Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:49

Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос.

===============================Предистория ==================================

В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я бежала за масочками для них,делала пару-тройку раз и бросала. Волосы ответили мне тем же. Обиделись и стали жесткими ,тусклыми ,желтыми,с секущимися концами.Фуфуфу.В середине 2014 года я поняла хочу вернуть жизнь волосам.И им хорошо, и мне приятно.

Первым шагом было перейти на краску другого уровня.Всегда подкрашиваю корни раз в месяц.Не позже.Иначе чувствую себя не комфортно. То бишь уже год я в поисках идеального цвета "Блонд".

Последние несколько месяцев красилась SYOSS Professional Performance ,меня все устраивало,только уж очень сильно напрягал процесс окрашивания.Щипало и чесалось ужасно.Поэтому я снова отправилась на поиски.Выбор пал L'OREAL.

===============================Где приобрести,цена=============================

Место покупки:Ашан

Цена:292 руб

Срок годности:3 года

================================Содержимое упаковки=========================

1. Флакон гель-краски
  2. Флакон -апликатор с проявляющим кремом
  3. Бальзам "Усилитель цвета"
  4. Инструкция
  5. Пара перчаток

===============================Подготовка к окрашиванию======================

Я смешивала краску в родном флаконе(как указано в инструкции) .Во флакон с проявляющим молочком необходимо влить содержимое тюбика с кремом, и непосредственно его носиком наносить на волосы краску. Я же крашу волосы "по старинке" .

=====================================Запах===================================

Химозный, как всегда, но достаточно терпимый, не держится на волосах после смывания.И это радует.

============================Мои волосы до окрашивания==========================

Отросшие корни длинной около 1 см.

Что я ждала от краски? Закрасить корни и выровнять цвет по всей длине.

Голову не мыла специально 2 дня.

=================================НАНЕСЕНИЕ===================================

Смесь кистью нанесла за 5 минут ,на корни. Краска очень мягко ложится. Не течет, не капает и легко распределяется.

На корнях держала 40 минут как указано в инструкции.

Затем распределила остаток краски по всей длине.В инструкции указано что если раньше Вы пользовались другой краской,то для того чтобы цвет лег равномерно необходимо ждать еще 40 минут.Я так делать не стала,т.к. побоялась долго держать.Поэтому смывать я пошла уже через 25 минут.

==========================Мои ощущения в процессе===========================

К краскам кожа моей головы реагирует всегда странно,очень часто- чешется ,иногда невыносимо. Причем это не зависит от того крашусь ли я в салоне проф.косметикой или из масс-маркета сама. От данной краски такого не было, это приятно удивило меня .И покраснений не было."Ну разве не счастье " думала я...

=======================Процесс смывания==================================

Смывала краску в несколько этапов.2 раза использовала шампунь . Потом смешала бальзам для усиления цвета с кератином и коллагеном,и нанесла на 10 минут.Хочется отметить , что бальзам рассчитан на несколько использований.

По истечении 10 минут после смывки волосы были очень мягкими.Волосопад спровоцирован не был.

Даже мокрые волосы показались мне не желтыми. Я увлажнила их сывороткой и флюидом от Kapous,и принялась сушить феном.

===========================Что получилось?==================================

После сушки цвет был белоснеснежный,такой приятный. Мне даже сначала показалось, что слишком "блонд" .Полностью прокраслись корни, и блеск волос был хорошим.

Сразу после сушки феном.Вспышка,без цветокорекции
Сразу после сушки феном
Решила сделать фото через несколько дней после покраски.Цвет мне очень нравился.

Цвет волос после 3-го мытья головы,без вспышки

Цвет волос после 3-го мытья головы,без вспышки,макро

Все идеально и все замечательно.Вот только через пару дней я обнаружила у себя перхоть. Честно сказать у меня шок,ведь ее не было более 6 лет .Весь "арсенал" по уходу головы не менялся последний месяц,поэтому вынуждена винить только краску.За это снимаю 2 звезды.

=================================Вывод=====================================

Ощущения настолько неоднозначные. Волосы прокрасились замечательно,жжения во время покраски я не испытывала,но возникшая перхоть ....

Вот такие дела...Теперь в списке моих сегодняшних покупок числится и средства по борьбе с перхотью.

