Опубликовано 17 Август, 2012 - 10:36

Кошельки я всегда выбираю непросто - вроде ничего особенного мне от них не надо, но все как будто сделаны специально не для меня. Мне нужен такой кошелек, чтобы:

1. банкноты помещались в полную длину, без всяких двойных, а тем более тройных, сгибов;

2. был тоненьким, без кучи отделений, придающих ему вид многокарманной сумки - я редко плачу наличными, огромные стопки денег с собой не ношу, мне не нужно несколько отделений для банкнот;

3. имелось несколько отделений для карт;

4. кармашек для монет был на молнии, желательно снаружи (из кнопочных у меня часто мелочь выпадает, потому что второпях я забываю их застегивать);

5. закрывался и открывался легко, без каких-либо дополнительных язычков, петелек и пр.

Этот кошелек, который я увидела на [ссылка] - именно такой, еще и моего любимого цвета (посмотрите на главное фото - его даже подписали моим ником Smile ). Вживую он мне понравился еще больше, чем на картинке:

1. Размеры в точности соответствуют заявленным: 195*93*8 мм.

2. К качеству претензий нет - швы ровные, нитки не торчат, искусственная кожа достаточно плотная, кнопка и молния закрываются легко и надежно.

3. Сама модель мне очень нравится - выглядит симпатично, лаконичный дизайн. В использовании очень удобен (опять же - для меня, если вы активно расплачиваетесь наличными, для вас, возможно, кармашек для мелочи окажется маловат, отделение для купюр - тоже; мне, повторюсь, нужен был именно плоский небольшой кошелек, не занимающий пол-сумки - для меня он идеален).

4. На сайте представлено несколько расцветок, но в наличии есть только сиреневый. Вот ссылка.

5. Цена - 171 рубль.

Мне кошелек понравился очень, моим требованиям он соответствует на все сто и внешне - хорошенький Smile
Purpleрекомендует
17.08.2012
+++ Красивый и цвет хороший, нежный, один из моих любимых Love Тоже, как и ты, люблю тоненькие кошельки, миллионы не ношу с собой потому что Laughing out loud Также отделение для мелочи предпочитаю снаружи, да можно и внутри, лишь бы на замке, мне это само удобно Smile Я там заказала себе кошелек с Hello Kitty Big smile Жду его Love
Хорошенький кошелечек Smile
17.08.2012
Как только ваше фото открыла думаю зачем подписано что он фиолетовый, вроде и так видно, а потом сообразила что это ваш ник Big smile Очень милый кошелечек Smile

А я там со Спанч бобом приглядела себе кошелек Big smile
симпатичный Smile и цена радует +++
мой любимый цвет!
мой любимый размер! (с) Big smile
17.08.2012
+ Танюш, мне тоже такой цвет нравится (у нас коляска именно такого цвета). Симпатичный кошелек, очень похож на конвертик Smile
Мне тоже такой нужен для прогулок с детьми, а то я постоянно спешу, деньги засовываю как придется... Спасибо за идею!
17.08.2012
Какой стильный кошелек!Модный дизайн конверта! Мне безумно понравился! Love Цвет потрясающий, не зря он твой любимый , Танюш.
+.Немаленький, но симпатичный. Smile Хорошо, когда есть отделения для всего.
Какая Вы требовательная Smile Здорово, что он Вам угодил+++
Цвет очень красивый Love +
17.08.2012
Обожаю такой цвет! Кошелек сам очень качественный, за 171 рубль это нечто! Shock У нас вещи такого соотношения цена-качество трудно найти Big smile
17.08.2012
цвет потрясающий,у меня тоже не простые требования к кошелькам и тоже трудно выбираю,мне ваш кошелёк понравился+
17.08.2012
я выбираю кошельки с максимальном кол-вом отверстий,мне штук 10 надо для карт и еще 3 для банкнот и мелочи. столько всяких карт лежит,девать некуда, а все надо Big smile свой кошелек уже скоро треснет, посмотрю другие цвета на сайте.+
Миленький и цвет красивый, мне такие нравятся Smile +
Таня, с приятной покупочкой Smile! Выглядит очень симпатично! +
Очень милый и симпатичный Love приятный оттенок Smile люблю такие +
17.08.2012
Симпатичный кошелек, надо тоже себе заказать, а то в магазинах все дороже!
18.08.2012
Симпатичный кошелек, выглядит как мини клатч. Laughing out loud И цвет красивый. Smile
20.08.2012
Симпатичный кошелек и цена радует!
22.08.2012
Просто, красиво, недорого!!!
11.09.2012
у меня с алекса такой же, правда фиолетовый Smile +++
Классный Love
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 14.08.2020 - 18:40
    Мишка покоривший мое сердце! 💙 синий и ❤️ красный лаковый кошелёк из бутика Tous
    Всем привет!   Уже несколько недель не могу оторвать взгляд от своего нового приобретения, руки так и тянутся к нему и меня распирает от такой неожиданной находки в бутике Tous. Зайдя с коллегой в фирменный бутик Tous я не думала, что в ближайшее время мне предстоит совершить там не одну покупку.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.