Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 02:18

Сумрачный и холодный мир. Торопливо барабанящий дождь за окном, тоскливо нависшие серые тучи, темные грязные лужи. Оглядываешь это и понимаешь, что и до депрессии недалеко. Нужно лишь влить струйку эндорфина в организм и жизнь заиграет яркими красками. Для меня эндорфином являются сладости. А если уж брать масштабнее, то торты. Сегодня хочу поведать об одном из своих самых любимых тортов, под названием «Только ты».

Вес торта, где купить

Ну, для начала стоит отметить, что торт «Только Ты» бывает разного веса: малыш (полкило), среднячок (800 грамм) и гигант (полтора кило). Продаются такие торты в продуктовых магазинах или гипермаркетах. В крайнем случае, заказываются на сайте у производителя. Цену уже запамятовала, но что-то среднее и вполне доступное любому среднему покупателю.

Описание торта

Честно признаюсь, что писать о торте не задумывалась, поэтому в голову не приходило фотографировать коробку, где расписаны важные нюансы. Делала просто снимки в процессе поедания, чтобы после торт радовал, если не в желудке, то на мониторе.

Главный ингредиент и изюминка торта «Только ты» нежное, хрустящее и тающее во рту безе. Раньше мне казалось, что безе любят абсолютно все. Но потом моя подруга меня переубедила. Безе можно считать гадостью. Так что, если вам не нравятся взбитые с сахаром и запеченные белки, то проходите мимо этого торта. А если вы любите безе, так же пламенно и я, то торт станет вашим любимчиком.

Второй подкупающий ингредиент в тортике – это мягкие чуть сладковатые и божественно приятные сливки. Они словно окутывают вас нежностью, завлекают в десертный плен.

Что еще вкусного в «Только ты»? Дольки сочных красочных фруктов, щедро залитых вкусным желе. Бочки торта любовно украшены изящно нарезанными лепесточками орешков. В торте почти нет бисквита. Лишь небольшая тоненькая прослойка. Калорийность точную не найти (коробку, то я выкинула), но в конкурирующем отзыве обнаружила, что менее 250 калорий на сто грамм. Так что сильно по фигуре стройнеющих ланей торт не ударит.

Рекомендую ли?

Да-да! «Только ты» - мой верный спутник к праздничным застольям. Или просто для поднятия настроения. Конечно, периодически я ему в наглую изменяю. А как же иначе? Должна же я понять, что он лучший и полностью оправдывает свое название «Только ты».

Северная Харитарекомендует
20.04.2016
В детстве очень не любила подобные торты, а сейчас одни из фаворитов))
Прелестный тортик Smile.
очень даже аппетитный тортик Love
такого даже и нк видела в магазинах, у меня торты от Мирель на 1 месте
20.04.2016
Невозможно остаться равнодушной, глядя на фото!)
Ммм... Какая вкуснотища! Love
20.04.2016
Ну зачем я зашла в этот отзыв?) Love
Аж в подложке засосало от такой вкусности..
20.04.2016
Ммм, выглядит очень-очень аппетитно. С удовольствием бы сейчас таким полакомилась!
Мне бы точно понравился Smile
20.04.2016
Love ну очень аппетитный тортик, я, как сладкоежка не отказалась бы от кусочка, а то и трех Big smile
20.04.2016
Очень аппетитно! Love Теперь хочу тортик. Tongue Недавно я узнала, что не люблю безе. Но всё равно бы попробовала.
20.04.2016
, да уж, погода не радует и тоже очень хочется торта)))
Наверное очень вкусный!
20.04.2016
Я безумно люблю подобные тортики, украшенные дольками сочных фруктов Love
20.04.2016
Люблю иногда полакомиться кусочком торта, который скрашивает серые будни и поднимает настроение. Такой аппетитный десерт, что хочется срочно отведать чего-нибудь сладкого и вкусного. Laughing out loud
Аппетитно Smile
Я теперь хочу торт) Stare
О, а я обожаю безе! Торт, мне кажется, на мой вкус тоже понравился бы) Жаль, у нас такие не продаются. Я даже не знала, что фирма "Карат" торты производит: у нас можно найти только их плавленный сыр :с
20.04.2016
Я огромный фанат безе, любимый торт - графские развалины. Не стоило мне на диете заходить в этот отзыв))
Какая вкуснятина! Tongue
Очень красив, и - верю на слово, вкусен! Шикарный торт. По весне ужасно хочется торта Wink
20.04.2016
Люблю такие торты Smile Как же давно не ела подобные!
20.04.2016
Какой он аппетитный! Я бы съела Big smile Мне, кстати тоже сладости поднимают настроение Laughing out loud
20.04.2016
Люблю, когда в торте много сливок и нежное безе Smile
Раздразнили меня сегодня тортами Big smile Пошла я в магазин Big smile
20.04.2016
Я люблю безе, но такой тортик не пробовала, теперь буду искать.
Ммммм! Как аппетитно Party
Аппетитный до невозможности!
20.04.2016
Такое романтичное название у торта Innocent
20.04.2016
в моем городе не видела такого тортика, но фотографии посмотрела с удовольствием Smile
20.04.2016
я ела очень похожий торт под названием "Фруктовый рай"! реально вкусно.
Наверняка он очень вкусный Smile
Как же захотелось))
Люблю фруктовые торты.
20.04.2016
отзыв искушение) хочу торт и сладенького да побольше)
Как аппетитно выглядит Smile
20.04.2016
ням ням какая вкуснятина) хоть сейчас в магазин за тортиком беги, я ужасная сладкоежка) одна бы весь торт и слопала)
вкуснятина, я бы скушала
21.04.2016