Опубликовано 22 Март, 2015 - 22:41

0. Увы,это была новогодняя лимитка и обещаний от производителя у меня найти не получилось.

1. предыстория: куплен был в ходе брожения по магазину.Привлекали в первую очередь масла для тела.Рассматривая баночки,мне удалось заметить его,который оказался знаком мне,так как отзывы на него я уже читал.

Вообще имбирь мне известен только как розовые лепесточки,подающиеся к японской еде и никак иначе.И я никак не ожидал,что масло с ним будет так приятно пахнуть..

В процессе путешествий по полкам мои руки от запястья до локтя были измазаны полосками разных видов масла,как свотчами тональный кремов,например,но я всё равно вернулся к баночке с имбирным пряней.Запах превзошёл все обыденные фрукты,мёд и невнятный шоколад.

Но! Покупал я его,кажется в 2013. Кажется,весной. И.. не распробовал! Воспользовался пару раз и убрал. Сейчас зима 2015.. и.. вы сами всё поймёте..

2. упаковка: У меня объём в 50 мл. Мини такая баночка. Стандарт у них - 200 мл.

3. Консистенция: не затвердевающая,без комочков,такой (парадокс) нежирный,но увлажняющий и подпитывающий масляный крем.

4. Состав: на первом месте вода,ясно,что этот продукт не масло в привычном представлении.

5. Ухаживающие свойства. Здесь самое интересное. Это масло на данный момент является не только уходовым средством,но и участником моей Эпопеи О Лечении Роаккутаном. Почему? Побочный и всегда присутствующий эффект - это сухость.Губы,руки и т.д На руках ещё и может появиться дерматит.Не то,чтобы это средство избавляло от сухих красных пятен,но избавляя от иссушения,предотвращает их.

Хорошо впитывается,никакой жирности,липкости.Ни следов,разводов,ни пятен ни на одежде,ни на поверхностях при соприкосновении. На коже не ощущается,чувствуется только бархатная увлажнённая,мягкая,гладкая кожа. При нанесении крем даже едва заметно греет.

6. Аромат.. ммм.. карите,имбирь,корица,карамель.. но пахнет всё равно сладковато-коричным имбирём. Ни следа выпечки,кондитерских нот,это именно сладковатый имбирь.

И с этим запахом мои отношения очень сложные( он нравится мне в холода и я не могу пользоваться этим маслом из-за него же,когда солнечно и теплеет.

Но средство чудесно.Маленький экономичный,заботливый и согревающий друг.Он дарит уют,комфорт и тепло. Цену за свой объём оправдывает полностью. А вот 200 мл без скидки я бы не купил)

Грустно,что это лимитка и на официальном сайте нет и следа её. Пряня, не заканчивайся по-дольше.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Увлажние
mishelle_lynxрекомендует