Опубликовано 18 Август, 2016 - 23:39

Рекомендую однозначно!Всем и каждому!

Купила в фаберлике расслабляющий и тонизирующий аромобальзам, честно говоря ни на что не надеялась, но теперь не расстаюсь.

Консистенция обычного крема , который нужно наносить точечно на определенные места.

И так, о тонизирующем:

Наношу по утрам,после умывания и сразу поднимается настроение, я просыпаюсь,становлюсь бодрее . Я не скажу вам,что когда вы его намажете произойдет чудо и вы запархаете, как бабочка,нет-нет , но лучше себя чувствовать станете. Может быть самовнушение работает.

Аромат не резкий,приятный особенно выделяется запах гвоздики. Вполне терпимый и не такой ядерный,как знаменитая звезочка.

Видела, что девочки писали, что он помогает при простуде - мне ниразу не помог. Но при насморке облегчает дыхание.

Ношу с собой в сумочке и не жалею о покупке.

Во время тяжелого дня-мажу на виски, помогает привести мысли в порядок.

Расслабляющий:

Аромат значительно мягче, легче и приятнее тонизирующего.

Где-то читала, что помогает заснуть- не заметила. Но становится спокойнее на душе, вдыхаешь и расслабляешься. Эффект чувствуется однозначно.

Никому не советую полностью возлагать свои надежды на эти средства. Они не работают, как снотворное и кофеин)) Но эффект от них есть.

Очень удобно носить с собой в сумочке , упаковка маленькая,не яркая и лёгкая) Особенно хорошо пользоваться в общественном транспорте, т.к. дышать бальзамом намного приятнее ,чем потными подмышками бабулек и дедулек .

Плюс ко всему запах не такой термоядерный, как у звездочки, глазана лоб не вылазят и слезы не капают.

Очень экономичен. Пользуюсь около полугода, по капельке- и заканчиваться не собираются)

Наношу на виски,крылья носа , между бровями, ямочки на предплечье иногда за ушами.

Желаю Вам, чтобы вы всегда были бодры и хорошо засыпали:)

Достоинства
  • .Компактный размер
  • Запах приятный, не резкий
  • Положительно влияет на эмоции
  • Приятная текстура
  • Экономичный
Tinylik_рекомендует
тоже его люблю)