Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:41

Серьги для меня - это огромный и прекрасный мир, в котором всецело правит бижутерия. Серьги очень люблю, и у меня их так много, что если бы все покупала в ювелирном эквиваленте, наверное, разорилась бы. К тому же Бог дал мне уши, которые переносят все металлы и раздражаются в очень редких случаях. Поэтому на руках я ношу только натуральные камни и металл, а вот в уши только что веточки не втыкала)))

Когда я в первый раз увидела серьги а-ля Диор, мне они показались уродливыми -здоровые шарищи, да еще и один за ухом. Но потом что-то щелкнуло, и серьги-шарики (я их так называю) стали чуть ли не любимым мои украшением для ушей.

Стоимость настоящий диоров, на мой взгляд, баснословно высока, не стоит столько искусственно выращенный жемчуг. Да и в магазинах бижутерии пластиковые шарики дороговаты для своей простоты формы и используемых материалов (200-350 р.). Поэтому обращаемся к проверенно бюджетному способу обзавестись красивыми ништяками - Алиэкспрессу))

Серьги-шарики я на Алиэкспресс заказывала несколько раз,поэтому сейчас у меня их куча (не такая большая, как хотелось бы,потому что часть я потеряла).

В первый раз я заказала черные шарики, потому что мне очень подходят к глазам разные черные штучки возле лица, а еще выбрала вариант с насыпанными "шариками в шарике" и что-то золото-плетеное.

Что могу сказать? Черные шарики, хоть глянцевые, хоть матовые- беспроигрышный вариант для кареглазых блондинок и вообще для подчеркивания глубины карих глаз. Хорошо и с черной одеждой, и с белой блузкой, и в офис, и на вечер. Смотрятся невероятно стиль - и броско, и лаконично. Внимание на себя обращают точно.

Золотые поначалу кажутся какими-то цыганскими и большими, но потом привыкаешь и понимаешь, что крупные золотые серьги - идеальный вариант к красному платью или костюму. Опять же идут кареглазым.

Потом я заказывала несколько видов жемчуга и поняла, что белые жемчужины - это полный шик для светлоглазых девушек и особенно брюнеток, и особенно с белой блузкой. Моя крестная даже в таких замуж выходила))

Классный вариант - шарики металлического цвета. У меня первоначально были цвета темного серебра, потом еще заказала золотые, но по дороге решила, что подарю их подруге.

Темный металл - это просто космос! Они и к темных глазам подходят, и интригуют необычным цветом.

И,наконец, последнее приобретение - синие, моего любимого оттенка синего цвета космические серьги, которые выбирала случайно.а они еще и к новому платью подошли))

В ухе шарики выглядят так:

Необычно, броско, сексуально. Они обычно легкие, поэтому мочку не тянут. Таких, чтоб некрепко держались, у меня не было.

Кстати, не советую варианты, в которых вместо переднего шарика крупный страз - это выглядит дешево и некрасиво, шарик в них обычно перевешивает и ухо как будто вывернутое.

У разных продавцов разное качество металла, поэтому одни у меня до сих пор служат верой и правдой, другие немного окислились и стали раздражать канал спустя 3-4 часа носки.

Средняя цена за пару серег-шариков - 25-50 рублей. Есть, куда потратить заработанные вебмани) Я считаю, приобретения классные, рекомендую. Магазин, где покупала в последний раз, тут.

Всем добра и красоты!

Мой браслет PANDORA с Алиэкспресс.

Достоинства
  • красивые
  • модные
  • цена
Tigrejnрекомендует
11.08.2016
У меня такие же, только матовые с напылением. Мне очень нравятся и смотрятся красиво
12.08.2016
Тоже хочу себе шарики) не знаю, буду ли носить, но хочу Shy
12.08.2016
zhahanutik, когда они у тебя будут, ты обязательно захочешь их носить)

Perky_little_Miss, я тоже хочу еще несколько матовых. Черные очень готично смотрелись)
13.08.2016
давно хочу такие купить) но ни как не решусь Big smile