Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:05

Ну вот, выкроила сегодня время на описание того отличного товара, о котором говорила в прошлом своем излиянии.

Сам крем
Сам крем

Хочу сразу сказать, что я не любитель разглядывать составы. Прекрасно понимаю, что все, что мы видим на прилавках – это не что иное как современная реальность. Поэтому давно уже плюнула на разбор составов продукта и успокоилась. Для себя вывела такую жизненную формулу: если я ищу натуральности, то иду и готовлю необходимые средства своими руками, если же я обращаюсь к современным косметическим фирмам (люксовые в том числе), значит, я понимаю на что иду, но это так же означает, что мне нужен конечный результат выше всех похвал. Именно за этот результат я согласна выкладывать приличные суммы и не кривить нос, что товар содержит силиконы и прочую химию.

обратная сторона
обратная сторона

Так вот, значит, смотрим тот самый результат, за которым гонимся.

кожа на щеке ДО
кожа на щеке ДО

Крем вполне себе похож на эмульсию белого цвета. Моментально распределяется и впитывается, оставляя после себя матовую поверхность. На ощупь, как и все матирующие средства, я называю этот эффект «парафиновой свечи». Если возьмете грубую ткань и натрете ее свечей, то когда проведете по этой поверхности пальцем, то на ощупь получится что-то очень похожее))) Матовый эффект держится у меня на протяжении всего дня. Совершенно не требуется постоянно ходить с пудрой и промокать свои проблемные зоны. Для меня это плюсище.

кожа на щеке ПОСЛЕ
кожа на щеке ПОСЛЕ

Кроме того меня радует, что поры при использовании крема не забиваются и не возникает воспалений.

носик ДО
носик ДО

Еще один интересный момент – это сужение пор. Некоторые этого эффекта совершенно не видят, я же замечаю, что кожа, покрытая кремом, начинает стягиваться, тем самым выравнивается структура кожи и поры становятся менее заметные.

носик ПОСЛЕ
носик ПОСЛЕ

Ну и самое главное для меня, как для любительницы тонального крема, что могу использовать в качестве основы под макияж и быть уверенной, что он у меня не поплывет ни через чес, ни через два.

и еще одно ДО
и еще одно ДО

Использую средство только на Т-зоне, остальная кожа у меня тонкая и сухая и если попадаю на нее, то ощущение, что кожа еще больше высыхает. Не очень приятно конечно. Поэтому надо очень аккуратно наносить обладательницам смешанной кожи.

и еще одно ПОСЛЕ
и еще одно ПОСЛЕ

В итоге средству говорю да, да и еще раз да. Оно стало моим фаворитом. Выкинула все другие жалкие его подобия и пока на ближайшее время желания экспериментировать с другими средствами у меня не возникнет. В последствии, если и соберусь его поменять на что-то иное, то это будет средство со всеми ранее перечисленными свойствами и чуть более выраженным эффектом сужения пор.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Легчайшая текстура
  • Матирует
  • Полностью впитывается
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не увлажняет
Молькарекомендует
11.09.2013
Спасибо за отзыв Smile . Результат впечатляет. Надо посмотреть его в аптеке, у меня был какой-то другой с кислотами, вот он жирный был и тяжелый, совсем не понравился...
11.09.2013
Надеюсь Вам тоже понравится. ))))
11.09.2013
На фото правда видно, что пора на чистку сходить, но к крему отношения этот факт не имеет)) Это быстро поправимо)