Опубликовано 1 Июль, 2013 - 20:28

Так уж вышло, что кожа моих прекрасных ручек склонна к сухости, и я очень страдала от этого - особенно зимой и весной, когда сухой воздух очень усугубляет и без того незавидное состояние моих рук.

Однажды весной, рассеяно прогуливаясь по супермаркету, я проходила мимо полок с кремами, лосьонами, бальзамами и прочей прекрасной всячиной. И тут взгляд мой уперся в яркий оранжевый тюбик. Апельсиновые дольки блестели и привлекали внимание, а фраза "с эфирным маслом османтуса" и вовсе не давала пройти мимо. "- Османтус - это же афродизиак... кажется" - подумала я, и схватила тюбик. Ох уж эта весна) Разглядев в составе и османтус, и апельсин, а также прочитав, что крем сделан в Белоруссии, я уверенно двинулась к кассе.

Пока я стояла в очереди на кассу, я открыла тюбик и принюхалась. Запах был очень нежным, цветочно-цитрусовым, но не сладким. Короче, он был просто обалденным) Я залезла в телефон и прочла про османтус вот что:

"Аромат: экзотический, сладкий, цветочный, соблазнительный аромат цветов с выраженным оттенком плодов. Запах абрикосов и персиков.

Психо-эмоциональное действие:

Поднимает настроение, праздничный, чувственный аромат, заряжающей энергией.

Косметическое действие:

Действует на глубоколежащие ткани, восстанавливает красоту и эластичность кожи изнутри. Обладает укрепляющим, заживляющим действием.

Восстанавливает структуру коллагеновых волокон, сглаживает шрамы и дефекты кожи, подтягивает кожу. Оказывает регенерирующее действие, предотвращает раздражение и пересушивание кожи."

С нетерпением дождавшись конца очереди на кассу, я вылетела из магазина чтобы скорее намазать свои бедные рученьки) Эффект был потрясающий! Крем впитался, пленки никакой не оставил, а на руках остался тонкий аромат апельсина и османтуса, который действительно, даже взбодрил) Кожа рук увлажнилась и выглядела прекрасно. Я пришла домой, и через некоторое время заметила, что кожа рук меня совершенно не беспокоит стянутостью и сухостью, как раньше.

Ногти меня никогда не волновали ни ломкостью, ни расслаиванием, поэтому не могу сказать, что они стали лучше или хуже) В этом плане ничего не изменилось.

В общем, теперь этот крем мой спасатель. Летом у меня не так сильно беспокоит кожа рук, но на зимнее и весеннее время я за свои руки теперь спокойна. Советую всем!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не оставляет жирной пленки
  • прекрасно увлажняет
  • приятный запах
Недостатки
  • не обнаружила
_Bonjourрекомендует
14.07.2013
Если встречу в магазинах, обязательно куплю Love
15.07.2013
Берите, не пожалеете Wink
  • 29.07.2014
    На этот кремик я наткнулась случайно когда делала заказ в интернет-магазине. Скажу честно, что мне просто понравилась баночка и ее цвет)) (такой жизнерадостный-апельсиново-оранжевый) Ну как тут можно не купить?? да и цена копеечная ...и яркая баночка была добавлена в корзину.