Опубликовано 25 Май, 2022 - 11:04

Ну какая классная маска 😻

Я хочу поделиться с вами реально очень классной масочкой для волос. И не зря её называют легендарной)

При этом сразу обращу ваше внимание на цену : На сайте ЗЯ 150 мл стоит 770 рублей! А на сайте Озон 340 рублей. Вот такая разница) Правда на озоне я лично ничего не заказываю, так как сталкивалась с подделками там. Но если вы уверены в подлинности товаров с озон и любите там шопиться, то пожалуйста) Сейчас такое время, что грех не поискать товары по скидочкам, но и вероятность нарваться на подделку есть. Я же доверяю только "Золотому Яблоку"и. "Артиколи", поэтому всегда готова переплатить за своё спокойствие.

У меня заканчивается ВОЛШЕБНАЯ ВОДА , цена её бессовестно летит вверх и пока покупать новую я не планирую, пользуюсь масочками для волос. У меня их две и обе они ужас как популярны среди блогеров, авторов, пользователей и златовласок. Первая это Garnier Fructis Питательная маска 3в1 Superfood Банан и LADOR

Сегодня хвалить буду именно её

LADOR Маска для волос восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment 150 мл отзыв

• Производство Корея
  • Цена, как я уже написала, от 350 р до 770 р
  • У меня объём 150 мл - идеально для знакомства

LADOR Маска для волос восстанавливающая Eco Hydro Lpp Treatment 150 мл отзыв
маска LADOR hydro lpp treatment
Описание с сайта ЗЯ

Профессиональная маска поможет значительно улучшить состояние поврежденных волос, оздоравливая от корней до самых кончиков. Гидролизованный коллаген устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и агрессивного влияния. Уменьшает электризуемость волос, образует на их поверхности незаметную пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы более блестящие, шелковистые. Масла жожоба и оливы - питают и восстанавливают ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, предотвращают появление секущихся кончиков. Экстракт моркови - укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, усиливают природный блеск волос.

LADOR hydro lpp treatment маска

Всё из описания мне подходит и нравится )

МОИ ВОЛОСЫ

В мае я подстригла кончики) и до зимы не планирую делать ничего с волосами

Фото сразу после стрижки

Как можно заметить, особых проблем с волосами у меня нет. Они красивые, шелковые, длинные, давно были мелированы. Сами по себе прямые, но тонкие и ломкие, путаются, после ковида стали сухие и поэтому масочки мне просто необходимы. Я люблю масляные маски и из банок, уже готовые.

Я люблю ровные и плотные кончики, поэтому стригу ровным срезом, а так же блеск) Я считаю здоровые и красивые волосы обязательно должны блестеть!!!

Я смогла к 30 годам ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ ДО ПОЯСА

Еще я часто хожу в СПА, люблю греться в саунах, плавать в бассейне и от этого мои волосы порой очень сухие и прям требуют уход

Раньше я часто делала уход Олаплекс, Редкин и тд, но сейчас это всё слишком дорого, поэтому я делюсь с вами бюджетным и классным помощником. В сравнении с олаплекс - 5000р за процедуру, маска от ладор даже за 800р кажется очень уж бюджетной, ведь она не на один раз;

• У маски качественная упаковка, удобный дозатор/крышка

• Аромат и консистенция

Консистенция плотного крема, но скользящего. Маска прекрасно распределяется по волосам, вот такой порции мне достаточно для всей длины.

маска для волос ладор ph 5 5

АРОМАТ салона красоты мммм....лакшери салон) очень приятный, косметический, немного похож на запах крема Нивея.

А СЕЙЧАС МОЙ СЕКРЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСОК ДЛЯ ВОЛОС

Я прочесываю маску расческой! У меня Tangle Teezerи эта щетка помогает мне безболезненно прочесать мокрые волосы и распределить маску.

ВТОРОЙ МОЙ ПРИЕМ это чтение инструкции и выдержка нужного времени.

Маски следует держать по инструкции, за 1 минутку ничего не произойдет, поэтому я надеваю шапочку на голову, полотенце на шею (чтобы мокро не было) и 7-10 минут занимаюсь чем-то, например крашу брови или еще что по уходу за собой;

Смываю маску теплой водой, затем ополаскиваю прохладной, так блеска больше.

Волосы более тяжелые, при этом рассыпчатые, шелковистые, словно я посетила салон красоты и сделала уход минимум за 5 000 рублей

маска для волос ладор ph 5 5

Заметьте, что свет дневной, сегодня пасмурно и нет солнца) и такой блеск даже в дневном освещении!

маска для волос ладор ph 5 5

Мои прямые волосы стали еще прямее) отглажены как после укладки и утюжка. Но учтите, мои волосы сами по себе прямые, так что кудри скорее всего, маска не разгладит;

Ну я прям не могу) такая красота. Минусов нет, меня устраивает всё.

