Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 10:49

Я постоянно мучаюсь со своим носом, у меня круглогодичный аллергический ринит. Каплями стараюсь не пользоваться, чтоб не привыкать. Но в последнее время было очень тяжело: беспрерывное чихание, насморк, зуд- совершенно невозможно!!!

Попросила в аптеке противоаллергические капли и мне предложили Анрианол. Стоит он 150 руб. Всю прелесть препарата ощутила сразу же после закапывания. Отек слизистой спал и стала возможно дышать спокойно, а не сопеть, постоянно хватая воздух ртом. Аллергики поймут эти мучения!

Действия препарата у меня длилось 4 часа, потом опять нос закладывает.

Из явных плюсов от других препаратов- пропадает насморк. Потому что с другими, вроде и нос дышит, но периодически прикладываешься к платку и не можешь до конца забыться.

Препарат не сушит слизистую, у меня не возникло таких ощущений. Поэтому я довольна им)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Снимает отеки носа
Anastasia Jрекомендует
  • 04.10.2018 - 10:24
    Наш спаситель от простого насморка и "садиковских" соплей
    Привет Покупая капли во всей кучи препаратов фармафармацевт посоветовала КАПЛИ ДЛЯ ДЕТОК Евкабал, я взяла тем более не спрей это хорошо (ребёнок боится) Капли для деток с 2- 12 лет.
  • 22.02.2018 - 09:13
    Лечит насморк и является отличным помощником в лечении гайморита! Мой нестандартный опыт использования Пиносола для укрепления иммунитета у садиковского ребенка.
    Всем привет!   С каплями Пиносол я знакома очень давно, т.к. меня имею хронический гайморит и в комплексном лечении гайморита мне его всегда назначают. Капли Пиносол доказали мне свою эффективность и я ему не изменяю в течение нескольких лет.
  • 25.07.2015 - 14:20
    Если носик ребенка плохо дышит. Хорошее средство как для грудничков так и для деток по старше. Безобидный состав и отличный эффект.
    Насморк дело противное, особенно если он у детей. Которые начинают капризничать не имея возможности полноценно дышать. Недавно стала замечать что у моей дочки по утрам плохо дышит носик. На насморк не похоже, скорее засохшие корочки, которые понятное дело нужно вымывать.
  • Називин детский принимали с рождения! Помогает сразу, но также вызывает и побочки! Расскажу с чем столкнулись мы
    Приветствую всех в своём отзыве!   Готовясь в роддом многие родители собирают с собой так называемую аптечку для новорождённого. Обычно туда входят различные мази для ухода за кожей малыша, солевые растворы и капли в нос.
  • 04.04.2020 - 13:35
    Чистый носик на раз-два!
    Всем привет! До последнего не хотела пользоваться различными средствами для промывания носа, но поняла, что это просто необходимо. В квартире воздух сухой, немного увлажняю его при помощи увлажнителя воздуха. Но в носике дочери все равно образуются сухие комочки, которые просто так не вытащить.
  • 21.09.2016 - 12:22
    Виброцил для детей Капли в нос, как неотложная помощь, панацея, или паутина, заманивающая в сети сосудосуживающей зависимости? Инструкция, в каких случаях стоит применять. В чем его ПРЕИМУЩЕСТВО
    Капли в нос Виброцил чаще всего применяют именно для детей - в силу их, так называемой, мягкости и комбинированного действия.   Небольшое, и не совсем лирическое отступление: для понимания того, насколько в моей оценке препарату сошлись объективные и субъективные факторы   Я не ярый противник…
  • 15.05.2011 - 20:48
    Очень облегчает дыхание ребенку(фото)
    Сразу оговорюсь что именно ЛЕЧУ насморк и сопельки своему ребенку народными средствами(сок каланхое и проч.),но назол(и для взрослых тоже) незаменимая вещь когда нос заложен так что дышать можно только через рот.
  • 03.03.2019 - 12:34
    Отзыв фармацевта. Ринорус - бюджетный и безопасный аналог Тизина, Санорина, Нафтизина и многих других. Особенности препарата, которые нужно знать каждому! Эффект действия при заложенности носа.
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов о лекарственных средствах, так как простуда не оставляет меня в покое .   Цена: 22 руб. 50 коп. Объем: 10 мл Производитель: Россия   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СОСТАВ:   Активные вещества: Вспомогательные вещества:   УПАКОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ: Препарат…
  • 14.03.2018 - 16:16
    💦Називин для облегчения детского насморка🚑: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ сосудосуживающих капель, СОВЕТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НАСМОРКА и сравнение с Називином для детей до года 👦🏻
    К сожалению, погода не радует нас тёплым весенним солнышком, а потому сезон простуд всё ещё в самом разгаре. И, конечно, любое ОРВИ, как правило, сопровождается насморком, который доставляет малышу много неудобств и который мы, мамы, стараемся максимально облегчить.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09