Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:02

Здравствуйте!

С этим средством я познакомилась у парикмахера - после стрижки она прошлась по волосам этим средством и если честно первое, что меня привлекло это запах и потом уже покрутив бутылочку я решила, что и мне тоже надо такое!

Скажу, что данный реконструктор не так уж и легко купить, только под заказ у парикмахеров или в салонах,где продукция представлена в продаже, а вот на полках магазина его не встретишь!

Для чего мне нужен данный флюид? Я обладательница каре и жирных волос. Приходится мыть голову каждое утро, затем все сушить феном, потом вытягивать утяжком и конечно все это сказывается на волосах. Да и к сожалению у меня утром не всегда есть время для масок или бальзамов для волос. Поэтому такие "несмывашки" пользуются у меня популярностью, с помощью них мне хочется сохранить блеск волос и сохранить живые кончики волос.

Теперь о самом средстве:

- упаковка - удобная, с хорошей помпой, которая позволяет экономично использовать средство. Также средство легко можно взять с собой- много места не займет и не прольется. Также мне понравился дизайн - вроде все просто, но со вкусом и стилем.

- запах флюида- очень приятный. Сладенький, но не приторный и надолго остается в волосах. Мне запах напоминает запах напитка- тархун, может еще это связано с цветом бутылочки.

-консистенция - плотная маслянистая, не липкая.

- как я использую и эффект - я наношу маленькое количество на ладонь, растираю между двумя ладонями и провожу по волосам. Корни я не трогаю, пару раз прохожусь по длине и все средство остается на волос и на ладонях не остается жирных следов, как будто на руках ничего и не было.

Эффект после средства очень мне нравится, а также есть много моментов, за которые я полюбила это средство - первое, что дает флюид - это легкость расчесывания, волосы струятся и становятся очень мягкими, даже без использования маски или бальзама.

Второе - это блеск! Волосы реально больше блестят и блеск живых, здоровых волос.

Третье - это то, что мои жирные волосы не жирняться с этим средством быстрее и не выглядят сосульками, они абсолютно не утяжеленные.

Четвертое- нет секущихся кончиков волос и кончики не пересущены.

Пятое - мне нравится в этом средстве его экономичность, расходуется средство очень экономно и хватит его на долго.

Шестое - это цена. С таким расходом цена 1900 тг (один рубль около пяти тенге) выходит совсем не дорого!

Вывод:

Однозначно классный флюид, который решает много проблем и позволяет радоваться красивым видом волос!

Оценка этому средству однозначно пять!

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы не секутся
  • Волосы не утяжеляет
  • Легко расчесываться
  • Обалденный запах
  • Экономичноть
Недостатки
  • Не везде есть
Татьяна 1985рекомендует
05.06.2016
Купила такой, но ещё не пользовалась Smile
05.06.2016
Olly86 - я думаю не пожалеете! Хороший флюид! Smile
03.09.2016
Хорошая вещь, а у меня из этой серии мусс бионика ухаживающий? Я его обожаю .