шею (чтобы мокро не было) и 7-10 минут занимаюсь чем-то, например крашу брови или еще что по уходу за собой;

Смываю маску теплой водой, затем ополаскиваю прохладной, так блеска больше.

Волосы более тяжелые, при этом рассыпчатые, шелковистые, словно я посетила салон красоты и сделала уход минимум за 5 000 рублей

маска для волос ладор ph 5 5

Заметьте, что свет дневной, сегодня пасмурно и нет солнца) и такой блеск даже в дневном освещении!

маска для волос ладор ph 5 5

Мои прямые волосы стали еще прямее) отглажены как после укладки и утюжка. Но учтите, мои волосы сами по себе прямые, так что кудри скорее всего, маска не разгладит;

Ну я прям не могу) такая красота. Минусов нет, меня устраивает всё.

+Цена

+Разный объём, можно купить маленький для знакомства

+Аромат

+Эффект

+Легкое расчесывание

+Волосы как шелк

+Скользящие и плотные

+Не грязнит

+Разглаживает и убирает пушок

От меня 5 звезд, это рабочий и бюджетный продукт, приравниваю маску к салонным средствам. Мой фаворит!

Время экономить и я перестала тратиться на супер премиум уходы в салонах, эта масочка дает именно тот эффект который мне нужен!

ВОТ ЕЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО БЮДЖЕТНЫЕ И СУПЕРСКИЕ ТОВАРЫ :

Бтютиблендер стоит неимоверных денег (3200 р) а спонж Скинкей, его аналог, всего 300 р!

Делюсь рабочими бюджетками!

Я открою вам секрет люксового маникюра.

За 89 рублей это просто великолепная тушь!

Спасибо за внимание! Еще больше отзывов на дешевые и классные товары в моём профиле!

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Преображает волосы
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Хорошо увлажняет волосы
Viva Dashaрекомендует
Люблю эту маску всем сердцем) Кстати на WB она стоит в диапазоне 400-500 рублей, именно у официального продавца, не у ИПэшников всяких.
Круто!
09.06.2022
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, прислать артикул или ссылку на эту маску от официального продавца?
Шикарный блонд 🔥
Спасибо ☺️
25.05.2022
Я ее не до сих пор не пробовала)) упущение!
Маска круть прям
25.05.2022
Отличный результат от маски, планирую её тоже опробовать
25.05.2022
Спасибо 🙏 она прям как салонный уход
Какие красивые волосы Love
Не смогла удержаться и уже заказала её себе Big smile
Спасибо ☺️
У неё есть маленький объём для знакомства и стоит очень даже приемлемо
Но я в сети не заказываю, боюсь поделок
25.05.2022
Ооо, это мой любимчик! Волосы шелк!
Спасибо 🙏 и мой любимчик 😂
25.05.2022
Шикарные волосы) Мне вот очень сложно добиться гладкости(
Может масочка поможет )
25.05.2022
Красивые волосы и хороший эффект, меня, к сожалению, маска не впечатлила, но у меня совсем другой тип волос
Спасибо!
Мне она очень зашла
Очень красивые волосы!
Маска мне тоже нравится сейчас ею пользуюсь.
Smile
26.05.2022
Волосы выглядят просто божественно😍
26.05.2022
Мяу 🐈‍⬛
Даша, вам правда около 30?😅🙈 Чет я думала вам не больше 22-25😁
Мне 31 в ноябре 😀
31.05.2022
О, мы с тобой одного года и в одном месяцн родились😅
02.06.2022
Маска и впрямь хорошая Но очень быстро закончилась, я не успела толком распробовать. Теперь все никак не доберусь купить ещё бутыль.
02.06.2022
Smile
22.06.2022
Шикарный результат! Love
30.08.2022
Волосы у Вас и правда очень красивые! Такие длинные и прямые! Классно! Мне 30, раньше волосы были длиннее и гуще. Сейчас есть аутоиммунное заболевание...волосы пострадали. Мне подарили корейскую серию Kerasys Propolis. Там шампунь и маска. Вы не пробовали такую?
Спасибо большое 😊
Такую серию не пробовала
А вам желаю красивых волос не смотря ни на что ☀️
30.08.2022
Спасибки! Стараюсь ухаживать за ними, чего только нет для волос)) и масла и сыворотки и спреи
30.08.2022
Всегда хотела иметь такие прямые волосы)) у меня пористые и волнистые, немного вьются, пушистики)) но я их люблю))
31.08.2022
У меня раньше были пушистее и более волнистые
Но как отросли, так стали прям прямые
31.08.2022
Когда они прямые, так сильно не путаются зато)) у меня после кератинового выпрямления волосы классные были, непроблемные))
27.09.2022
Вот это эффект! Задумалась о покупке!
01.02.2023
Заказала эту маску на Ozon и пришла подделка, но я оставила, так как тогда еще не знала, как их отличить. Не понимала восторга. Потом увидела в комментариях в OZON как девушка объясняла различия. После этого заказала на Золотом Яблоке и мне снова пришла подделка! Как же хочется заполучить уже оригинальную версию маски (
01.02.2023
Сочувствую вам, на Озон много пали. Но в ЗЯ подделок не бывает, я там покупаю эту маску, лично в магазине
01.02.2023
Но доставка ЗЯ сегодня мне доставила подделку, точь в точь, как в OZON, там буква “l” одна пропущена в слове Molecullar. Наверное, надо было в физическом магазине покупать… Буду оформлять возврат, что теперь делать)