Всем заглянувшим спасибо за внимание. ♥

Приглашаю в свои отзывы по уходу за волосами:

Средство , которое устраняют проблему ломкости волос:

Средство , которое я использую на постоянной основе

Средство , которое помогает продлевать мне тонирование волос сейчас:

Средство , которое спасло меня от ужасного зуда на голове:

Средство , которое помогает продлевать чистоту волос

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
  • Ровное окрашивание
  • Соответсвует заявленному цвету
Недостатки
  • Появилась перхоть
kroshka_01_рекомендует
а цвет очень приятный!
одну за перхоть, а другую за что сняли?
P/S и платье у вас очень красивое, если не секрет где купить?)
iskrrr
а цвет очень приятный!
И мне нравится

Ольга Милая
одну за перхоть, а другую за что сняли?
P/S и платье у вас очень красивое, если не секрет где купить?)
Хотела 4 звезды сначала поставить,но появление перхоти для меня очень не приятно.И решила снять 2,в отзыве поправила Smile
Платье через интернет заказывала ,магазин ск-хаус.Скоро и на него будет отзыв)
17.06.2015
Ого,какой красивый оттенок! все блондинки к такому стремятся!
Правда,чтоб ещё и без перхоти, но как правило все краски жгут кожу головы, оттого такая неприятность!
Но цвет шикарный!!
Шикарный вышел цвет!!!
17.06.2015
Красивый цвет, но я полностью волосу уже давно не крашу, только мелирование)
17.06.2015
Платье очень красивое) Волосы тоже красивые, жаль, что средство перхоть вызвало!
Очень странно, что перхоть появилась(((
17.06.2015
получился хороший ровный цвет)
А мне блеск волос и цвет понравились, жаль, что краска не идеальна. Sad
Хороший цвет получился... Smile
Ksu_Shanti
Ого,какой красивый оттенок! все блондинки к такому стремятся!
Но цвет шикарный!!
Да-да,какой-то пепельный мне кажется даже получился)
У меня такое вообще впервые,я так сегодня расстроилась(Неизвестно сколько с ней придется бороться

klepushonok
Шикарный вышел цвет!!!
Это точно)

MaliSHka89
Красивый цвет, но я полностью волосу уже давно не крашу, только мелирование)
А я начинала с мелирования в салоне,потом перешла на окрашивание так же в салоне,а потом и сама начала краситься,из-за отсутствия свободного времени(

M_a_s_h_a
Спасибо,мне тоже очень оно нравится,летнее ...и такое девчачье)

Svetlana431
Очень странно, что перхоть появилась(((
Это точно,удивительно.

Венсди
получился хороший ровный цвет)
Да-да,именно то что я хотела)

lama79
А мне блеск волос и цвет понравились, жаль, что краска не идеальна. Sad
Да,недостаток существенный Sad
Viola_Serebrova
Хороший цвет получился... Smile
И мне он очень нравится)
17.06.2015
Я тоже красилась в блонд и только этой краской. С первого раза прямое попадание в мой любимый оттенок светлого..☺
И у вас оттенок получился очень- красивым!!!
18.06.2015
Ах, как жаль, что перхоть, цвет-то шикарный!
18.06.2015
очень красивый цвет получился!
18.06.2015
Цвет очень красивый, конечно! И видно, что на состояние волос краска не повлияла.
Очень красивый оттенок и корни приятного цвета, не желтого! Love
18.06.2015
Цвет замечательный, но я впервые вижу, чтобы от краски появлялась перхоть, очень удивлена Shock
оттенок понравился Smile , а вот пехоть-это очень не приятно(((((
19.06.2015
Красивый цвет мне нравится, без желтизны Smile
20.06.2015
Цвет очень красивый - жалко что с побочным эффектом(
22.06.2015
Перхоть появилась из-за пересыхания кожи головы.Цвет действительно хороший у Вас)Мне,как блондинке,нравится.А от перхоти можно избавится шампунем из аптек)
Очень красивый оттенок Love
Красивый блонд Smile
Капризная краска.)
А цвет в итоге симпатичный получился. Wink
22.06.2015
Я постоянно окрашиваю мою маму в блонд. К сожалению, у нее не получится результата, как у вас. Волосы слишком темные. А по мне, так очень достойный результат для масс-маркета Smile Только перхоть не радует
22.06.2015
Красивый блонд получился! А со временем желтизна у корней не проявилась?
22.06.2015
Цвет получился очень красивый, но появление перхоти это очень существенный недостаток. Если бы у меня получился такой результат - такой краской я бы пользовалась в первый и последний раз.
23.06.2015
Мне тоже платье понравилось Wink . Желаю Вам дальнейших успехов в восстановлении волос.
Лореаль мне в целом нравится, а сегодня второй плохой отзыв читаю именно на эту краску. Другие жаловались, что как раз краска течет, хотя такого в лореалевских я не замечала.
А цвет и правда отличный вышел.
отличный результат.
А мне цвет понравился..хоть и есть недочёты Steve

