Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 15:09

Еще будучи беременной, я много читала о вещах, которые нужно взять с собой в роддом. Одним пунктом оказались послеродовые прокладки. Я долго выбирала и остановилась на урологических прокладках Seni Lady. Поехав в Метро за покупками увидела пачку, на которой было написано количество 15 штук. Чесно сказать размер пачки меня удивил. Так как он был огромен.

После родов эти прокладки меня очень спасли. Многи писали, что покупали одноразовые послеродовые трусики-сеточки, но мне они не понадобились. Да и не поняла я зачем они вообще нужны, так как с таким размером прокладок вам явно ничего не будет давить на швы, конечно если они у вас будут. Клеятся на хб трусики отлично, не отлипают пока вы сами их не отклеите широкий липкий слой.

Впитываемость данных прокладок 0,5л.

По этому и размер их внушительный.

Моя подруга увидев эти прокладки сказала, что они по размеру, как доски для серфинга. Но зато надежные и меня не разу не подвели. Нигде ничего не протекло. Так как они не жмакаются и не скручиваются.

Не имеют запаха и не заваниваются.

Они очень мягкие внутри.

Вот только если вы будете рожать летом или в палате будет жара. Вам будет с ними жарковато, так как они очень толстые, особенно, когда напитаются. Но в принципе со всеми прокладками жарко летом.

Так что девочки, если собираетесь рожать берите их - не пожалеете.

