Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:49

Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос.

===============================Предистория ==================================

В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я бежала за масочками для них,делала пару-тройку раз и бросала. Волосы ответили мне тем же. Обиделись и стали жесткими ,тусклыми ,желтыми,с секущимися концами.Фуфуфу.В середине 2014 года я поняла хочу вернуть жизнь волосам.И им хорошо, и мне приятно.

Первым шагом было перейти на краску другого уровня.Всегда подкрашиваю корни раз в месяц.Не позже.Иначе чувствую себя не комфортно. То бишь уже год я в поисках идеального цвета "Блонд".

Последние несколько месяцев красилась SYOSS Professional Performance ,меня все устраивало,только уж очень сильно напрягал процесс окрашивания.Щипало и чесалось ужасно.Поэтому я снова отправилась на поиски.Выбор пал L'OREAL.

===============================Где приобрести,цена=============================

Место покупки:Ашан

Цена:292 руб

Срок годности:3 года

================================Содержимое упаковки=========================

1. Флакон гель-краски
  2. Флакон -апликатор с проявляющим кремом
  3. Бальзам "Усилитель цвета"
  4. Инструкция
  5. Пара перчаток

===============================Подготовка к окрашиванию======================

Я смешивала краску в родном флаконе(как указано в инструкции) .Во флакон с проявляющим молочком необходимо влить содержимое тюбика с кремом, и непосредственно его носиком наносить на волосы краску. Я же крашу волосы "по старинке" .

=====================================Запах===================================

Химозный, как всегда, но достаточно терпимый, не держится на волосах после смывания.И это радует.

============================Мои волосы до окрашивания==========================

Отросшие корни длинной около 1 см.

Что я ждала от краски? Закрасить корни и выровнять цвет по всей длине.

Голову не мыла специально 2 дня.

=================================НАНЕСЕНИЕ===================================

Смесь кистью нанесла за 5 минут ,на корни. Краска очень мягко ложится. Не течет, не капает и легко распределяется.

На корнях держала 40 минут как указано в инструкции.

Затем распределила остаток краски по всей длине.В инструкции указано что если раньше Вы пользовались другой краской,то для того чтобы цвет лег равномерно необходимо ждать еще 40 минут.Я так делать не стала,т.к. побоялась долго держать.Поэтому смывать я пошла уже через 25 минут.

==========================Мои ощущения в процессе===========================

К краскам кожа моей головы реагирует всегда странно,очень часто- чешется ,иногда невыносимо. Причем это не зависит от того крашусь ли я в салоне проф.косметикой или из масс-маркета сама. От данной краски такого не было, это приятно удивило меня .И покраснений не было."Ну разве не счастье " думала я...

=======================Процесс смывания==================================

Смывала краску в несколько этапов.2 раза использовала шампунь . Потом смешала бальзам для усиления цвета с кератином и коллагеном,и нанесла на 10 минут.Хочется отметить , что бальзам рассчитан на несколько использований.

По истечении 10 минут после смывки волосы были очень мягкими.Волосопад спровоцирован не был.

Даже мокрые волосы показались мне не желтыми. Я увлажнила их сывороткой и флюидом от Kapous,и принялась сушить феном.

===========================Что получилось?==================================

После сушки цвет был белоснеснежный,такой приятный. Мне даже сначала показалось, что слишком "блонд" .Полностью прокраслись корни, и блеск волос был хорошим.

Сразу после сушки феном.Вспышка,без цветокорекции
Сразу после сушки феном.Вспышка,без цветокорекции
Сразу после сушки феном
Сразу после сушки феном
Решила сделать фото через несколько дней после покраски.Цвет мне очень нравился.

Цвет волос после 3-го мытья головы,без вспышки
Цвет волос после 3-го мытья головы,без вспышки

Цвет волос после 3-го мытья головы,без вспышки,макро
Цвет волос после 3-го мытья головы,без вспышки,макро

Все идеально и все замечательно.Вот только через пару дней я обнаружила у себя перхоть. Честно сказать у меня шок,ведь ее не было более 6 лет .Весь "арсенал" по уходу головы не менялся последний месяц,поэтому вынуждена винить только краску.За это снимаю 2 звезды.