Платье супер..Тоже хотела про него спросить..Буду ждать отзыв Wink
Цвет шикарный! Жаль, что вызывает перхоть(( Многие краски этим грешат Stare
24.06.2015
не очень краска, не знала что от нее даже перхоть может быть..
платье шикарное Wink
24.06.2015
Перхоть...у меня наоборот после окрашивания волос она исчезает. Чудеса просто!
Оттенок красивый! Crown
Очень красивые волосы!
25.06.2015
kroshka_01_, читала, что эта краска сильно сушит волосы. Может, из-за этого появились корочки и на коже? Может, это вовсе не себорея в прямом смысле слова (не грибок). Цвет понравился, платье тоже )) Многие жалуются, что краска стекает, что затрудняет ее использование, как вы добились обратного эффекта с ней? В конце такого положительного отзыва не я одна, как выяснилось, ожидала минимум 4 звезд Smile Спасибо за наглядный отзыв!
Я тоже обратила внимание на платье Love Shy
Очень хороший чистый получился оттенок Smile
Я раньше тоже красилась в блонд, давно это было, в подростковом возрасте еще, но мне так и не удалось получить цвет без желтизны! Теперь мелируюсь Smile
Волосы красивые и ухоженные Love Сама недавно мучалась с перхотью от плохого шампуня, так что очень Вас понимаю Puzzled
И платье мне безумно понравилось Love
25.06.2015
Тоже красилась этим оттенком)
Красивый цвет и волосы!
потрясающей красоты волосы) Love
PhateKate
И у вас оттенок получился очень- красивым!!!

Xansa
Ах, как жаль, что перхоть, цвет-то шикарный!

CardiacAnna
очень красивый цвет получился!

Lena-Luna

Оттенок красивый! Crown

ОляКузнецова
Очень красивые волосы!

Mysterious
Тоже красилась этим оттенком)

Светок22
Красивый цвет и волосы!

shanatka
потрясающей красоты волосы) Love

Девушки,большое спасибо ,что заглянули в мой отзыв, и оценили его. Действительно цвет получился замечательным,чистым.Мне он очень нравится,и главное что смывается не так быстро как остальные краски Smile
gold_sunny

Юси

Vertigosha

Tatiana

Alis ka
Перхоть...у меня наоборот после окрашивания волос она исчезает. Чудеса просто!

Девушки,спасибо за внимание к данному отзыву. Действительно появление перхоти не радостный момент. Но прошло 2 недели после покраски и я от нее практически избавилась. А знаете чем??Думаю, Вы мне не поверите Big smile Обычным шампунем Head&Shoulders Smile Вот такие чудеса.
26.06.2015
Какой красивый белоснежный цвет волос у Вас получился! Love И платье очень красивое)
Wilder Wein

КОКОСовая
Платье супер..Тоже хотела про него спросить..Буду ждать отзыв Wink

Николяша
не очень краска, не знала что от нее даже перхоть может быть..
платье шикарное Wink

маше4ка
Я тоже обратила внимание на платье LoveShy

Алиночка Сладкая
И платье мне безумно понравилось Love

-Mirage-

Девчат,спасибо , что обратили внимание не только на "винительницу торжества"(то бишь краску),но и на мое летнее платье. Сама не нарадуюсь покупке.Заказано оно было с сайта SK-house(Украина) Качество просто супер Party
eline
Красивый блонд получился! А со временем желтизна у корней не проявилась?
Спасибо за Ваш комментарий.После покраски цвет у корней не изменился. Цвет все такой же "ровный" Smile

yasechka215
А цвет и правда отличный вышел.
Вот ни капельки не утрачено зря Big smile Чесслово Big smile Возможно они наносили саму краску из флакона,я же все по-старинке делаю,щеточкой наношу,так "лишней "краски даже и на волосы не попадает. При чем это очень экономно выходит Smile

