Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 18:53

Долго облизывалась я на косметику Ив Роше, но все же рискнула заказать (причем многие недовольны их декоративной косметикой, не знаю даже почему) и не пожалела ни разу!! Smile

Мне понравилось разнообразие теней в этом интернет-магазинчике, аж глазки разбегаются Laughing out loud Но сначала мне хотелось палеточку с синими и коричневыми теньками, но в самый последний момент передумала и решила все же закзаать палеточку в оттенке "Хаки-Дождевое облако" из за того, что в отзывах многие восхищались качеством (и как я поняла, у разных цветов разное качество) и советовали этот оттеночек для зеленых глаз. Да, действительно, цвет мне очень даже и подошел!

Итак, чуть подробнее остановимся на тенях:

• Тени без скидок стоят 550 рублей, но мне достались по цене 419 рублей. Хотя изначальная цена явно завышена, как мне кажется
  • Сама палеточка маленькая (3 грамма в пропорции 2 к 1), миленькая и очень даже симпатичная. Была отдельно запакована в белую коробочку с этикеткой

• Понравилось, что в крышечке есть прозрачное окошко, не нужно постоянно открывать чтобы посмотреть оттенок теней
  • Открывается легко, на 90 градусов
  • Ну очень удобный спонжик, с одного конца он заострен, удобно прокрашивать уголки век
  • Запаха тени вообще никакого не имеют.
  • Сделаны они во Франции
  • Да, я читала отзывы на рекоменде прежде чем заказать, и читала как многие недовольны пигментацией, якобы она слишком слабая. Да вы что! Лично мои тени ну очень хорошо пигментированы, не надо тонну теней наносить на веки чтобы проявился заявленный цвет
  • Теперь немного об оттенках. первый оттеночек ((которого больше)шиммерный, серебристо-серо-зеленый, а второй коричневато-изумрудный, почти хаки, в нем шиммера почти нет

• На веки тени отлично ложатся, шиммер не осыпается. Проходила с макияжем часов 6 и тени ни капли не скатались!
  • А вот и макияжик "почти смоки" Laughing out loud Кстати, растушевывала их кистью от этой же фирмы. Прилагаю фото со вспышкой и без

Ну что я вообщем могу сказать..Своих денег эти тени конечно же стОят, отличная качественная палетка, планирую приобрести еще пару оттенков для коллекции Smile Всем советую!!

Да и по качеству они превзошли даже мои самые любимые теньки!!

Пы.сы. В макияже так же использовались: любимая тушь и дико стойкий карандашик

honey-cakeрекомендует
10.11.2013