Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 00:01

Попытки отучить кота ссать на мою кровать вспоминаю как кошмар! Что я только не перепробовала, а этот паразит прямо на моих глазах садился и делал лужи на чистое постельное бельё. Когда любимый поставил меня перед фактом, что если через неделю это не прекратиться, кот вылетит в подъезд... и тут началось!!! Походы в строительный за песком, нарезание бумажек, в какой-то момент я даже постелила ему в лоток кусок старой простыни, вдруг понравиться, наполнители-пресованые опилки. Ничего не помогало. В какой-то момент я отчаилась и почти попрощалась с котом. На последок решила купить катсан, его же так рекламируют, а вдруг... И о чудо!!! Коту понравилось! Кровать была спасена, миссия выполнена, мой рыжик ходит в лоток, лоток не воняет (хотя многие пишут обратное).

Большой минус-это цена, уж очень высокая.

Учитывая возможности мочевого пузыря этого зверя-расход велик.

Но всё же я довольна, спасибо катсану-он спас жизньмоему коту!!!

Достоинства
  • Кошкам очень нравится
  • Нет запаха
  • Удобный
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
  • Не экономно расходуется
katerina.grisрекомендует
  • 27.01.2012
    Мы перепробовали, пожалуй, все виды наполнителей, потому что кошка наотрез отказалась ходить в обычный лоток, ей надо было покопаться. Дешёвые впитывающие наполнители быстро кончались, приходилось менять чуть ли не через день, и жутко воняли.
  • 03.10.2013
    А котам не понравился! Да и мне тоже. Давайте разберем плюсыминусы этого наполнителя. Плюсы: 1) Не пыльный. По-моему, плюс только один. Минусы: 1) Цена, конечно. Где-то 500 рублей. За что? 2) Плохо комкуется. 3) Запах не убирает вообще! Ну никак! 4) Очень неэкономичен.
  • 01.12.2013
    Ничего плохого не могу сказать о этом продукте. У меня короткошерстная кошка шотландка. Мне очень нравится этот наполниполнитель. Он все впивает, когда моя любимица была еще котенком, она играла сним, разгрызала и обратно туда кидала, но проблем с туалетом никогда не было.
  • Завели мы маленького котеночка, назвали Мэрчик. Купили все необходимое а про наполнитель забыли, ходил в туалет сначало где попало. Купили катсан и результат тот же, бегали за ним когда начинал мяукать и пристраиваться, садили он делал все нужды, но он не комковался.
  • 18.06.2020 - 18:36
    Огромный мешок отличного наполнителя, купил и забыл о необходимости покупки на полтора-два месяца.
    Всем привет! После того, как нас подвел "идеальный" наполнитель из магазина Вкусвилл (гранулы в последнем мешке просто не хотели комковаться: не знаю почему..), пришлось искать ему замену в других магазинах.
  • 30.06.2020 - 08:14
    Я познала вонь от сорока котов, которые не в курсе, что существует лоток. У меня слезились глаза, я задыхалась, и убила почти два часа чтобы до конца проветрить квартиру
    Всю жизнь моего кота, я покупаю ему в лоток древесный наполнитель. Другие он не признает, и почему-тотсчитает, что если вместо обычных гранул там появляется например силикагель, значит лоток магическим образом превратился в лежанку, и там можно поспать.
  • 25.06.2020 - 17:58
    Турецкий наполнитель, который нормально комкуется, но потом выдает сюрпризы. Как купить его дешевле с бонусами Vodafon
    Наверное, я перепробовала уже 50 разных наполнителей для кошачьих лотков. С моим небольшим котостадом (4 кота) упаковка песочка 4-5 кг улетает за 7-10 дней. А в продаже появляются все новые и новые наполнители. В принципе, у меня уже есть фаворит. Но попробовать что-то еще хочется.