Опубликовано 1 Август, 2016 - 01:14

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о новой для меня марке BioSea.

Я в своей жизни пользовалась как очень дорогими средствами так и обычными, купленными в супермаркете,

Так как бюджет последнее время ограничен, покупала обычный Пантин. У меня стала жутко чесаться голова, прямо хотелось разодрать кожу, а волосы выглядели грязными уже на следующий день. Попалась информация о марке BioSea, решила попробовать на себе )

Купила шампунь для нормальных волос Биоси. И кондиционер.

Артикул 2603 200 мл. розничная цена 229 руб.

В обед заказала, вечером получила, чем была приятно удивлена )).

Косметика позиционируется как французская, недавно появившаяся на Российском рынке, но меня смутил немного дешевый вид флаконов, все же решила попробовать

консистенция шампуня-жидкого желе, запах приятный, без сильного запаха.

СОСТАВ

Purified water, Cocamidopropyl Betaine, Pirus Communis Fruit Extract (экстракт груши), Sodium Laureth Sulfate, Aloe Barbadensis Extract (organic) (экстракт алоэ), Green Tea extract (organic) (экстракт зеленого чая), Glycerin, Betaine natural extract, Ficus carica extract (экстракт фукуса), wheat malt extract (экстракт пшеничного солода), simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба), Ylang-ylang essential Oil (эфирное мало иланг-иланг), Sodium Chloride, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

ПРОВЕРЯЕМ СОСТАВ.

Вода (Purified water)
Кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl Betaine)
Лаурет сульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate)
Чай (Green Tea extract)
Глицерин (Glycerin)
Инжир (Ficus carica extract)
Жожоба (simmondsia chinensis seed oil)
Натрия хлорид (Sodium Chloride)
Парфюм (Perfume)
Натрия бензоат (Sodium Benzoate)
Калия сорбат (Potassium Sorbate)
Сорбиновая кислота (Sorbic Acid)

В составе есть Лаурет сульфат натрия

Вот, что говорит производитель по этому поводу

BIOSEA использует в формулах гелей для душа и шампунях для взрослых Лаурет сульфат натрия для лучшего очищения и пенообразования в формулах. Но процентное содержание этого компонента довольно низкое. Также в качестве поверхностно-активного вещества используется Кокамидопропил бетаин, который получают из жирных кислот кокосового масла. Благодаря такому сочетанию и высокому содержанию натуральных смягчающих компонентов формулы гелей для душа и шампуней безопасны и не вызывают раздражений.

Вот,что обещает производитель

Shampoing cheveux normaux
Шампунь на основе комплекса экстрактов пшеничного Солода, органического Алоэ вера и водоросли Фукуса деликатно очищает и ухаживает за волосами, придавая им мягкость и естественный блеск. Сбалансированная формула с эфирным маслом Иланг-иланга эффективно укрепляет корни волос.

Я заранее знала, что шампунь сначала пениться не будет, поэтому морально была готова к этому.

Намочила волосы, нанесла шампунь, помусолила мочалку из волос, смыла , нанесла второй раз шампунь- пенился лучше, но не как обычный шампунь. Волосы про полоскала теплой водой, нанесла кондиционер,который очень вкусно пахнет черной смородиной ))))

После сушки волосы рассыпчатые , легкие, шелковистые, как я люблю. О чудо! Голова не чешется!!! Я вот уже 3 день голову не мою ( воду отключили), а волосы чистые!

Штрихкод 3700790600868,соответствует Франции.

Мне понравилось?Могу рекомендовать! Попробую и другие средства

В рознице шампунь стоит 229 руб, но я купила его за 153руб, если интересно,расскажу как.

Пришлось дополнить отзыв. Сначала все было супер! но позже у меня стали выпадать волосы пучками,особенно при мытье. Я думала лысой буду убрала шампунь и все прошло.

Мне кажется он пересушивает волосы и кожу головы. Поэтому сами решайте нужен он вам или нет.

fairyelliне рекомендует
01.08.2016
Добрый день! Выуже пользовались продукцией данной марки?
06.08.2018
Я Биоси я восстановила работу сальных желез. Не смотря на то что сульфат в составе присутствует, но не на первом месте!!! У меня жирный тип волос, с обычных шампуней я на 2-3 день была словно салом намазана. Ну это по моему для многих уже стало нормально мыть голову ли каждый день либо каждые 2-3 дня. Решила попробовать шампунь для жирных волос от БИОСИ, не сразу увидела ээфекта мне хватило месяца, и у меня волосы гораздо дольше держались чистыми, а потом и во все стала мыть 1 раз в неделю голову, и то под конец недели волосы не намазанные салом, а вполне в хорошем виде. После я уже перешла на шампунь для нормальных волос! Спасибо БИОСИ за такие шампуни!
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! В этом отзыве речь пойдет о шампуне BIOSEA Éclat для нормальных волос , который я использую около месяца.     Итак, чем примечателен этот шампунь ? В первую очередь, производитель завлекает нас надписью «92 натуральных компонентов» .
  • 18.09.2019
    Всем привет!   Хочу рассказать о Шампуне BIOSEA Éclat для нормальных волос , который оказался очень даже неплохим, а по цене - даже бюджетным.   Основная информация: Цена: 260 рублей Объём: 200 мл Где купить: прямая ссылка на товар Срок годности: до даты на упаковке или же 6 месяцев после вскрытия…
  • 01.04.2017
    Шампунь просто клад! Как себя помню у меня всегда была перхоть, и когда я познакомилась с биоси первое что попробовала это шампунь eclat, и еще про себя подумала: если пройдет перхоть тогда это чудо косметика и она с первого применения исчезла .