Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:14

О марке organic shop я была наслышана давно,пользовалась из этой серии я только маской с авокадо (после химической завивки- результат был 5 баллов из 5,потому как маска не только увлажнила мои измученные завивкой волосы но и убрала(!!!!) этот тошнотворный запах "химии",который не уходит месяца 2-3),итак,твердо решив перейти на органическую косметику купила шампунь и бальзам "Марокканская принцесса".Шампунь не вызвал никаких феерических чувств,которых я ожидала.. ну да,пенился хорошо и вроде бы неплохо промыл,но не более. Бальзам же вызвал куда больше эмоций- нанесла всего немного на всю длину и помассажировав кожу головы принялась смывать.. и.. О БОЖЕ ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО...под струей из душа волосы стали гладкими,смывая пальцами бальзам я ощутила что пальцы легко проходят сквозь мои "дебри" так как волосы у меня очень густые..тьфу..тьфу.. и просто запустив всю пятерню в мою шевелюру,с тем чтобы чтобы не вырвать пару-тройку клоков волос у меня обычно не получается,а тут ЧУДО...пальцы скользили сквозь волосы легко и просто.. В общем весьма довольная я вышла из душа и слегка отжал волосы полотенцем принялась расчесывать их ожидая что расческа так же легко и просто будет скользить по волосам... АН НЕТ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВОЛОСАМИ ЗА ЭТИ СЕКУНДЫ ПОКА Я ШЛА ИЗ ДУША Я НЕ ПОНЯЛА??!!! Волосы мои сбились в колтуны и никак не хотели расчесываться.. Разодрав их,вырвав при этом немало волос я осталась в негодовании. Волосы,которые были такими идеальными сразу после смывания-стали такими спутанными спустя пару минут.. В общем эффект от бальзама неоднозначный. Возможно он просто не подошел именно моим волосам. Или это был просто первый блин? Который как обычно выходит "комом"? НЕПОНЯТНО..

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
  • Увлажняет и восстанавливает
Недостатки
  • Неоднозначный эффект
Russianbarbieрекомендует
  • Это был первый продукт от Органик Шоп, опробованный мной. Потом было густое масло для тела, которое сейчас просто пылится на полочке в ванной (жалко выбросить, но пользоваться тоже не хочется). Ну так вот, о бальзаме) купила случайно, не читая никаких отзывов, просто гуляя в супермаркете.
  • 27.06.2013
    На мою тяжкую долю мне пришлись очень кудрявые волосы. Палю плойкой каждые 2 дня. От этого волосы на концах сухие, посеченные. Первый взгляд: Вполне приятный травяной запах, густая зеленоватая консистенция. Читала про дозатор... не скажу, что так сложно! Просто надавить на баночку- ничего тяжёлого.
  • Недавно я снова отправилась на поиски своего любимого шампуня (как раз "Марокканская принцесса" писала о нём вот тут ), вот только он внезапно исчез с полок аптек и магазинов нашего города.
  • 01.10.2013
    Здравствуйте, красавицы! Хочу поделиться своим опытом использования данного продукта. Как любая девушка, люблю экспериментировать с волосами, длительное время была ядрёной брюнеткой, потом решила вернуть свой цвет волос. Естественно, что волосы стали суше, выглядели хуже.