Достоинства
  • Дышащие
  • Легко купить
  • Натуральные
  • Отличная впитываемость
  • Очень мягкие
  • Послеродовые
  • Широкий липкий слой
Недостатки
  • Не дышат
businka1404рекомендует
  • Привет всем заглянувшим! Когда я собирала сумку в роддом, то долго думала, какие же прокладки взять с собой. Кто-то говорил, что спокойно обходился обычными ночными прокладками, кто-то ни в коем случае не советовал их, так как самые-самые ночные прокладки не обладают такой впитываемостью, как…
  • 03.07.2016
    Так случилось в моей жизни, что месячные у меня всегда были не просто обильными. Они были мега обильными! Настолько, что обычной прокладки могло хватить на 20 минут. Я не могла нормально выйти из дома. Ночь - это вообще отдельный случай. Какие ночные прокладки? О чем вы?
  • Не надо больше думать и искать какие лучше прокладки взять с собой в роддом. Надо просто купить Seni Lady Plus! Вот почему: - это большие прокладки с хорошей впитываемостью (изначально предназначены для людей с недержанием); - в упаковке 15 прокладок (одной упаковки будет достаточно на самые…
  • И какой такой нехороший человек посоветовал мне перед моими первыми родами брать с собой обычные-привычные ночные прокладки?!   Первый раз как в первый класс толком ничего не знала, и о том, что на Айреке можно почитать отзывы на роды , где девочки делятся советами по поводу сумки в роддом.
  • 14.11.2017 - 23:50
    ГИГАНТЕЛЛА! Даббл-сайз урологические прокладки Seni plus, в которые можно завернуться, как в одеяло! Всем хороши, но имеют существенный минус.
    К своим третьим родам я подготовилась ну очень основательно. Моя сумка в роддом была битком набита урологическими прокладками, приличный запас, чтобы не отправлять мужа за ними в аптеку.
  • 05.12.2014 - 13:01
    Для чувствительной и нежной кожи - самый лучший выбор!
    Я редко пользуюсь ежедневными прокладками, только в качестве альтернативы обычным прокладкам для критических дней, в конце цикла. Эти прокладки я как-то покупала, так как в аптеке не было ничего другого без "аромата", который я очень не люблю в средствах личной гигиены.
  • 27.03.2013 - 17:52
    Хееей, Seni Lady, простите, не сдержалась
    Сразу скажу, что использовала их не по прямейшему назначению. Это урологические прокладки, которые так же применяются в послеродовой период. Я же мысленно увидела только два слова: большие прокладки. О таких я давно мечтала для дней с обильными месячными. Ну и купила при случае (в Ашане).
  • 07.10.2017 - 14:48
    Прокладки урологические Seni lady plus. Лучшие прокладки для использования в послеродовом периоде и для женщин с обильными выдыдениями вовремя критических дней🌺🌺🌺 👶👶👶⤵⤵⤵
    Если Вы никогда не видели "женских подгузников", то есть такая возможность наверстать упущенное. Почему подгузник? Да потому, что размер урологических прокладок Seni Lady Plus реально большие. Одна прокладка длинной, как листок бумаги А4 (45 см. ). Цена 110 грн. 4$. Состоят прокладки из целлюлозы.
  • 27.06.2021 - 13:09
    Прокладки Mumex lady – возвращение в прошлое. Плохое качество.
    Всем привет! Достались эти прокладки мне бесплатно. Прокладки турецкого производства. На упаковке нет ни одного слова на русском. Всего их 15 штук в упаковке, на 3 капли. Когда я их открыла, первое, о чем подумала, что такими прокладками пользовалась лет 20 назад.Характеристики.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Производителям всех ежедневок стоит обратить внимание на достоинства урологических прокладок. Тогда спрос и продажи будут всегда
    С такими прокладками УРОЛОГИЧЕСКИМИ я познакомилась когда была беременна. Сейчас они для меня являются основными первые 3 дня цикла фазы менструации Seni lady extra На сегодня это всё, что мне нужно для фазы менструального цикла! Видела, что у Seni lady большой выбор. Но думала, зачем мне?!
  • 07.08.2019 - 21:15
    Урологические прокладки Seni lady Extra – брала их с собой в роддом. Естественные роды, воспаленный шов, но прокладки выручили и не причиняли беспокойства.
    Здравствуйте! Собираясь в роддом и изучив опыт молодых мамочек, я пришла к выводу, что для послеродового периода мне нужны урологические прокладки. В аптеке положилась на мнение провизора и не прогадала.
  • Разочарованию нет предела! А ведь Вы так хорошо о них отзывались, а я, наивная, повелась.
    Необходимость в урологический прокладках возникла у меня, как и у многих представительниц прекрасного пола, при сборе пакетов в роддом. Были проштудированы множество форумов в поисках подсказки о том, какой из многочисленных товаров, представленных на полках магазинов и аптек, все же стоит купить.
  • Урологические Tena Lady - замечательные ежедневные прокладочки.Мягко, сухо и комфортно.
    Огромный привет !   Сегодня темой отзыва стали гигиенические прокладочки - вещь, о которой не очень удобно говорить, но в жизни каждой девушки они играют не последнюю роль.Ведь так важно порой ощущать защиту на все 100 и положиться на используемые средства.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.05.2021 - 13:10
    Libresse Natural и тест на вшивость! Прокладку залила и порезала 😱 Потому что я женщина, а не персона с менструацией👊🏻
    Приветствую!Раньше я очень любила эту марку, особенно в подростковом возрасте когда цикл только начался... Тогда их было сложно найти в продаже, продавались в одном магазине и всегда меня выручали, ни одной неприятной ситуации, даже в первые дни цикла!
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 01.07.2021 - 14:28
    Как всегда безупречны! Хотелось бы придраться, да не чему. Эксперименты и тесты. Есть ли толк от рисунков?
    Приветик! Ночные прокладки я полюбила недавно. Никогда бы не подумала, что они надежно войдут в мой обиход. Так приятно ложась спать просыпаться и знать, что простынь чистая. Бренд "Always" является моим любимым, я пока не встретила им достойной замены.
  • 18.06.2021 - 18:10
    🌜 Восемь часов в дороге и никаких проблем • Все такие же надежные Always
    Привет!   Ключевой особенностью, отличающей ночные прокладки, является их размер. Потому в путешествиях не стоит полагаться на привычные дневные варианты, а взять лучше ночной.Для своей поездки я решила приобрести Always, как марку, которая никогда не подводила меня ранее.
  • 06.05.2021 - 15:28
    ⚪ Kotex выпустили новинку, а в "луже" оказалась я • Провальный продукт, зато натуральный
    Привет!   Я регулярно использую прокладки Bella и Always, но периодически тестирую что-то иное. Например, опробовав ночных "гигантов" Kotex Ultra, я осталась недовольна, но списывать марку со счетов не решилась.А недавно заприметила их новинку Kotex Natural по акционной цене - 22,29 гривен.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • Неразумно длинные и чересчур тонкие- свежесть не про эти прокладки. Почувствовать себя защищенной от протеков тоже не получится.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о прокладках от Libresse Ultra Long Freshness& Protection.   Оформление   Розовая, небольшая упаковка. Красивый дизайн.   Очень много информации о продукте.   Общие сведения   и обещания производителя. Тут производитель не поскупился на громкие заявления.