Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 01:26

месяц или более

Всем привет!

Начну с того, что почему я купила именно смываемый кондиционер для тела, всё просто, я не любитель, вообще не фанат кремов (кондиционеров, лосьонов), которые наносятся на тело после душа. Мне не нравится всё, это и ожидание пока крем впитается, это и липкость (чего уж я точно терпеть не могу), это и потеря времени, вообщем не моя это история. А тут гуляя по магазину, наткнулась на смываемый кондиционер для тела от Чистой Линии. К самой продукции отношусь вполне нормально, как у любого бренда есть провалы, а есть хиты. Так вот этот кондиционер для меня хит. А теперь более подробно расскажу, почему же он хит для меня.

Производитель: Россия

Место покупки: магазин "Южный Двор"

Цена: 88 руб (больше нигде по такой цене его не встречала)

Объем: 200 ml

Составом я не заморачиваюсь (мне главное эффект), но приведу, что написано на упаковке

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло сладкого миндаля), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Juice (сок клубники), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Disodium EDTA, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Methylparaben, Parfum, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Propylparaben, Ribes Nigrum (Black Сurrant) Juice, Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice, Sodium Benzoate, Triethanolamine, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice, Xanthan Gum

Дизайн: Удобная упаковка в виде крема с пластмассовой крышечкой. Дизайн упаковки весенний, даже больше летний, бросился в глаза сразу. Яркий , но не кричащий зеленый цвет с ягодками, обещания производителя на обратной стороне, оказались правдивыми, всё как я люблю.

Аромат и консистенция: Текстура у кондиционера легкая, приятная при нанесении, консистенция довольно густая и впрямь напоминает молочко, наносится на тело экономично. Аромат бомбический, на мой нюх это земляничный-клубничный йогурт, для меня это отдушка натуральная. На теле держится довольно долго, пару часов точно.

Мои впечатления: Смывается кондиционер быстро и легко, не оставляет на теле никакой липкости. После смывания кожа гладкая, бархатистая, увлажненная и мягкая на ощупь. Расходуется кондиционер экономно, я покупала его примерно в февраля, и ещё примерно пол упаковки есть. Правда используя я его не каждый день, примерно 3 раза в неделю, или по необходимости. Маст хэвом этот товар я называю потому что он идеален при применение после бритья. Так уж получается, что брею ноги (пример) я обычной бритвой, раньше просто брызгала спреем для тела и мазала кремом. Но после того, как открыла для себя этот кондиционер, мои манипуляции уменьшились до одного шага. После бритья ног, я в душе мажу их кондиционером, смываю и всё. Никакой сухости (которая присутствует лично у меня после любого бритья), стянутости, раздражения или дискомфорта после бритья нет, кожа не требует больше никакого ухода даже на следующий день.

Итоги: Подводя итоги, я хочу порекомендовать данный смываемый кондиционер, кому-то я знаю не подошёл, но однако я настоятельно рекомендую его попробовать. Ведь всё сугубо индивидуально, я же ставлю 5+. У кондиционера большой спектр применения, а главное он дарит коже увлажнение и нежность.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий и не жирный
  • Отдушка
  • Подходит для эпиляции
  • Смягчает кожу
  • Стоимость
  • Увлажнение
  • Хорошо наносится на влажную кожу
Недостатки
  • Для себя не нашла
Queen_Oрекомендует
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 23.06.2017 - 15:21
    Эффект конечно потрясный, но терпеть большой недостаток я не готова!
    Здравствуйте! Совсем недавно я случайно забрела в Магнит-Косметик , попала на скидку 20, набрала немного косметики и нужностей для дома. Среди моих покупок оказалась давняя хотелка - смываемый кондиционер для тела.
  • 04.08.2014 - 20:43
    ♡♡♡ Новинка от Nivea!!! ♡♡♡ Кондиционер для тела смываемый с ароматом какао и молока! мм.... ~ℓo√ﻉ~ ♥ А вы уже пробовали? (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем! В прошлом году Nivea выпустила очень интересный на мой взгляд продукт - смываемый кондиционер для тела. В линейке их было представлено всего два - если кто помнит, питательный и увлажняющий. К сожалению, я так и не попробовала ни одного из них.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 04.02.2015 - 18:16
    Новинка от Nivea!!! Питательный смываемый кондиционер для тела с карите! + сравение с уже многим знакомым "Питательным"
    У Вас тоже нет времени на то, чтобы ждать пока впитается крем для тела? Я нашла выход из этой ситуации, какой? А вот он: Сегодня хочу рассказать о кондиционере с карите и сравнить его с уже всем известным "Питательным" кондиционером !
  • 28.02.2018 - 08:57
    Мой первый КОНДИЦИОНЕР для тела! Наносим сразу после душа - наслаждаемся свежестью БАМБУКА и отличным увлажнением🌱🌱🌱
    Всем привет!!! Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…