+Цена

+Разный объём, можно купить маленький для знакомства

+Аромат

+Эффект

+Легкое расчесывание

+Волосы как шелк

+Скользящие и плотные

+Не грязнит

+Разглаживает и убирает пушок

От меня 5 звезд, это рабочий и бюджетный продукт, приравниваю маску к салонным средствам. Мой фаворит!

Время экономить и я перестала тратиться на супер премиум уходы в салонах, эта масочка дает именно тот эффект который мне нужен!

ВОТ ЕЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО БЮДЖЕТНЫЕ И СУПЕРСКИЕ ТОВАРЫ :

Бтютиблендер стоит неимоверных денег (3200 р) а спонж Скинкей, его аналог, всего 300 р!

Делюсь рабочими бюджетками!

Я открою вам секрет люксового маникюра.

За 89 рублей это просто великолепная тушь!

Спасибо за внимание! Еще больше отзывов на дешевые и классные товары в моём профиле!

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Преображает волосы
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Хорошо увлажняет волосы
Viva Dashaрекомендует
Люблю эту маску всем сердцем) Кстати на WB она стоит в диапазоне 400-500 рублей, именно у официального продавца, не у ИПэшников всяких.
Круто!
09.06.2022
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, прислать артикул или ссылку на эту маску от официального продавца?
Шикарный блонд 🔥
Спасибо ☺️
25.05.2022
Я ее не до сих пор не пробовала)) упущение!
Маска круть прям
25.05.2022
Отличный результат от маски, планирую её тоже опробовать
25.05.2022
Спасибо 🙏 она прям как салонный уход
Какие красивые волосы Love
Не смогла удержаться и уже заказала её себе Big smile
Спасибо ☺️
У неё есть маленький объём для знакомства и стоит очень даже приемлемо
Но я в сети не заказываю, боюсь поделок
25.05.2022
Ооо, это мой любимчик! Волосы шелк!
Спасибо 🙏 и мой любимчик 😂
25.05.2022
Шикарные волосы) Мне вот очень сложно добиться гладкости(
Может масочка поможет )
25.05.2022
Красивые волосы и хороший эффект, меня, к сожалению, маска не впечатлила, но у меня совсем другой тип волос
Спасибо!
Мне она очень зашла
Очень красивые волосы!
Маска мне тоже нравится сейчас ею пользуюсь.
Smile
26.05.2022
Волосы выглядят просто божественно😍
26.05.2022
Мяу 🐈‍⬛
Даша, вам правда около 30?😅🙈 Чет я думала вам не больше 22-25😁
Мне 31 в ноябре 😀
31.05.2022
О, мы с тобой одного года и в одном месяцн родились😅
02.06.2022
Маска и впрямь хорошая Но очень быстро закончилась, я не успела толком распробовать. Теперь все никак не доберусь купить ещё бутыль.
02.06.2022
Smile
22.06.2022
Шикарный результат! Love
  • 27.07.2021 - 20:05
    Идеальная маска для окрашенных волос
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о маске для волос La’dor Eco Hydro LPP Treatment. Свои волосы я регулярно окрашиваю последние 8 лет, поэтому стараюсь поддерживать их витаминками изнутри и масочками и шампунями снаружи.
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 11.05.2017 - 21:10
    Открыла для себя прекрасный корейский бренд по уходу за волосами - La'dor. Уже пользовалась их филлерами, и вот пришло время порошочка: На пакетике был стикер с описанием на русском (еле отклеила, чтобы сфотографировать упаковку ).
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 12.05.2013 - 19:13
    Не ударила в грязь лицом.:D (фото)
    Я великое множество раз зарекалась не покупать бытовые маски. Но пришлось от своих убеждений отказаться, так как "финансы поют романсы", а за волосами ухаживать так или иначе надо. Стала рассматривать проф. маски и бытовые в ценовом диапазоне 300-350 рублей. Была неприятно удивлена тем, что в проф.
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.
  • 07.05.2022 - 07:55
    Лучшая маска для волос из линейки Kerastase
    Маркой Kerastase в уходе за волосами пользуюсь больше года на постоянной основе и перепробовала разные линейки этого бренда. Нежно его люблю и не изменяю, несмотря на его завышенную цену.
  • 06.07.2022 - 22:07
    Воу воу полегче - корейская пилинг - маска за 140 рублей) Расскажу о самом классном средстве для кожи своей головы и поделюсь результатами. Много очищения, восстановления и здорового вида->>
    Привет! Я слышала много положительных отзывов - о корейском уходе за волосами. Сама лично, пробовала только маску от Elizavecca , и осталась восхищена от мягкости и рассыпчатости волос.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 19.04.2022 - 07:04
    О чем умалчивает производитель? Расскажу о НЕзаявленном эффекте. Особенности продукта и его использования.
    Казалось бы, чем маска для волос может удивить? Увлажнение, блеск, питание... Подобных средств полно в магазинах! Но Girls Power очень необычная маска! Это продукт-малыш. В тюбике всего 100 мл. продукта. Но какие эти 100 мл! Ммм... Эффект я ощутила. И теперь спешу с Вами поделиться впечатлениями.