Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 20:34

У девушек всё просто: прямые - завить, волнистые - выпрямить, длинные - состричь, короткие - отрастить) А мы ещё удивляемся,почему нас не понимают мужчины?) Но в принципе существует и тот факт, что мужчины нами восторгаются Smile Но ближе к волосам, а не к мужчинам)

моя первая любовь :)

Я отношусь к той категории девушек, у которых что ни день, то что-то на голове новенькое: то расчёска в кудрях сломается, то эти самые кудри чеши-не чеши а причёску не получишь, то дождь, а когда дождь тогда вообще капец. Одним словом кучерявая я. Не то чтобы сильно,но есть такая тема. Laughing out loud

Красавчик мой)

И конечно, как любой "волнистой" девушке иногда мне хочется прямоты в отношениях с волосами Smile Эту прямоту я достигаю при помощи своего Максвелла) Это чудо утюжок просто) Он тонкий, что позволяет более качественно распрямить вихры и волны) Макс температура 200 С, это как раз то, что требуется для моего ровня кудрявости) У него керамические плавающие пластины, но тут вышел конфуз, спустя месяц нижняя пластина немного облезла, однако радует то, что это не повлияло на работу утюжка) Так же имеется блокировка ручки, это довольно удобно при хранение аппаратика) Очень хорошо что в нем вращающийся шнур, это намного упрощает работу) Мой чудо утюжок мощностью всего в 35 Вт,) Он быстро нагревается)) Компактный, удобный и стильный друг) А ещё он очень легкий) Я однозначно посоветую его "волнистым" девушкам для достижения хорошего результата) Smile

единственный минус, но он не влияет на качество работы)

Но от перегрева волосы всё же защитить стоит) Я защищаю этим http://irecommend.ru/content/ogo-vot-eto-rezultat-...

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Компактный
  • Легкий
  • Стильный дизайн
  • Хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
  • Облезла нижняя пластина
14.11.2013
у меня такой же Smile