Опубликовано 17 Январь, 2022 - 17:54

5 мл за 1.300 руб

Привет всем!

Вот и настал Новый год, поэтому напишу об аромате, который у меня ассоциируется с зимней сказкой. Речь пойдет об удивительном аромате- Angel. Thierry Mugler- не мой любимый, парфюмерный бренд, но его почти каждый аромат оживляет настроение, настолько, что этот факт- действительно заслуживает признания.

Thierry Mugler Angel

⭐️ Аромат Angel у меня в миниатюре, не брала никогда целый флакончик, хотя он сказочно прекрасен! Что хочется сказать: даже с маленького пузырька-намазом доносится звёздная аура Angel, но далеко не всем будет легко находиться рядом с такой мощью, об этом чуть позже.

Thierry Mugler Angel

Я могу наслаждаться этим ароматом всегда : в нем появляются и разные сладости и запах хвойных иголок от елки, да и то, что вообще не сможешь представить. Angel с перчинкой, но женственность остается, никуда не исчезает. Вы, поняли, что он не прост, сладость его коварна, поэтому рекомендовать его всем, не осмелюсь.

💟Чем понравился?

Аромат Angel - гурманского направления, но со взрывным характером. С ним точно не покажется, что его мало или много, но ведёт он при разной погоде, я уже молчу про время года- по-разному. Шоколада и пачули в нем ну очень много, не один парфюм в моей коллекции не сможет подарить похожего чувственного союза нот. Звучать он начинает прилично громко с первых нот, но не скатывается в приторное безумие, что меня и вдохновило на частое использование. Легкий шок был в раскрытии, я учуяла аптечную элегантность, именно аптеку не современную- пахло настойками из трав, а временами хвойными иголками. Очень природно и в тоже время безумно на мой взгляд. Видимо, поэтому дамы и не хотят, так пахнуть, хотя со стороны- всем женщинам в моем окружении он нравится😅 Честно говоря, я впервые сталкиваюсь ещё и с таким ягодным взаимодействием, очень страстно ягодки прячутся в шоколаде в этом аромате. Дорого и невероятно женственно. Такое запоминается на долго!

Пирамида:

Верхние ноты: Сахарная вата, Кокос, Лист черной смородины, Дыня, Жасмин, Бергамот, Ананас и Мандарин;

средние ноты: Мед, Красные ягоды, Ежевика, Слива, Абрикос, Персик, Жасмин, Орхидея, Тмин, Мускатный орех, Роза и Ландыш;

базовые ноты: Пачули, Шоколад, Карамель, Ваниль, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Сандал

Что еще замечено, к Angel нужно присматриваться подольше, я не привыкла к таким ароматам, сладость у него перченная, поэтому удивляться будете постоянно! Моему мужу он не противен, он конечно не расцветает в улыбке, когда я в нем- однако отмечает, что духи приятные и он их запомнил! Да, охотно поверю, их не возможно не заметить.

Женское окружение напротив замечает этот звёздный аромат, реакция такая же, как и на Эйфорию Кевин Кляйн-промолчат, но видна улыбочка, без равнодушия. В целом я не ожидала, что кроме меня, Angel кто-то воспримет таким вкусным, вот, что бывает: когда в создание аромата- вкладывают столько харизмы и любви.

💟Шлейф и стойкость

Стойкость хорошая, и кстати если немного пожадничать, то аромат меняется и может приесться из-за навязчивости. Я сужу по маленькой миниатюре, мне хватает драгоценной капельки, при нанесении, я удержаться не могу от восторга.

А, вот шлейф бьет все рекорды, наверное я бы раньше назвала Поэму самой шлейфовой из моей коллекции, но нет, Angel ее обгоняет. Для большинства - получение наслаждения от Angel возможно ещё и из-за шлейфа, красивого и чувственного. Кто-то не сможет смирится с таким сильным впечатлением от этого аромата, возможно и не сможет его полюбить.

💟Оформление

Очень нравится-флакон- звезда в полноразмере и мой мини-формат. Вычурность в оформлении- не особо выделяла для себя и непрозрачность всего флакончика, но Angel -вот интересный, жидкость у него просвечивается через стекло, а какая крышечка у миниатюры- снежная и холодная.

Thierry Mugler Angel
Дизайн понравится, кому не интересны простые и скучные флакончики, я лично за такое оформление- все- таки Angel сам по себе не блещет простотой и аккуратным звучанием, как ни крути.

Красота коробочки тоже не вызывает вопросов, очень предсказуема выглядит, в подходящем цвете и стиле.

Thierry Mugler Angel
В целом- Angel от Thierry Mugler - отличник в плане удивить и заявить о себе без намёка на вульгарность и искусственность. Сладость бывает разной, может быть и не совсем элегантной и чувственной, а может вообще повлиять на подсознание таким образом, что сладкие ароматы будешь избегать.

Angel - исключает отчаянную густоту и плотность в сладком, но опять же- очень необычно у него ноты заявляют о себе, с мягким и терпким акцентом. Кто-то сможет испытать радость от услышанного, как я, а кто-то забудет и не почувствует его таким сильным и женственным. Нужно в первую очередь - полагаться на Ваш вкус, я лично не ожидала, что мне понравится что-то у Thierry Mugler, а ведь случилось наконец-то это😀 Увлеклась Angel и наверное скоро уже закончится миниатюрка, хотя она очень медленно уплывает.

Рекомендую к знакомству, надеюсь немного стало ясно, почему этот аромат заслуживает внимания!

Thierry Mugler Angel

___________________________________________________________________________________

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат с характером
  • Дорого звучит
  • Женственный
  • Загадочный
  • Изысканный
  • Классика парфюмерии
  • Красивый флакон
  • Легендарен
  • Не для всех
  • Неординарный
  • Оригинален
  • Оригинальный
  • Очень стоек
  • Стойкий
Недостатки
  • Не для всех
лолита 1988рекомендует
17.01.2022
Этот аромат мой ночной кошмар 😂, сейчас расскажу, в далёких 90-х приезжала родственница из США и в подарок сестре привезла самый оригинальный Ангел... И вот я, юная максималистка, облила себя и кашемировое пальто этим элексиром с запредельной стоимостью и стойкостью.... Травма на всю жизнь 😂, аромат реально яркий, стойкий и очень красивый, главное не переборщить 😊
17.01.2022
Да, такая история точно в вашей памяти надолго останется, у меня тоже самое было с ароматом Клима( от бабушки), я даже читать про него не хочу в настоящее время , брр🙄 что касается, Angel, да и многих других, харизматичных ароматов- важно не переусердствовать, а то чувство неприязни будет ещё годами не стираться
20.01.2022
Красивая миниатюра Love редкость если не ошибаюсь.
21.01.2022
Спасибки!
31.01.2022
Какие красивые фото Love хочется вернуться в новогоднюю пору))) Santa

Такая классная миниатюрочка Exclamation Mark
31.01.2022
Спасибо ❤️ И не говори, даже жалко как-то😌
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 14.02.2022 - 12:30
    Аромат, от которого мне физически становится плохо. А еще для меня это микс одного из платьев от Guerlain с красной туфелькой от Carolina Herrera.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об аромате, который меня отталкивает и физически вызывает тошноту. Правда это происходит больше в начальных и средних нотах, а ближе к базе он становится уже более носибельным, но все равно подружиться с ним не удалось.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.