Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:33

Этот сарафан я купила около 2х лет назад.

Тогда были разные расцветки: с цветами, с разными абстракциями, леопардовые… А сейчас на сайте только в горох. Наверное, уже выходит из моды. ССЫЛКА на сарафан.

Но я очень люблю его. Хотя, как все модели с завышенной талией, немного полнит.

Есть в нем еще несколько минусов. Начну с них.

Платье довольно трудно одевается, так как конструкция из веревок вообще не тянется. Прическу лучше делать после.

В платье вставлены чашки. Они довольно универсальны: его одевали мои сестры с 3 и 1 размером груди. На обеих сидело хорошо. Но у меня же 4-5. Еле втискиваюсь. Но, возможно, у большинства здесь проблем не возникнет.

В остальном же сарафан очень классный.

Не смотря на то, что платье носится без лифа, даже такой размер как у меня получает достаточную поддержку. Все из-за той же жесткой конструкции. Так что это одновременно и плюс.

Само платье сделано из шифона. Внизу подкладка из трикотажа, но она очень короткая.

Без шифона сверху я бы такую длину не одела, а у меня есть экстремально короткие платья.

Сзади небольшой хвостик.

Сшит сам сарафан очень достойно. Швы, материалы все, как всегда у этой фирмы, хорошего качества.

Изначально сарафан был очень длинным. Пришлось подшивать. В ателье немного перестарались и получилось короче, чем я хотела.

Но все равно, я очень люблю его!

Летом я ношу его в самую сильную жару, так как это один из самых легких моих сарафанов.

