Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 20:45

Валенки - это мой пунктик в планере на этот год. Давно хотела их заиметь. Тем более выбор их сейчас огромный и можно выбрать что-нибудь интересное, а не скучную классику до колена.

Свои поиски я начала на сайте Wildberries, там увидела валенки SNEGI. Чем зацепили?Своей высотой и яркой раскраской (цветов много есть синие, и даже красные)!

Снеги- это укороченные или домашние валенки. Я взяла с самым высоким задником, так как планировала в них ходит не только в холодном помещении, но по улице.

Натуральная обувь SNEGI - практичная, комфортная и красивая деталь Вашего домашнего гардероба. Признак хорошего вкуса и осведомленности. Жители Европы и Северной Америки давно оценили крафтовую обувь из натуральной шерсти. SNEGI - это обувь для дома, легко надеваются и с удовольствием носятся. Выбирая SNEGI в подарок себе или близким людям, обратите внимание на шкалу размеров. Если Вам понравился какой-нибудь необычный цвет шерсти - помните, что экран Вашего монитора может не совсем точно отражать оттенки и тона. Их очень много благодаря изначальной пестроте и разной восприимчивости к окраске натуральных волокон. Для максимального комфорта наши SNEGI имеют высокий подьем и рассчитаны на широкую стопу, поэтому тем, кто предпочитает плотную посадку домашней обуви мы рекомендуем заказывать изделия на 1 размер меньше чем размер обуви для улицы. Не сомневайтесь, какой бы выбор Вы не сделали - SNEGI подарят Вам теплые, яркие и незабываемые эмоции. Носите на здоровье и будьте счастливы.

Заказывала, кстати, с официального интернет-магазина, там больше выбора и размеров в наличии.

Не могу не рассказать в каком виде пришел ко мне товар. Всегда приятно, когда производитель вкладывает душу в оформление.

Вот такую красоту я увидела, открыв коробку: пара валенок, буклет, образец подошвы и миниатюрные красные валенки в качестве сувенира.

Сверху находился пучок сухих цветов. Это лаванда, чтобы защитить обувь от моли.

Красиво, ярко, душевно!

Есть образец подошвы обуви.

Пусть меня и зацепило разнообразие цветов валенок, заказала я обычные) Цвет называется ХАСКИ. Он не маркий, а также подходит практически к любой одежде.

Но подошву выбрала оранжевую под цвет свей горнолыжки Smile

Название моей модели SNEGI WILD

Выбрала я 38 размер, по стельке он примерно 25 см. С тонким носочком валенки сидят свободно, с шерстяным -плотно.

Состав: шерсть 100%

Материал стельки: войлок

Валенки выполнены аккуратно, ровные по толщине, без бугров и без проплешин. Мягкие, упругие, держат форму. Они приятные на ощупь, чуть колючие. Стелька не "ездит", подошва намертво приклеена. Запах отсутствует.

По улице идешь как в тапочках. Валенки очень мягкие и практически невесомые. Их не чувствуешь и ноги не устают. Подошва не скользкая, под ней снег тоже кажется оранжевым:))

Сунул ногу и пошел! Никаких шнурков, молний и неудобных подъемов.

При какой температуре носить?

Я носила до -18, правда я поддевала еще шерстяной носок и горнолыжные штаны. Не замерзла. Комфортно в валенках и дома, даже когда пол теплый и воздух нагрет до +20. В валенках как в тапочках, удобно, но совсем не жарко.

Главное условие для валенок (что касается улицы) - сухой снег.

Уход за обувью не сложный. После каждой прогулки валенки чищу от снега обычной щеткой (у меня с натуральным ворсом), подошву протираю влажной тряпкой.

Как и все валенки, SNEGI нельзя сушить на батарее, чтобы они не деформировались и не потеряли свою мягкость.

Валенки я рекомендую! Они натуральные, теплые, а нескользящая стелька продлит службу валенкам, не дав следу истончиться. Отличный вариант для загорода, так как можно носить и дома, и на улице.

Помимо всего это мне нравится внешний вид Snegi. Они милые и оригинальные.

Софья899рекомендует
Снегири - не гири...улетят..
Тьфу! Как теперь перестать это петь?!

