Опубликовано 16 Август, 2020 - 21:27

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем.

Проблемы с лицом у меня начались в 31 год (2016 году) тогда я сходила в первые к косметологу, после чего у меня начались различные высыпания которые после перерасти в огромную сыпь болючих угрей или прыщей я даже не знаю как назвать их, по всему лицу! Я ходи к многим врачам что только мне не прописывали , какие только дорогие средства я не применяла , эххх даже вспоминать не хочется. Но в 2018 году я попала к доктору дерматологу в городе Нур- Султан Казахстан , которая очень случайно дала мне пробник геля Форте от угрей фирмы «ДЕЛЕКС АКНЕ». Она меня предупредила что у нас в стране этих гелей нет , но если они тебе помогут то можно будет заказать с России через кого нибудь. Вы просто не поверите я нанесла тонким слоем на восполненную часть гель Форте и через дня 2-3 у меня был результат которого раньше не было, потом я перешла на гель увлажняющий и после просто не могу жить без этих средств. Мне привозили гели с Росси друзья 1 раз в год и пару тюбиков хватало на долго , так как после того как я вылечила угревую сыпь с помощью ДЕЛЕКС АКНЕ ( конечно я ещё принимала антибиотик) , как только у меня назревает прыщик я тут же его маже гелем и он как чудо пропадает через 2-4 дня. Это что то не вероятное. Но сейчас в мире карантин и в этом году 2020 я столкнулась с проблемой как мне заказать этот крем в Казахстан. Я написала на email Компании письмо с просьбой доставки до КЗ и мне ответил менеджер компании который сказал что они не работаюсь с Казахстаном но мне могут пойти на встречу и как физ лицо купить средства и отправить курьерской службой до Алматы. Это просто не вероятно приятно ребят, когда есть такой сервис и удобства для клиента. Спасибо отдельное менеджерам компании и разработчикам этого чуда средства. Оно реально помогает , и цена доступная, и все просто класс. Могу сказать точно если у вас проблемы с угревой сыпью и вы до сих пор не можете справиться, просто купите хоть одну продукцию ДЕЛЕКС АКНЕ и вы поймёте что это средство огонь!

Достоинства
  • Борется с покраснениями и раздражениями
  • Борется с прыщами
  • Борется с угрями
  • Борится с прыщами, жирным блеском, сужает поры, ан
  • Дёшево
  • Матирует
  • Можно наносить под макияж
  • Нежный салатовый цвет
  • Очень дешево
  • Подсушивает жирную кожу
  • Приятный запах
  • Спасает от демодекоза
  • Суперэффективный
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет в Казахстане
botyasunрекомендует
  • 30.03.2015
    Я обладательница комбинированной кожи с веснушками в разных местах)) Лицо у меня всегда было не идеальным,но последние 2 года совсем испортилось.Расширенные поры на носу и щеках,при том,что кожа в этих местах жутко сухая...Но самое страшное-это мерзкие подкожники, черные точки и мелкая белая сыть…
  • Всем привет!) Хочу поделиться своим опытом использования косметики для лечения угрей "Делекс акне". Когда в очередной раз на моем лице начали назревать огромные подкожники, я пошла к дерматологу. Мне назначили гель от угрей "Делекс акне".
  • 31.10.2020
    Данный гель купила по совету друзей. За два месяца гель убрал все черные точки, но гель не помогает против подкожных коммедонов. За два месяца использовала только половину тюбика. С учетом низкой цены (около 250 руб), это очень экономно. Гель не жирный, легко впитывается.
  • 31.07.2020
    Тема прыщей и проблемной кожи всегда будет актуальной, так что я уверенна, что мой отзыв точно будет полезным:)У меня еще не вылеченное акне и периодически оно обостряется, что сильно портит мне внешний вид - замазать тональным кремом это все крайне проблематично, а сильное наслаивание корректора…
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 14.04.2021 - 18:04
    Очищающий лосьон Делекс-акне как замена умывания водой. Зачем я это делаю. Как это работает на чувствительной коже. Бореться ли с воспалениями.
    Всем привет!   С этим лосьоном я познакомилась, когда заболела демодекозом и розацеей, об этом писала ЗДЕСЬ Лосьон был выписан мне одним из дерматологов, в качестве очищающего средства послевместо умывания, в комплексе с лечебным кремом РОЗАМЕТ . Ниже поясню, что значит вместо умывания и почему.
  • 14.09.2016 - 11:34
    Гель против угрей??? Нет, не слышала. Показать вам средство ни о чем?) Фото До и После (брезгливым не смотреть)
    Добрый день, читатель! У меня достаточно проблемная кожа, которую нет нет да и высыпет. Прыщи и лезут долго, и проходят долго, и заживают долго. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске точечного средства, которое бы помогло быстро и эффективно избавиться от ненавистного прыщика.
  • 26.03.2016 - 19:49
    Избавиться от прыщей за двое суток? Я знаю, как это сделать
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 11.01.2016 - 21:11
    Все случилось как-то совсем не так...
    Всем доброго дня)) Немногим больше года назад я узнала о существовании новой марки и линии косметики для ухода за проблемной кожей и мне довелось попробовать на себе всю линейку: Не могу сказать, что у меня с кожей все совсем плохо, но неприятные эпизоды, для борьбы с которыми и создана эта серия…
  • Разочарование века
    Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 27.09.2020 - 07:54
    Хорошее и эффективное средство от угрей, прыщей, сыпи
    Всем привет. Не знаю, что случилось с кожей, но на лбу стали выходит прыщи и покраснения. В поисках препаратов, чем можно вылечить или убрать их, я советовалась своими подругами. Одна мне посоветовала пропить курс Себнет - средство от себорейного дерматита.
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.10.2022 - 10:12
    💆🏻‍♀️ СУЛЬСЕН 911 - скорая помощь при перхоти, раздражениях и зуде! Как справляется со своими задачами? Фото до и спустя 2 месяца применения.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   К сожалению в мире много различных распространённых болячек, с которыми сталкивается практически каждый человек… Всю свою жизнь меня ничего не тревожило, но после 20 лет я познала всю «радость» взрослой жизни: появилась боль в пояснице, обострилась…
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 22.09.2022 - 22:43
    Хорошее средство с приятным побочным эффектом. )))
    Раньше ходили слухи и отзывы, что другая сульсеновая паста работает эффективно, а это полная ерунда, деньги на ветер и жалкая пародия... Но либо те люди брали эту пасту миролла без надписи "FORTE" (там меньше процент действующего вещества), либо им попадалась подделка.По крайней мере на моем опыте…
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19