Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:21

Это первый продукт марки Payot в моем арсенале, достался мне в подарок и я им очень довольна:)

И так, от производителя: лаборатория Payot разработала уникальный комплекс, включающий питательные вещества иантиоксиданты основанный на использовании двух удивительных растительных экстрактов - экстракт плодов дерезы и ягод пальмы асай, которые обладают очень высокими защитными и тонизирующими свойствами. Средство против усталости с массирующим роликовым аппликатором, вызывает отток крови, уменьшает круги и мешки под глазами.

От себя: крем меня просто поразил, эффект заметила на 2 день применения, использую утром и вечером. Единственная проблема моей кожи век, тёмные круги. Крем с очень приятной текстурой, не липкий, не жирный, быстро впитывается, распределяется равномерно, после впитывания остаётся небольшой перламутровый оттенок, что заменяет мне хайлайтер. Крем в действительности снимает усталость, уменьшает тёмные круги, мне ещё немного разгладил складочки (не могу назвать это морщинами, т.к.у меня они лет с 12. Всё из-за того, что не люблю носить солнечные очки и естественно щурюсь на солнце). Несомненно буду пробовать другие продукты этой марки! Рекомендую, замечательное средство!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно работает
  • Легкий в нанесении
  • Приятная текстура
Smailikрекомендует
  • 11.08.2014
    Крем для кожи вокруг глаз Payot My Payot Regard был моей совершенно спонтанной покупкой(поддалась на восторженные отзывы продавца-консультанта). Стоимость 1 250 p за тюбик общим объемом в 15 мл. Обещания производителя : вызывает отток крови, уменьшает круги и мешки под глазами.
  • Привет всем читающим! В своем отзыве хочу предостеречь молодых девушек от ненужной покупки. Сама я клюнула на обещания консультанта Летуаль и впоследствии разочаровалась.
  • 05.02.2014
    Не знаю кому этот крем понравился, но меня он действительно разочаровал. Крем этот против темных кругом под глазами, приятно охлаждает роллером. Но, пожалуй, это его единственный плюс. Я так понимаю, что круги под глазами он маскирует за счет огромного содержания перламутровых частиц.
  • Очень приятный крем, впрочем, как и все крема этого производителя . Лёгкий, нежный, легко распределяется и быстро впитывается. Достаточно экономный. Изюминка крема - металлические шарики, которые приятно скользят по коже, слегка холодя и массируя её. Что же обещают нам за более, чем 1000 руб?