Big smile я представила себя в этом....шуба, платье..и снегири Laughing out loud
04.12.2018
....ледянка, и с горки вжиииих Big smile Неее, чет с шубой они у меня не вяжутся)
Подошва такая веселенькая)
04.12.2018
Веселая, я правда еще и цвет валенок хотела ярче. Вишневые! (размера моего не было)
03.12.2018
Интересные валенки, я конечно, понимаю, что это их фишка быть короткими, но мне как-то по голень роднее чтоли...
Все новое - хорошо забытое старое! Big smile
Согласна!
Такие классные!
04.12.2018
А я люблю высокие по российским то сугробам 😅🤘🏼 Тоже есть и валенки и валеши и угги 😅 и валенки для прогулок вообще самое то!
04.12.2018
Аха, по сугробам высокие нужны)
04.12.2018
Очень стильные валеночки! А наполнение коробки вообще шикарное. А как реагируют окружающие?))
05.12.2018
Я сделала вывод, что мало кто смотрит в чем ты ходишь) У меня даже папа только на второй день заметил, что я валенках Big smile
05.12.2018
Божечки какая прелесть! Просто шик! Низковаты правда ...
06.12.2018
Милые! Посмотрела сайт их, такой выбор хороший!
  • 18.07.2014 - 17:35
    Жалею только об одном - что не купила их раньше
    Не так давно я вообще не могла представить себя в валенках. А теперь не представляю, как можно зимой обойтись без этой обуви. Тем более, такой мерзлячке, как я: мне зимой всегда холодно.
  • 25.01.2011 - 13:07
    Валенки -просто супер!
    Валенки очень понравились, сделаны добротно. Сначала купила своему ребёнку, но на меня, к сожалению, не было размера.Подошва не скользкая. Сами валенки удобные, застегиваются на молнию. Можно подобрать полноту ноги.И самое главное теплые, как обычные валенки.
  • 13.11.2011 - 02:05
    Ну очень теплые! Я забыла как мерзнут ноги))) Фото моих валенок!
    В прошлом году в магазине "фабрика обуви" увидела в продаже валенки, и тут же загорелась их купить. Ассортимент впечатлил, такое количество разнообразных моделей и цветов я прежде чем выбрать свои, провела в магазине около часа, примерила пар 20-25))) Но подошла к вопросу практично, выбрала с…
  • 14.10.2013 - 09:57
    хорошая повседневная обувь
    Купила на московском СП валенки тульской фабрики Tofa. Покупкой довольна. Обувка очень удобная, мыс широкий, чувствуя себя в них, как в тамочках. Материал верха фетр, это тоже натуральная шесть, как и войлок, только не овцы, а козы. Зимой думаю будет очень тепло на прогулке с малышом.
  • 05.12.2015 - 11:32
    Теплые и удобные валенки
    Купила симпатичные и очень теплые валенки, цена была не высокой, а на кассе оказалось, что можно рассчитаться бонусами "Спасибо" от Сбербанка и бонусами на карточке "Kari" таким образом купила совсем дешево!!
  • 20.01.2016 - 21:21
    Обувь для настоящей русской зимы. Валенки-валенки не прохудились – новеньки!
    В моем сознании валенки это нечто такое из доброго прошлого, даже целый символ России наряду с медведями и морозами. Первая картинка, которая приходит на ум при слове «валенки» - это упитанная девочка в валенках с галошками и перевязанная серым пуховым платком.
  • 17.02.2016 - 17:04
    Сказочные валенки. Очень довольна
    Эти валенки я увидела у подруги, померила оказалось очень удобно и приятно ноге. И валенки настолько красивые никогда не думала, что такие бывают. Все очень аккуратно сделано, каждая бусинка пришита отдельно,забавные меховые бомбошки.
  • 01.03.2018 - 15:41
    Обманутые ожидания
    Очень мёрзнут ноги зимой, особенно при прогулках с ребёнком, когда не могу двигаться так как хочу, а привязана к медленноходящему тодлеру. Перепробовала практически всё, даже унты от Морегор (которые оказались бессмысленными абсолютно). Дошла очередь до валенок от "Фома".
  • 18.11.2019 - 09:55
    Чтоб ножки зимой не мерзли - идеальный вариант: стильно и качественно!
    В последнее время огромной популярностью пользуются невысокие валенки - валеши. Во времена моей бабушки их называли просто "чуни" и никто и не думал, что они будут на пике популярности.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.