Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 05:46

Привет всем!

Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа. Поиски я начала в интернете и наткнулась на линзы от Adrea. Выбор линз очень большой, начиная от прозрачных и заканчивая необычными или как их называют Crazy. Мой выбор остановился на Adria Elegant.

Цена : я покупала на оф. сайте за 990 рублей

Цветных линз из линейки Elegant 4 цвета: голубой, зелёный, карий, серый. Так как у меня уже есть зелёные линзы этой же марки только с линейки Glamorous, я решила попробовать другие цвета, серые и голубые.

Благодаря тому, что линзы двухтоновые и с плотным цветным слоем, они могут перекрыть темный цвет глаз.

Их удобно и безопасно носить, потому что краситель находится во внутреннем слое линз. Комфортные они ещё за счёт повышенного содержания воды, а это способствует пропусканию кислорода.

Линзы изготовлены из материала метафилкон А.

Размер: радиус 8.6 , а диаметр 14.2.

При покупке они находились по отдельности в блистерах, в специальном растворе. Но они не подойдут для хранения линз, потому что не удобные и не закрываются. Я купила стеклянные маленькие бутылочки и храню их в них, в специальном растворе.

Рекомендуют их носить только в дневное время и не больше 6 часов. Могу сказать, что мне пришлось носить из 10 часов и было достаточно комфортно, но когда я их сняла, то ощущения были не из приятных. Глаза не были красными, но был зуд, хотелось их почесать, но через 15 минут все прошло.

От производителя:

срок замены:90 дней
режим ношения:дневной
оптическая сила:от 0.00 до -10.00
толщина в цетре:0,07 (-3,00 D)
DK/t:21.20
Асферический дизайн
HD-качество зрения
Контроль аберраций

Линзы СЕРЫЕ:

красивый серый цвет, хорошо перекрывает карие глаза. Они очень эластичные и тонки, но их не трудно "прицепить" на глаз. Ободок черный, но сделать как бы не четко, что бы сделать более естественные линзы. Так же нанесен не четко серый цвет с мелкими штрихами черного цвета.

С этими линзами вы не добьётесь естественности, конечно сразу видно, что это не ваш цвет глаз. Но с далека люди которые вас не знаю, не сразу догадаются что вы в линзах, потому что черный ободок сильно видно только вблизи. Между зрачком и линзой остаётся большое расстояние и сразу виден ваш цвет глаз.

Мне этот оттенок очень понравился и часто я делаю макияж именно с ними. С ними у вас будет сексуальный взгляд и ваш макияж сделает более ярким.

ГОЛУБЫЕ линзы:

эластичные и удобные в применении, легко одеть и снять.Красивый голубой цвет напоминающий облака, хорошо перекрывает карие глаза, но становится цвет немного темнее, я бы сказала становятся синими. Черный ободок нарисован не ровно и точками, но и синий цвет нанесен не ровно, остаются просветы.

Так же как и с серыми глазами видно вблизи ваш цвет глаз возле зрачка. Они с насыщенным цветом и выглядят не сильно натурально, сразу в глаза бросается яркость глаз и необычность.

На моих карих глазах цвет выглядит темнее, глаза получаются синими, но при покупке я думала, что будут голубые. С этими голубыми линзами у вас будут очень выразительные глаза и вы точно не оставите никого равнодушными к вашим глазам, а точнее глазищам! Благодаря черному ободку на линзах они увеличивают глаза, а белок делают белее.

Стоит ли их покупать?

Для естественного взгляда они точно не подходят. Если вам хочется кукольных, больших глаз, то их стоит взять. Хоть они и смотрятся не естественно, но зато придают вашему виду сексуальность и необычность. Носить их можно долго и без дискомфорта.

