Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:12

Если бы мне лет 5 назад сказали,что выходя на улицу я захочу накрасить только брови и чувствовать себя уверенно,хех,никогда бы не поверила))Пока однажды не наткнулась в YouTube,на девочек блогеров,которые мне открыли этот "мир бровей"))

Как и многие,я решила,что и сама справлюсь с выщипыванием бровей,взяла пинцет и вперед,на фото видно труды моих стараний.Мне казалось,что кончик должен быть тоненький.В итоге я так довыщипывалась,что он совсем перестал расти.Выглядело это,мягко сказано странно,нелепо и не современно.

В один момент,решила что буду завязывать с этим кошмаром и отращивать свои.Мазала маслами,эффекта у меня не было,только появлялись воспаления и прыщики вокруг брови.

И вот услышала такую версию,что у кого такая же проблема как и у меня,то нужно щипать лишние волоски только снизу брови.

Могу сказать,что это сработало.Естественно у меня не сразу обновилась форма,но постепенно я не трогала те места там где должны вырасти нужные мне волосинки.А что бы выглядело это нормально,подрисовывала карандашом проплешины.В итоге,пришла к той форме,которая у меня сейчас.

Я свои брови окрашиваю краской(когда она потихоньку сходит,подвожу тенями от Арт Деко).

Подвожу тенями и закрепляю фиксатором для бровей

Такая форма у меня сейчас

Карандаш для глаз Avon ШОКОЛАДНЫЙ макияж/Brown Shimmer

Наведем красоту,не имея в этом опыта))Делаем педикюр в домашних условиях,процесс от А до Я.ФОТО РЕКОМЕНДАЦИИ

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353рекомендует
12.09.2014
У вас очень красивая форма бровей.Читала на косметисте, что рост бровей стимулирует настойка календулы и поры не забивает.
13.09.2014
Отличный результат, сейчас и сама стараюсь придать бровям нужную форму Smile
13.09.2014
Спасибо Smile
красивые брови, красивые глаза )
11.02.2015
У вас очень красивые брови!