Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 12:39

Флакончики Untold давно привлекали мое внимание, еще когда они только появились на стенде в Летуале. Пожалуй, с таким классным флаконом производители сделали ход конем. Эта стеклянная спираль с металлическими краями почти сразу же западает в душу. А что же с ароматом? Какие секреты хранит и есть ли в нем потенциал стать хитом?

Флакончик от Элизабет Арден объемом 30 мл я заказала на сайте Бьюти Депо за 1400 рублей. Заказывала почти не зная ничего об аромате.

Лишь один раз я потестировала его в Летуале и мне необъяснимо понравилось. Показался красивым и сладким.

Но вот когда я его получила и стала использовать (была зима) мне показалось уж очень простовато. Зимой почему-то мне показался в начале какой-то травяной запах и груша, а также я не поняла что со шлейфом.

Тогда я заказала более яркий ароматы и Untold я оставила на весну, особо им не пользуясь. И вдруг мне быстро надоели мои прежние парфюмы и я вспомнила, что припрятала в заначке аромат с загадочной грушей.

Также мне нужно было сходить на собеседование. И надо было выбирать между громкой Императрицей, притарными любимчиками и чем то более подходящим Smile

Итак, данный парфюм просто идеально подошел мне в тот напряженный день. С ним я чувствовала себя очень даже изысканно. Аромат не кричащий, но при этом сладкий и уютный. А чувствовала на себе я не грушу, а прекрасные цветы. Решила заглянуть в описание и посмотреть, что же припрятано в аромате

Верхние ноты: розовый перец, лист смородины (именно он дает легкий травяной аромат зимой), груша, бергамот.

Средние ноты: Египетский жасмин, гардения (это сочетание бесподобное, цветы очень гармонично и изящно раскрываются на коже)

В базе сочетание мускуса и пачули.

Именно наличие мускуса сделало аромат таким жеенственным, элегантным и с легким оттенком сексуальности. Похожий эффект есть и у "императрицы" Dolce&Gabbanna, но все же аромат там немного другой.

Untold тоже сладкий, немного игривый, свежий, но не кричит сразу окружающим "возьми меня, я такая sexy". Он соблазняет деликатно и особенно красиво сидит на коже, а не на одежде.

Парфюм прекрасно использовать весной, летом. Для зимы он слишком легкий и кажется не сильно выразительным. Зато комплиментов собирает много. Такой аромат я бы хотела чувствовать и в мыле и шампуне. Он легкий, приятный, ненавязчивый. Его можно вдыхать и вдыхать. При этом ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ.

Насчет сильного шлейфа не уверена, но он отлично шлейфит близко к коже.

Ароматом пользуюсь на ура. То случай, когда подойдет к любому случаю и не будет брать на себя слишком много внимания, при этом окружающие его оценят на 100 баллов. У меня постоянно спрашивают, какой у меня парфюм именно когда я пользуюсь Untold, а это хорошая характеристика для аромата.

Сейчас появились еще зеленая версия Untold и Untold Absolu-тоже заслуживающие внимание легкие ароматы. Советую его всем кто любит свежие и сладкие ароматы скрасить свои будничные дни.

Достоинства
  • Изящное оформление флакона
  • Не надоедает
  • Фееричный привлекательный аромат
Недостатки
  • Стойкость близко к коже
ellennрекомендует
интересная пирамидка у аромата
26.06.2016
Какие красивые грани у флакона!
07.07.2016
Интересно затестить этот аромат) Я думаю мне понравится Smile
10.07.2016
Вроде тестировали как-то, но не помню. А летом лист смородины чувствуется как он есть?
13.07.2016
Тоже заглядывалась на этот флакон. Smile
меня она наверное удушит Big smile
06.08.2016
Вот правильно подмечено "уютный" аромат)) Всегда им пользуюсь, когда хочу чего-то "сама не знаю чего"))
Розовый перец, груша и бергамот - сочетание крайне интересное. Но немного настораживает жасмин. Надо будет затестить при случае
07.08.2016
Ох, покупать парфюм, при этом не протестировать его...я так не рискну Big smile
10.08.2016
Жаль не встречала такие в своем летуале( по описанию очень понравились
06.09.2016
Люблю такие ароматы зимой.
06.09.2016
А я почему-то никогда не обращала внимания на этот аромат. Нужно послушать его.
07.09.2016
Мои любимые духи, постоянно пользуюсь только ими Love
07.09.2016
По описанию этот аромат идеален для весны Smile