Kroshka-na-Million
Ой ,нет-нет,я думаю что это просто перхоть,ведь прошло не так много времени, а я от нее избавилась практически.Причем обычным шампунем Head&Shoulders. Это первое ,что попалось мне на глаза в супермаркете.
Насчет "потеков",я удивлена. Wink У меня краска совсем не текла,я бы и не выдержала почти час ходить с краской на голове,и чтобы она текла Smile Наносила я ее щеточкой,думаю,может поэтому Smile Хотя уверять не могу
Всегда пожалуйста,заходите еще

маше4ка
Очень хороший чистый получился оттенок Smile
Спасибо ,за Ваш комментарий. Мне такой оттенок давался тоже не сразу. Smile Оттеночные шампуни внесли не малый вклад Big smile
А вот от мелирования Ваши волосы не сильно страдают?Я делала всего пару раз. В салоне. И выходила оттуда с такой"соломой" на голове,что дальше решила ,что краситься буду сама Crown
28.06.2015
Хороший получился цвет! Краска бережно окрашивает
29.06.2015
Цвет получился красивый, но появление перхоти- весомый минус.
Красивый оттенок Wink
01.07.2015
очень красивый оттенок..... перхоть скорее всего, из-за пересушенной краской кожи, хотя, причин может быть много.... когда красилась в блондинку Лореаль не очень любила - на моих волосах красивый оттенок уж очень быстро смывался оставляя цыплячий цвет
Оттенок действительно очень красивый, жаль что перхоть появляется Sad
02.07.2015
Цвет очень красивый получился!
Платье шикарное Love
Оттенок получился благородный.Жаль, что перхоть появилась.
07.07.2015
Красивый цвет)))
09.07.2015
Очень красивый цвет получился, вполне натуральный
10.07.2015
Цвет красивый, жалко что не все идеально!
17.07.2015
а вы оттеночные шампуни используете? а то когда я делала омбре, я наносила потом примерно сиреневый оттенок бальзама какого то (в парикмахерской делали), через 2 помывки он давал истинный белый.
30.07.2015
Элли_С
Спасибо, я пользуюсь оттеночным шампунем раз в неделю,цвет сохраняется на протяжении месяца Wink

Crazy Mama №1
Цвет очень красивый получился!
Платье шикарное Love
Большое спасибо Wink

Irina com
Цвет получился красивый, но появление перхоти- весомый минус.

RINA WINGS
Хороший получился цвет! Краска бережно окрашивает

Gaastra
Очень красивый цвет получился, вполне натуральный

Red-Wolf
Цвет красивый, жалко что не все идеально!

VikkiTori
Красивый цвет)))

Агент Провокатор
Оттенок получился благородный.Жаль, что перхоть появилась.

braslet
Оттенок действительно очень красивый, жаль что перхоть появляется Sad

Ksusha Kots
Красивый оттенок Wink
Девушки, большое спасибо за внимание к моему отзыву,мне приятны Ваши комментарии. Party

OceanSoul
Использую(1 раз в неделю),но чаще забываю об этом.У меня от Kapous.Очень хороший,благодаря ему я поддерживаю полученный цвет в течении месяца, до следующей покраски.
Возможно Вам его передержали Sad
31.07.2015
Красивый оттенок волос. Мне очень понравилось платье! Love
01.08.2015
красивый получился цвет конечно) но перхоть я бы тоже краске не простила..
03.08.2015
Хороший результат)
04.08.2015
Цвет красивый получился! Но мне бы чуть-чуть потемнее.
08.08.2015
в блондинках на веки?)
цвет красивый.
19.08.2015
Перхоть это , конечно, неприятно, а цвет очень классный получился. Красивый блонд - благородный!
21.08.2015
Хорошая краска и цвет отличный. Когда я была блондинкой мне так сложно давалось избавиться от желтизны...
02.09.2015
Скорее всего это не перхоть, а возможно ожог кожи головы, или аллергия. После того,как мне однажды сожгли кожу головы при покраске,я теперь каждый раз мучаюсь после окаски такой ерундой..Цвет кстати очень хороший вышел. Возьму на заметку, вдруг стукнет краской покраситься..
27.10.2015
Я пробовала эту краску, тоже не в восторге.
13.04.2016
Красивый цвет! Тоже такую купила..вот теперь боюсь чтоб перхоть не появилась(((
Может мне показалось, но у корней немного всё же есть желтизна, особенно на фото мокрых волос..может показалось
20.02.2018
Отличный цвет. Моя мама красилась, у неё перхоть не появлялась