Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Торт
Опубликовано 21 Март, 2017 - 18:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую!

Я за то, что даже самые строгие правила стоит иногда нарушать! Сожгите меня на костре, закидайте камнями! Но согрешила. Smile Но, черт возьми, как же это было круто!

Я приверженец здорового питания и активной жизненной позиции, но в очередной раз проходя мимо витрин с выпечкой я сдалась. Сладкого захотелось так, что аж зубы сводило. И я решилась, грешить так по крупному. Вернее по самому вкусному!

Мне захотелось чего-нибудь красивого, вкусного и максимально натурального. А посему. как опытный интернет сыщик, я быстренько нашла себе сайт разных вкусняшек - Московская Пекарня-Кондитерская NapoleonCake.

И даже не почувствовав угрызений совести, заказала себе шоколадный шоколад с шоколадом. А точнее торт Прага.

Это просто пища богов!

Привезли мне этот шедевр довольно быстро. упакован был в классическую белую коробку. В подарок к тортику пекарня положила Десерт Наполеон с черникой, который оказался очень вкусным.

Сняв крышку с торта я даже залюбовалась. Черный, идеально круглой формы торт выглядел, как-то даже благородно. Надеюсь фото смогут передать хотя бы часть моего детского восторга.

Консистенция торта оказалась очень плотной и красиво его порезать не составило труда. Он будто воздушный. Теперь я понимаю разницу между качеством и тем, что зачастую продают в сетевых магазинах.

На вкус он оказался не менее шикарным, чем внешне! Я почувствовала вкус очень хорошего и дорогого шоколада, нежного суфле с аристократичной ноткой свежемолотого кофе (именно с этим напитком и советую насладится этим десертом) и шоколадный бисквит содержал вкусные орешки.

Даже мой фитнес-гуру муж не смог устоять. Кстати, он и съел большую часть моей вкуснятины.

Так что если уж нарушать режим, то только так. Красиво, вкусно и с удовольствием! Чего и всем желаю!

Цена: 1200 рублей.

Вес: 700 гр.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
он невероятный!
21.03.2017
Зачем я это увидела?! Smile Не пробовала, но выглядит торт просто волшебно! Smile
21.03.2017
цена немаленькая, но выглядит очень вкусно)
21.03.2017
Фото и впрямь очень вкусные Love , аж слюнки потекли.
Тортик умопомрачителный!
Какой аппетитный торт, хочууу!
21.03.2017
На ночь глядя.. вкусняшки..
да ты просто изверг Big smile
21.03.2017
Какой же он красивый. И представляю, насколько вкусный.
какие вкусные фото Love
Аж слюнки потекли Big smile
21.03.2017
Очень красивый тортик, с удовольствием бы съела кусочек)
21.03.2017
Ну да, ясно, я в очередной раз сидя на диете захожу в отзыв про сладости Laughing out loud
Надеюсь этот торт мне не приснится потом!)
обожаю прагу! Самый вкусный торт который может быть))
Ух, какой аппетитный тортик Love
21.03.2017
Ммм, очень вкусно выглядит)
21.03.2017
Я вот напалеошу не люблю, но тут такая смесь..и выглядит офигенно Love
Мой любимый торт)
21.03.2017
Да как тут устоять?!) он такой большой и вкусный. Он даже выглядит вкусно, представляю, какой он на вкус.))
ОООО! Какой рааай!
И опять я читаю про Ваши вкусняшки после 18.00 ч. Laughing out loud
Какой аппетитный отзыв Love
Очень аппетитный тортик Love
21.03.2017
какой потрясающе красивый торт!
О Боги... какая вкуснота Laughing out loud
21.03.2017
Шикарный торт! Очень люблю Прагу.
Тортииик Love
21.03.2017
С удовольствием бы попробовала, выглядит очень аппетитно Love
21.03.2017
Выглядит и правда аппетитно. А я к своему стыду никогда не пробовала торт Прага. .
21.03.2017
Какая же вкуснота на фото в отзыве. Завтра с девочками с отдела хотели тортик. Предложу такой
21.03.2017
Выглядит торт очень аппетитно, хоть я Прагу и не люблю.
21.03.2017
Какой вкусный, тоже очень люблю сладости Smile
Выглядит оч аппетитно! Но я приверженец классической Праги Smile
21.03.2017
Matendel, а эта не классическая, да? Я просто не самый большой специалист по тортам. Smile
21.03.2017
Нельзя такую вкуснятинку на ночь глядя выкладывать Big smile
Цена Shock но красив LoveParty
Судя по коржам, нет Smile

«Прага» — классический бисквитный торт из трех шоколадных коржей, пропитанных нежным кремом.