=================================Вывод=====================================

Ощущения настолько неоднозначные. Волосы прокрасились замечательно,жжения во время покраски я не испытывала,но возникшая перхоть ....

Вот такие дела...Теперь в списке моих сегодняшних покупок числится и средства по борьбе с перхотью.

Всем заглянувшим спасибо за внимание. ♥

Приглашаю в свои отзывы по уходу за волосами:

Краска SYOSS Professional Performance

Шампунь Kerasys Salon care

Шампунь Белита-Витэкс Shine&Nutrition Блеск и Питание для всех типов волос с маслом арганы

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
  • Ровное окрашивание
  • Соответсвует заявленному цвету
Недостатки
  • Появилась перхоть
kroshka_01_рекомендует
а цвет очень приятный!
одну за перхоть, а другую за что сняли?
P/S и платье у вас очень красивое, если не секрет где купить?)
iskrrr
а цвет очень приятный!
И мне нравится

Ольга Милая
одну за перхоть, а другую за что сняли?
P/S и платье у вас очень красивое, если не секрет где купить?)
Хотела 4 звезды сначала поставить,но появление перхоти для меня очень не приятно.И решила снять 2,в отзыве поправила Smile
Платье через интернет заказывала ,магазин ск-хаус.Скоро и на него будет отзыв)
17.06.2015
Ого,какой красивый оттенок! все блондинки к такому стремятся!
Правда,чтоб ещё и без перхоти, но как правило все краски жгут кожу головы, оттого такая неприятность!
Но цвет шикарный!!
Шикарный вышел цвет!!!
17.06.2015
Красивый цвет, но я полностью волосу уже давно не крашу, только мелирование)
17.06.2015
Платье очень красивое) Волосы тоже красивые, жаль, что средство перхоть вызвало!
Очень странно, что перхоть появилась(((
17.06.2015
получился хороший ровный цвет)
А мне блеск волос и цвет понравились, жаль, что краска не идеальна. Sad
Хороший цвет получился... Smile
Ksu_Shanti
Ого,какой красивый оттенок! все блондинки к такому стремятся!
Но цвет шикарный!!
Да-да,какой-то пепельный мне кажется даже получился)
У меня такое вообще впервые,я так сегодня расстроилась(Неизвестно сколько с ней придется бороться

klepushonok
Шикарный вышел цвет!!!
Это точно)

MaliSHka89
Красивый цвет, но я полностью волосу уже давно не крашу, только мелирование)
А я начинала с мелирования в салоне,потом перешла на окрашивание так же в салоне,а потом и сама начала краситься,из-за отсутствия свободного времени(

M_a_s_h_a
Спасибо,мне тоже очень оно нравится,летнее ...и такое девчачье)

Svetlana431
Очень странно, что перхоть появилась(((
Это точно,удивительно.

Венсди
получился хороший ровный цвет)
Да-да,именно то что я хотела)

