Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 16:27

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про чудесный аппарат, который спас меня от кашля, который мучал меня больше трёх месяцев.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110 может стать незаменимым помощникам как для взрослых, так и для деток.

• стоимость - около 2000 руб.
  • место покупки - Озон.
  • производитель - Швейцария.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Компрессорный медицинский ингалятор, небулайзер, B.Well PRO-110 предназначен для лечения острых респираторных заболеваний, хронических заболеваний дыхательных путей, бронхиальной астмы, пневмонии, ХОБЛ и других заболеваний органов дыхания. Прибор может быть использован всеми членами семьи, независимо от возраста.
Механизм действия компрессорных небулайзеров B.Well основан на дисперсионном распылении лекарственного средства. Компрессор прибора подает мощный поток воздуха в специальную камеру. Сильная струя воздуха разбивает лекарственный препарат на сверхмалые частицы, размером около 3 - 4 микрон, и через маску или мундштук подает пациенту. В состоянии аэрозоля лекарство быстрее достигает всех отделов дыхательной системы и оказывает глубокий и максимально эффективный терапевтический эффект.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110 я решила заказать после того, как больше трех месяцев не могла избавиться от остаточного кашля после ковида.

Заказывала с Озона, заказ пришёл просто в коробочке, без дополнительных упаковок. Переживала, что внутри может не хватать запчастей, так как открыть коробку было легко, но мне повезло - комплект был полный.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
На коробочке можно прочитать технические характеристики, обещанные свойства и информацию о производителе.
Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110

Внутри был один небулайзер. Он довольно тяжелый, больше килограмма.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
Размер тоже не маленький, квадрат больше пятнадцати сантиметров.

Также внутри была подробная инструкция на огромном листе.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
И мешочек, в котором находились все необходимые насадки.
Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110

Во-первых - очень длинный тонкий шланг.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
Во-вторых - основная часть, состоящая из двух полу-колбочек. В эту часть заливается физраствор и все лекарственные жидкости.

А дальше - уже те части, которые непосредственно соприкасаются с лицом.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
Маска для детей, очень небольшая.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
Маска для взрослых, подходит даже для большого лица.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
Тонкий мундштук, этой насадкой я пользовалась чаще остальных.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110
И последняя насадка для ингаляции через нос. Её я ещё не пользовалась, она предназначена чисто для избавления от насморка. А вот большая маска позволяет избавиться сразу и от кашля, и от насморка.

В управлении прибор очень простой, тут всего один тумблер, включение и выключение. Кабель в розетку длинный, больше метра.

Я использовала ингалятор с жидкостью Амбробене, а после недели с сиропом, начала заливать только чистый физраствор и всё.

Во время процедуры начинает очень сильно течь насморк, прерываюсь на высмаркивание раза 3 за пять минут.

И, какое счастье - кашель проходит уже на следующий день. Для закрепления результата всё-таки пользуюсь ещё 3-4 дня, но облегчение просто нереальное.

Очень жалею, что не купила раньше. Ведь до этого я покупала дорогие сиропы от кашля раза 4 в год, а теперь меня спасает просто копеечный физраствор.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110

ИТОГ. Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110 стал для меня незаменимым помощником, и я жалею что не приобрела его раньше. Он спасал меня и от затяжного кашля после ковида, и от лёгкого кашля при простуде. Убирает сразу и насморк, и кашель, а расходник здесь совсем копеечный - обычный физраствор из аптеки.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
19.10.2022
Нас тоже спасает постоянно, и после ковида такая же история была(
19.10.2022
Полезная штуковина! Wink
20.10.2022
У меня такой же. Удобно, что и для детей есть маска. Сыну 1,9. Пошел в ясли. Сначала пренебрегала ингалятором. Но сейчас самый лучший помощник по профилактике орви.
19.12.2022
Пожалуй, надо приобрести!!!