Перед тем как их одеть я наношу капли для глаз на линзу и одеваю их, а потом капаю ещё каплю на глаз, что бы был комфортно. Одеваются и снимаются они хорошо, но одевать нужно быстро, потому что они быстро сохнут и с трудом прилипают к глазу. Храню я их в специальном растворе и его часто меняю. Как-то я их забросила в дальний ящик и долгое время не пользовалась, а когда одела, то глаза сильно пекли и слезились.

Плюсы:

• доступная цена,
  • не порвутся если одевать и снимать,
  • хорошо перекрывают карие глаза,
  • глаза получаются кукольными,
  • цвет линз не попадает в поле зрения.

Минусы:

• видно настоящий цвет глаз возле зрачка,
  • иногда чувствуются на глазу.

Линзы рекомендую.

Приглашаю всех желающих прочитать мои отзывы :

Кисти Malva, обзор 16 кисточек

Подделки на бюджетную косметику, нужно ли переплачивать?

Индивидуальная диета принесла мне -23 кг

Тени от DIVAGE которые я использую для бровей

Интернет магазин Zoeva и мои 2 посылки

Алиекспресс и мои все покупки с фото

Тональная от Max Factor основа и стойкость а 14 часов

Гель для бровей от NYX создаст отличные брови

MUF тональная основа с ужасным качеством за 2700 руб.

Кольцевой свет с Али с выгодой от 6 тысяч

Тени Тамми Танука очень много фото макияжа и свотчи

Достоинства
  • Легко надеваются и снимаются
  • Перекрывают карий цвет глаз
  • Придают глазам кукольный эффект
MaRmeLadKinaрекомендует
18.04.2017
Всегда хотела попробовать цветные линзы Smile
Я тоже носила линзы голубые, сама кариглазая, тоже свои глаза было видно
Какие классные!
18.04.2017
Интересные эффекты). Я правильно поняла, можно их заказать и с диоптриями?
18.04.2017
Никогда не пользовалась цветными линзами. Но для меня это слишком яркие варианты. Хотя голубые с макияжем смотрятся красиво. Очень понравились ваши брови, форма превосходная!
18.04.2017
Были такие, у Вас еще как-то смотрятся симпатично, у меня, как бельмо)) Точнее мне казалось, что ничего так, а окружающие пугались)
19.04.2017
Очень необычные цветные линзы
19.04.2017
мне голубые больше понравились. С ними как-то выразительнее взгляд
20.04.2017
Давно мечтаю о цветных линзах, но все стою перед выбором какие лучше и какого цвета Glasses
Голубые с вашим цветом глаз, просто нереально красиво смотрятся LoveCoolLaughing out loud
20.04.2017
Между зрачком и линзой остаётся большое расстояние и сразу виден ваш цвет глаз.
зато смотрится это так необычно Smile
20.04.2017
почему черная обводка на линзах, она как то слишком яркая. А так очень красиво смотрятся!
29.04.2017
Невероятно красиво смотрится Star
27.05.2017
Ого, как эффектно смотрится!
Добрый день! Тоже хочу приобрести такие линзы, подскажите, а каким раствором Вы пользуетесь для их хранения?
11.06.2017
Я покупаю любой раствор для хранения линз, как по мне, они все одинаковые )
12.06.2017
Классные линзы, а главное комфортные, я тоже ношу серые и голубые, кстати новые знакомые, которые не знают, что я ношу линзы, говорили мне : " У тебя такой необычный цвет глаз , такой редкий " , но никто и не подумал, что я в цветных линзах. Smile
27.07.2017
Оба оттенка шикарные! Еще бы серединка не была такой явной.
01.11.2018
прикольно на карих глазах смотрятся.
07.12.2018
А я взяла неоновые, они полностью перекрывают...
Но очень специфичные 😅
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 07.04.2021 - 19:51
    Линзы для кареглазых, которые полностью перекрывают родной цвет! Сравнение оттенков Topaz и Quartz
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от ношения цветных контактных линз Adria Effect. Оценим их удобство и сравним два близких оттенка, а именно - Topaz и Quartz.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.