Марина_Бррекомендует
16.06.2015
Сидит и подчеркивает фигуру отлично Innocent
16.06.2015
Замечательный сарафан, хорошо на вас сидит Smile
Приятный летний сарафан
цветочный принт-на лето просто отлично! На Вас очень хорошо сидит! Smile
16.06.2015
Очень сексуальный верх сарафана))) А я обычно коротенькие ношу)
отлично! Вам очень идет!
Infanty, Archik333, СветLana, likusya, АнастасияСластена, спасибо Big smile
MaliSHka89, а я как-то люблю разнообразие. Четверть очень короткие - туники, четверть нормальные мини, четверть средняя длина и остальные в пол Big smile Так же и с остальной одеждой)
16.06.2015
Коснтрукция сложная, а расцветка очень приятная)))
Как и всегда, Smile
сарафан смотрится на вас прекрасно!
17.06.2015
люблю сарафаны и платья такие на лето Cool
17.06.2015
Irinka0205, Niki-Poli, КОКОСовая, Shy
18.06.2015
какой красивый сарафанчик, скорее всего на прошлой неделе вы часто в нём ходили))))
18.06.2015
Очень красивый сарафан.
20.06.2015
Отличное платье на лето Smile
11.11.2015
Спасибо всем, кто заглянул! Big smileWinkLaughing out loud
  • 13.05.2015 - 11:16
    Лучшее платье в мире! Я бы его не снимала +фото на мне, ссылка
    Платья данной фирмы я просто обожаю! Покупаем мы всей семьей этого производителя уже больше 15 лет! А поскольку в моей семье женского пола не мало (я, 2 сестры, мама), то их вещей у нас предостаточно. Это платье у меня где-то 1,5 года.
  • Стильный летний трикотажный сарафан для девочки со спиной "а-ля борцовка" + фото!!!
    Доброго времени суток! Хоть лето пока нас не очень солнцем балует, сарафан мы всё таки прикупили! Ну как устоять перед такой красотой? Сарафанчик был упакован в полиэтиленовый пакет, на пакете - информация от производителя: К этикетке прилагался сертификат качества: Качество очень порадовало!
  • 06.08.2018 - 23:17
    🐯 ".. And you're gonna hear me ROAAR!" Удлиненная футболка с тигром, которая никого не оставит равнодушным! 🐯
    Hello!   Этим летом я ношу на себе ТИГРА!   А точнее футболку с тигром от Mango, которую купила прошлой зимой во время распродаж в Дубае. Она мне так понравилась, что уже позже я решила заказать такую же в онлайн-магазине марки. Хотя, чтобы найти её, пришлось немного попотеть.
  • 11.07.2016 - 01:28
    Сарафан из штапеля.....очень приятный к телу, очень суперский
    Доброго времени суток, всем тем кто заглянул ко мне! В посылке от GEPUR еще одна обновка и снова моя)) С некоторых пор ну очень люблю я одежду макси...и красиво и благородно....
  • 05.01.2018 - 21:02
    Соломенная шляпа с ASOS - любовь с первого взгляда! ❤️ Отличная широкополая шляпа, защищающая от солнца! Самый любимый аксессуар на Карибских островах.
    Здравствуй, читатель! Наверное каждая девушка, планируя свой отпуск покупает всё необходимое за много заранее, так ведь? Головной убор для отдыха на островах я искала не долго, сразу открыла онлайн Интернет-магазин "ASOS" (русифицированный).
  • Я ждала это кольцо несколько лет ⏳ Его сняли с производства, но оно нашлось на одном из складов вайлдберриз 📦 Моя плетеная удача от Pandora🍀
    Всем привет! История моя знакомства с этим кольцом началась в далеком 2013 году, когда в нашем городе появился первый магазин PANDORA Я тогда только закончила школу и грезила браслетом с шармами. Тогда то я и увидела, среди богатого ассортимента изделий, своё колечко.
  • 19.06.2015 - 13:57
    Хороший приталенный сарафан. Лето, ах это лето!
    Доброго времени. Влюбилась в этот сарафан с первого взгляда. Люблю такие вещи. Состав 100 хлопок. На параметры ОГ - где то 92, ОТ - 67 подошел размер 46.( хотя обычно беру 42-44) Цвет ментоловый. Итак, на платье вышивка ришелье.   Лямки регулируются Вид платья сзади Платье на мне.
  • Красивые ботиночки для маленьких модниц. Всего за 599 рублей. Mothercare радует скидками.
    На сайте Mothercare наткнулась на вот такие замечательные ботиночки. Обувь для дочери я еще ни разу не покупала, необходимости не было, но на весну какие-либо черевички нам нужны. Решила я приобрести эту модель. К сожалению, ссылкой я с вами не поделюсь, т.к. товар уже распродан.
  • 15.03.2014 - 17:58
    ✰Отличнейшее, красивое, женственное платье всего за 300 рублей! Столько комплиментов я еще не срывала за один вечер!!✰
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать,да и показать на мне очень-очень красивое платье. Я не могу сказать,что всю жизнь мечтала о нем, нет, но когда я его увидела, то я просто не смогла пройти мимо.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 18.03.2021 - 08:23
    И да, и нет. Не без косяков кофточка, но за ту цену, которую взяла я, покатит. А вот по полной стоимости не берите. Или слепой платит дважды
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кофтец с модным противненьким названием "лонгслив" типо long sleeve приобрела я на WB. Потому что понравился фасон и цена - 183 рубля. Ну секонд, практически. Почему бы и да. С черными вещами у меня болезненные отношения оттого, что дома шерсть , но на выход самое то.
  • 20.03.2021 - 12:02
    Идеальное платье для наших северных широт - тёплое, комфортное, стильное!
    Здравствуйте! Я проживаю в северном регионе и на моей памяти было даже такое лето, когда температура не поднималась выше 6 градусов. И хотя, благодаря Гольфстриму, в последние годы климат у нас не сильно отличается от средней полосы, всё-таки в моём гардеробе преобладают теплые вещи.
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.
  • 28.03.2021 - 22:37
    Красивые неброские кольца с интересным дизайном. Серьги SOKOLOV с алмазной гранью.
    Длительное время я не изменяла своим золотым серьгам, только изредка надевая на определенные мероприятия бижутерию. Но недавно я загорелась идеей небольших колец, причем я сомневалась, что после миниатюрных украшений смогу привыкнуть к более массивным, поэтому смотрела в первую очередь в сторону…
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 02.04.2021 - 17:16
    Мой любимый летний комбинезон Pepe Jeans🌺🌺🌺 Невероятно красивого василькового цвета❤️
    Всем привет)   Я очень люблю лето и красивую летнюю одежду. Мой самый любимый вид летней одежды - комбинезоны)) На комбинезон от «PEPE Jeans » я положила глаз очень давно, я в него просто влюбилась: фасон, цвет, нежная расцветка - в нем было идеально все!Кроме цены 7000 рублей...
  • 23.04.2021 - 21:49
    😇Sexy-игривая шёлковая пижамка для сна, для фоточек, для отдыха! Ожидание и реальность
    Всех горячо приветствую в своём отзыве! Заказывая одежду на интернет-просторах, на которую ещё не написано отзывов - всегда рискованно. Надеюсь, мой первый отзыв будет кому-то полезен!   Ссылка на товар будет вверху отзыва, покупала пижамку я на облюбованном Wildberries.