lama79
А мне блеск волос и цвет понравились, жаль, что краска не идеальна. Sad
Да,недостаток существенный Sad
Viola_Serebrova
Хороший цвет получился... Smile
И мне он очень нравится)
17.06.2015
Я тоже красилась в блонд и только этой краской. С первого раза прямое попадание в мой любимый оттенок светлого..☺
И у вас оттенок получился очень- красивым!!!
18.06.2015
Ах, как жаль, что перхоть, цвет-то шикарный!
18.06.2015
очень красивый цвет получился!
18.06.2015
Цвет очень красивый, конечно! И видно, что на состояние волос краска не повлияла.
18.06.2015
Очень красивый оттенок и корни приятного цвета, не желтого! Love
18.06.2015
Цвет замечательный, но я впервые вижу, чтобы от краски появлялась перхоть, очень удивлена Shock
оттенок понравился Smile , а вот пехоть-это очень не приятно(((((
19.06.2015
Красивый цвет мне нравится, без желтизны Smile
20.06.2015
Цвет очень красивый - жалко что с побочным эффектом(
22.06.2015
Перхоть появилась из-за пересыхания кожи головы.Цвет действительно хороший у Вас)Мне,как блондинке,нравится.А от перхоти можно избавится шампунем из аптек)
Очень красивый оттенок Love
Красивый блонд Smile
Капризная краска.)
А цвет в итоге симпатичный получился. Wink
22.06.2015
Я постоянно окрашиваю мою маму в блонд. К сожалению, у нее не получится результата, как у вас. Волосы слишком темные. А по мне, так очень достойный результат для масс-маркета Smile Только перхоть не радует
22.06.2015
Красивый блонд получился! А со временем желтизна у корней не проявилась?
22.06.2015
Цвет получился очень красивый, но появление перхоти это очень существенный недостаток. Если бы у меня получился такой результат - такой краской я бы пользовалась в первый и последний раз.
23.06.2015
Мне тоже платье понравилось Wink . Желаю Вам дальнейших успехов в восстановлении волос.
Лореаль мне в целом нравится, а сегодня второй плохой отзыв читаю именно на эту краску. Другие жаловались, что как раз краска течет, хотя такого в лореалевских я не замечала.
А цвет и правда отличный вышел.
отличный результат.
23.06.2015
А мне цвет понравился..хоть и есть недочёты Steve

Платье супер..Тоже хотела про него спросить..Буду ждать отзыв Wink
Цвет шикарный! Жаль, что вызывает перхоть(( Многие краски этим грешат Stare
24.06.2015
не очень краска, не знала что от нее даже перхоть может быть..
платье шикарное Wink
24.06.2015
Перхоть...у меня наоборот после окрашивания волос она исчезает. Чудеса просто!
Оттенок красивый! Crown
Очень красивые волосы!
25.06.2015
kroshka_01_, читала, что эта краска сильно сушит волосы. Может, из-за этого появились корочки и на коже? Может, это вовсе не себорея в прямом смысле слова (не грибок). Цвет понравился, платье тоже )) Многие жалуются, что краска стекает, что затрудняет ее использование, как вы добились обратного эффекта с ней? В конце такого положительного отзыва не я одна, как выяснилось, ожидала минимум 4 звезд Smile Спасибо за наглядный отзыв!
Я тоже обратила внимание на платье LoveShy
Очень хороший чистый получился оттенок Smile
Я раньше тоже красилась в блонд, давно это было, в подростковом возрасте еще, но мне так и не удалось получить цвет без желтизны! Теперь мелируюсь Smile
Ещё 32 комментария
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 25.07.2019 - 19:22
    Как из темной стать рыжей? Оттенок Р78 Паприка на темные волосы🔥 L'Oreal Preference приятно удивил!
    Краска для волос L'Oreal Preference Р78 Паприка Купить: да практически в любом магазине. В Ашане она есть всегда. Цена: 403р. Оттенок: Р78 Паприка - Очень Интенсивный Медный Много раз я красилась этой краской, разными оттенками, блонд и черные в том числе.
  • 25.09.2018 - 07:16
    Тёмной-тёмной ночью, я надену тёмные-тёмные перчатки и пойду краситься тёмной-тёмной... СТОП, а вот тут неполадочка вышла... ТЁМНЫЙ ОТЗЫВ О ТЁМНЫХ ВЕЩАХ. А также вы узнаете,как горе от потери заглушить перчатками
    На удивление, в этом отзыве не будет много фотографий баночек со всех сторон. Потому что я их потеряла. Фотографии потеряла. Вжуууух!.. и нет красивых фоточек баночек с краской. Удалились. По-французски. Не попрощавшись. Хорошо, что хоть перчатки остались.
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой для глубокого ухода и защиты волос. Оттенки 10-2 Натуральный холодный блонд и L7 Холодный Ультраблонд. ФОТО До и После окрашивания. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!!!
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.