Опубликовано 4 Июль, 2011 - 21:55

У меня на носу поры расширены и всякая грязь так и норовит туда забиться Smile Визуально это почти не заметно,но на ощупь чувствуются. Раньше я скрабила нос, и до такой степени, что он начинал шелушиться. Поняла я,что не дело это - так мучить нос и в один прекрасный день зашла в магазин в поисках одной маски для волос и случайно наткнулась на коробочку с этими полосками. Сначала подумала, что даже денег не стоит тратить,но увидела,что стоят они всего 90 рублей и всё-таки купила.
Каков был мой восторг после первого применения. Нос прекрасно очистился (не полностью конечно,но всё же). На запах я не обратила внимание,не навязчивый он какой-то, да запах и не важен в этом деле, главное результат. Отдирать не больно, мне даже нравится) Пробовала и с активированным углём, но эффекта меньше,нос потом чёрный и пахнут они не приятно.
Порадовали меня эти полоски,уже год ими пользуюсь. 1-2 раза в неделю. Только цену как-то повысили на эти полоски,видимо они пользуются популярностью) Вчера за 130 рублей уже купила. Штука конечно эффективная,но за 6 полосок 130 рублей,честно говоря жалко Smile
Достоинства
  • Действенно
Esmirkaрекомендует
А я все вокруг этих полосок хожу хожу, да купить не решаюсь. А Вы бы не могли выложить фотографии от их использования? Эффект очень заметный? +1 Smile
15.08.2011
Только вчера последнюю использовала. В следующий раз постараюсь скинуть фото, правда эффект вы вряд ли вы разглядите - для этого нужен хороший фотоаппарат Smile Да и результат больше заметен на ощупь - нос становится гладеньким, без выступающих точек) Думаю, вам стоит попробовать Smile