Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:33

Этот сарафан я купила около 2х лет назад.

Тогда были разные расцветки: с цветами, с разными абстракциями, леопардовые… А сейчас на сайте только в горох. Наверное, уже выходит из моды. ССЫЛКА на сарафан.

Но я очень люблю его. Хотя, как все модели с завышенной талией, немного полнит.

Есть в нем еще несколько минусов. Начну с них.

Платье довольно трудно одевается, так как конструкция из веревок вообще не тянется. Прическу лучше делать после.

В платье вставлены чашки. Они довольно универсальны: его одевали мои сестры с 3 и 1 размером груди. На обеих сидело хорошо. Но у меня же 4-5. Еле втискиваюсь. Но, возможно, у большинства здесь проблем не возникнет.

В остальном же сарафан очень классный.

Не смотря на то, что платье носится без лифа, даже такой размер как у меня получает достаточную поддержку. Все из-за той же жесткой конструкции. Так что это одновременно и плюс.

Само платье сделано из шифона. Внизу подкладка из трикотажа, но она очень короткая.

Без шифона сверху я бы такую длину не одела, а у меня есть экстремально короткие платья.

Сзади небольшой хвостик.

Сшит сам сарафан очень достойно. Швы, материалы все, как всегда у этой фирмы, хорошего качества.

Изначально сарафан был очень длинным. Пришлось подшивать. В ателье немного перестарались и получилось короче, чем я хотела.

Но все равно, я очень люблю его!

Летом я ношу его в самую сильную жару, так как это один из самых легких моих сарафанов.

Марина_Бррекомендует
16.06.2015
Сидит и подчеркивает фигуру отлично Innocent
16.06.2015
Замечательный сарафан, хорошо на вас сидит Smile
Приятный летний сарафан
цветочный принт-на лето просто отлично! На Вас очень хорошо сидит! Smile
16.06.2015
Очень сексуальный верх сарафана))) А я обычно коротенькие ношу)
отлично! Вам очень идет!
Infanty, Archik333, СветLana, likusya, АнастасияСластена, спасибо Big smile
MaliSHka89, а я как-то люблю разнообразие. Четверть очень короткие - туники, четверть нормальные мини, четверть средняя длина и остальные в пол Big smile Так же и с остальной одеждой)
16.06.2015
Коснтрукция сложная, а расцветка очень приятная)))
Как и всегда, Smile
сарафан смотрится на вас прекрасно!
17.06.2015
люблю сарафаны и платья такие на лето Cool
17.06.2015
Irinka0205, Niki-Poli, КОКОСовая, Shy
18.06.2015
какой красивый сарафанчик, скорее всего на прошлой неделе вы часто в нём ходили))))
18.06.2015
Очень красивый сарафан.