Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:22

Мне очень нравится это крем по всем параметрам. И запах, и консистенция, и его действие.
Хочу заметить, что женщины чаще всего ухаживают за лицом, реже за руками, а про шею и декольте забывают. Вспоминают об этих частях только тогда, когда шея начинает выдавать возраст и зона декольте теряет упругость. Это не правильно. С учетом того, что зона декольте стареет быстрее других частей тела. Шеи с грудью нужен особый уход. И этот крем Вам поможет в этом.
Крем, как шелк. Наносить его одно удовольствие. Прям жду каждый раз следующего раза, когда надо будет его наносить. Ну оооооочень приятно. А запах! Очень нежный, цветочный. Причем запах достаточно стойкий, но не назойливый.
На коже он раскрывает чуть по другому, нежели в баночке. Более нежно.
Кожа после крема шелковая, прекрасная, увлажненная, довольная)))
Конечно этот крем питает и подтягивает кожу, но надо им пользоваться постоянно.
Цена у него не дешевая. 100 грамм стоит около 1000 рублей. Но хватает его на приличный срок.
Там только натуральные компоненты. Состав: Настой таволги (Spiraea ulmaria), свежий настой розы (Rosa centifolia), органическое миндальное масло холодного отжима (Prunus dulcis), какао масло (Theobroma cacao),органическое масло жожоба холодного отжима (Simmondsia chinensis), стеариновая кислота, глицерин, органическое масло примулы вечерней холодного отжима (Oenothera biennis), органическое масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), мед апельсиновых цветков (Citrus Aurantium dulcis), триэтаноламин, масло лемонграсса (Cymbopogon citratus), масло иланг иланг (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), лепестки тигровой лилии (Lilium candidum), пчелиный воск (Cera alba), феноксиэтанол, цетеариловый спирт, цитраль*, гераниол*, бензилицилат, бензиловый спирт, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.* Компоненты эфирных масел.
Достоинства
  • кожа в отличном состоянии
  • нежный запах
  • повышает упругость
Недостатки
  • дорогой
Верарекомендует
22.02.2012
+++ Подробный отзыв!
22.02.2012
Smile
  • 18.02.2013
    Ожидания от продукта и мотивация к покупке: Этот крем появился в моих хотелках, сразу как увидела его описание на сайте Lush, дождалась отзывов и решила взять пробник для начала (обычно хватаю упаковку и побольше), так как очень меня пугали возможные высыпания в области декольте.
  • 31.05.2012
    В первую очередь впечатляет масса натуральных компонентов в составе этого крема, что чрезвычайно радует.Также к очевидным плюсам можно отнести то, что у него прекрасная консистенция он не слишком густой и его очень легко наносить на кожу, тем более что и впитывается крем просто прекрасно.
  • Сразу скажу , что крем Джаблиз не творит чудес. Ваша грудь не увеличится на 3 размера, и на совсем уж серьёзный лифтинг этой зоны он не способен! Но я его обожаю!