Сейчас очень много вариаций на тему Праги Smile кто-то даже миксует с птичьим молоком Smile
22.03.2017
Обожаю шоколадные тортики, жаль в Питере нет этой конторы и приходится довольствоваться тем что дают. Пошла пускать слюни на подушку)
22.03.2017
Оох, нельзя ночью в такие отзывы заходить(( очень аппетитный тортик!!
Я тоже Прагу обожаю!
22.03.2017
Фото как и сам торт шикарные, приятно в подарок получить еще одну вкусняху Smile
Ещё 5 комментариев
  • 05.04.2017 - 13:53
    Его Величество — Наполеон. Тающий во рту торт от Napoleoncake с ягодным ассорти.
    Сколько раз я пробовала Наполеон он мне казался невероятно невыразительным тортом. Сухие, пресные коржи, чуточка крема, сухой хруст на зубах. Вообщем, Наполеон я невзлюбила. Тем приятнее мне будет рассказывать о торте наполеон от Napoleoncake.
  • 29.12.2017 - 19:50
    "Птичье молоко", которое вас удивит! Суфле, карамельно-шоколадная стружка и мармеллоу! Отказаться невозможно!
    Я не люблю бисквиты с пропиткой, шоколадные бисквиты, торты с жирным сливочным кремом, но против муссов и суфле устоять я не могу Готовить торты не умею, не люблю и не вижу смысла, у профессионалов этого дела все равно получится вкуснее и красивее!
  • 05.02.2018 - 17:46
    Самый вкусный торт, который я когда либо ела - Наполеон со свежей клубникой от Napoleoncake!
    Привет, мои дорогие читатели! Я редко рассказываю тут о еде, но сегодня просто не могу промолчать! Недавно я познакомилась с интернет-магазином Napoleoncake и влюбилась в их торты и десерты. И вот теперь делюсь с вами своими впечатлениями о торте "Наполеон" со свежей клубникой.
  • 21.03.2019 - 18:51
    Очень вкусный и по-настоящему натуральный Наполеон? Да, такое возможно!
    Всем привет!   Я очень люблю сладкое. Без него я просто не представляю свою жизни. Попить чай с шоколадкой или на бегу съесть какое нибудь пирожное это обычное дело. Без сладостей жизнь моя скучна и пресна.
  • 13.04.2019 - 11:28
    Воздушный и совершенно не сухой торт Наполеон который буквально тает во рту от NapoleonCake.
    Классический Наполеон от NapoleonCake завоюет ваше сердце, даже если вы такие торты не понимаете и не любите. Привыкли к сухим тортикам которые скрипят на зубах? Тут каждый миллиметр пропитан нежным заварным кремом. Не знаю, что движет теми кто печет сухие Наполеоны. Может жадность?
  • 20.08.2012 - 18:43
    Один из любимых (фото)
    Торт "Прага" пробовала раньше только от марки "Ишеевские торты" , а от марки "Агава" давно хотела попробовать, ждали случая. Так вот этот торт в "Ашане" стоит всего 171 рубль, а в др.супермаркетах 200 и более. Масса у него 800 грамм, сам он высокий, плотный и очень сытный.
  • 02.05.2017 - 22:34
    Халтура. Снаружи красиво, внутри тоскливо.
    Купили в кулинарии ресторана "Прага" большой торт "Баварезе" в подарок на день рождения ребенка.Предварительно узнали рецепт, пробовали в другом кафе - ожидалась бисквитная корзина с большим количеством ягод и легкий сливочный крем .
  • В нашей семье любят шоколадные тортики. В этом месяце попробовали торт "Прага". Каковы были наши впечатления? Возьму ли его на другие праздники? Все подробно расскажу да фотографии покажу
    Привет всем! Давно не писала отзывы. Теперь буду исправляться! На этот раз хочу поделиться впечатлением о торте "Прага". Купила 5 августа в честь дня рождения супруга. В гипермаркете "Магнит" торт "Прага" стоил 289 руб600 г. Дизайн тортика простой. Он полностью тёмно-коричневый с узорами.
  • 25.09.2016 - 03:06
    очень сочная и весьма коньячная Прага
    всем привет! с вами великий сладкоежка и мы продолжаем путешествие в мир тортов. Я уже писала отзыв на свой самый любимый торт Тирамису , на очень неудачный бисквитный торт , и на вполне ничего торт - безе с орехами . Все торты разных фирм , совсем разные.
  • 06.07.2021 - 20:15
    Как- будто кондитер куда-то спешил )))
    Здравствуйте, дорогие друзья !   Тортик о котором я расскажу очень красивый, и так как он шоколадного цвета, то можно подумать что и вкусный, особенно для тех, кто любит шоколад )))   Упаковочка ничем не примечательная - на пластиковой подложке чёрного цвета лежит тортик, а сверху пластиковая…
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 30.05.2021 - 00:17
    Хотела съесть вкусный торт, а получила мочалку со вкусом хозяйственного мыла
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ох, как же я люблю сладкое. Мне безумно нравится разного рода тортики, вафельки, конфетки и прочее-прочее. Но я стараюсь себя ограничивать, иначе это может привести к последствиям. Сами понимаете - лишний вес проблема не самая смертельная, но неприятная.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • Торт "Пломбирный" вкусный, дивный. С этим тортиком вдвоём с Муравьишкой чай попьём 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну, разве нужен повод для того, чтобы съесть торт? Мы с «Усладовым» считаем, что это лишнее. Можно просто взять, купить и принести тортик себе домой либо сходить с ним в гости. Главное, с ним же не вернуться оттуда.