Опубликовано 28 Август, 2016 - 14:27

Доброго времени суток! Заказывала некоторое время назад PharmBeautyBox для проблемной кожи, в надежде найти что-нибудь из аптечной косметики, что могло бы помочь моей смешанной коже с периодически появляющимися воспалениями. И вот он! Я его нашла, этот чудечный крем Авен Триакнеаль, или же, если точнее, эмульсия.

У меня попалась миниатюра в 5мл, этого мне хватило примерно на месяц борьбы с разничными высыпаниями и с решением проблем пост акне. С этой эмульсией действительно следы стали сходить быстрее, и это стало прямо заметно! Еще ни у одного средства опробованного ранее, я не видела эффект, причем так быстро!

Оооо, этой эмульсии я могу писать хвалебные оды лишь бы она всегда была на полочке и никуда с нее не уходила Smile Миниатюры мне хватило примерно на месяц, и как только на фарме появилась эта эмульсия снова - сразу же заказала полноразмер Smile

Носик у упаковки очень интересный, впервые вижу такой) крем через щелочку выходит (ее кстати практически не видно, или я так смотрела Smile )

Сама по себе эмульсия желтая Smile на коже становится не так видно, ну а если использовать еще сверху бб или пудру, то проблем не возникнет, правда я его все же на ночь больше. Впитывается хорошо, умыться не хочется после крема, все приятно Smile

Цена: 1100 руб

Обьем: 40 мл

По цене все же дороговато (если по скидкам на фарме ловить, то можно в 750 уложиться Smile ), но это не главная проблема, а самое главное - его сложно найти, я его ждала пару недель, и как появился, сразу взяла полноразмер, однако их размели крайне быстро.. Но, думаю, на год должно хватить, а значит уже замечательно Smile

Другие коробочные сервисы, опробованные мной:

• AllureBox, в частности Май 2016, тоже с бонусов в виде дорогущего крема)

• Л'Этуаль Box, в частности тот самый "провальный" второй бокс

• FC box или Fashion collection beauty box, тоже не все прошло гладко

• My Beauty Box, в частности Апрель 2016, крайне неоднозначный сервис, причем стал именно с апреля, благо мне повезло)

• PharmBeautyBox для проблемной кожи, состоит из минек аптечной косметики

• BeatyInsider Magic Box, в частности 5 коробочка - попался бонус

• LookFantastic Advent Calendar 2016 - шикарнейший косметический адвент-календарь

Достоинства
  • выравнивает кожу в месте нанесения
  • справляется с воспалениями
  • убирает следы пост акне
Недостатки
  • дорого
AllInOneZрекомендует