Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:43

Доброго времени суток! У меня проблемная кожа и поэтому, выбор тонального крема для меня-лотерея. Как всегда, на баночке или тюбике расписано прекрасно(что скрывает несовершенства и т.д), а на деле оказывается совсем не так. Раньше пользовалась тональным кремом Maybelline affinimat для жирной кожи. Вариант тоже неплохой, но дорогостоящий. И вот , придя в магазин, увидела тональный крем ESSENCE.

Стоимость данного крема оказалась в 2 раза меньше стоимости крема Maybeline. Решила попробовать. О чём нисколечки не жалею!=)

Самый светлый тон в этой серии-10й. Т.к. кожа за лето подзагорела, я решила взять следующий: 15й тон. Баночка 30мл обошлась мне в 47 000 белорусских рублей. Согласитесь, цена радует=)

Текстура тонального крема густая, наносится на лицо хорошо, имеет приятный запах. Я наношу тональный крем с помощью спонжа, но , думаю, что для данного крема больше подойдёт кисть.

А сейчас, результат использования данного тонального крема! Посмотрите и убедитесь сами.

Фото "до" ( только не пугайтесь)

"после"

Как вы видите, цвет лица стал ровным, тональный крем скрыл все несовершенства кожи. Прыщики практически не заметны. На лице держится довольно долго, лицо не блестит весь день , как это бывает с большинством тональных кремов.

Покупкой я очень довольна. Если у Вас проблемная кожа- он ждёт вас в магазине по доступной цене!=)

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание.

Удачных покупок=)

Достоинства
  • - приятный запах
  • Без эффекта маски
  • Долго держится
  • Замечательно маскирует
  • Цена
Недостатки
  • Оттенков маловато в палитре
Vit@linaрекомендует
Какой же потрясающий эффект!!! Я тоже обладательница проблемной кожи. Понимаю,насколько тяжело подобрать хороший тональник... Вы большая умница. Успехов вам.
26.08.2015
Вот это результатище!!!!!!! Делались бы все отзывы такими наглядными. Кстати, крем очень напоминает Буржуа эффект 10 часов после сна, по всем параметрам, начиная с пузырька. Но там нет светлых оттенков
эффект супер!
теперь и мне захотелось такой тональный найти Smile
26.08.2015
Спасибо, девочки=) Тональный крем отличный! Уверена, вы не пожалеете,если приобретёте=)
Вит, крем правда супер! Отличный результат Shock
Дааа,он просто отличный
  • 29.10.2014 - 19:40
    Что еще нужно для жирной и комбинированной кожи? Один из лучших тональных средств в 2014 году.
    В очередной раз в поисках идеального тонального крема я прикупила тональное средство от stilla Stay All Day Foundation & Concealer. Марка этой косметики мне очень нравится, достойная качественная, конечно это не люкс , но качеством на мой взгляд не хуже.
  • 09.01.2017 - 14:40
    Тональный крем с легким оттенком загара. Поможет убрать признаки усталости на вашем лице. Но есть один большой минус-подойдет не любой коже!!!
    Добрый день! Кожа на моем лице далеко не идеальная... Жирная, да и еще не смотря на уже далеко не тинейджерский возраст высыпания в виде прыщей для меня не редкость... Жизнь без тонального крема где-то далеко в прошлом.
  • 07.01.2012 - 16:47
    Лёгкий тональный крем по удивительной цене.
    Год назад впервые увидела в магазине этот тональный крем.Красивый яркий тюбик сразу привлёк моё внимание.Но больше всего меня удивила цена - всего 60 рублей!!!На свой страх и риск решила купить тюбик крема на пробу.И он оказался гораздо лучше чем я о нём думала!Не жирный, лёгкий, полупрозрачный…
  • 12.06.2017 - 20:39
    Стойкий тональный крем Stay-On - тяжело наносится и легко смывается водой. Оттенок 6211 Фарфоровый
    Стойкий тональный крем Stay-On появился в каталоге Фаберлик вместе с водостойкой подводкой и тушью. Если верить заверениям производителя, то он должен был обладать повышенной стойкостью и выдерживать даже испытания морем. Я решила это проверить.
  • 29.12.2013 - 02:09
    ТАК кремовые тени еще никто не использовал!!!! наверное, я самая долбанутая на рекоменде!!! заходите, фотки результата експеримента!!! Такого вы еще не видели!
    Наверное, волею судьбы я решила зайти в магазинчик, где и были эти тени. Была скидка. ...Всего за 15 грн(60 рублей), представляете? Ну как не взять-то?? Я выбрала оттенок 03 steel the show. Это серо-коричневый цвет, с блестками. На фото можно увидеть саму баночку и текстуру.
  • 05.04.2012 - 11:12
    Цирк!Цирк!Цирк! ✰мноого фото теней и макияжа✰
    Купила эти тени вместе с пудрой из новой лимированной коллекции Эссенс www.irecommend.rucontenttsirk-priekhal-vs... Девчонки, я в такоом восторге от этих теней! Производитель как-будто по моей заявке сделал именно такой цвет как я и хотела - бежево-серый, такой непонятный, мерцающий и…
  • 02.10.2017 - 16:04
    Essence всегда радует хорошей косметикой! Консилер, который перекрывает красноту и синяки под глазами на отлично! ❤️ Фото ДО и ПОСЛЕ! Оттенок 10 natural beige
    Всем привет! Я думаю все знают о бюджетной косметике essence. Я обожаю эту марку, особенно их консилеры. Герой сегодняшнего отзыва - мой любимый консилер Essence stay all day 16H long-lasting concealer . Это мой ежедневный помощник в макияже, который сделает лицо в несколько раз лучше и свежее.
  • 29.02.2016 - 12:13
    Очень бюджетная пудра-хорошистка. Нежное шелковое покрытие за 190 рублей. С ней моя проблемная кожа выглядит достойно ( + фото "до" и "после", фото в образе).
    Пудра - это главный бьюти-продукт в моей косметичке, без нее я никуда, поскольку я обладательница жирной, проблемной кожи, я чаще подбираю себе пудру с матирующим эффектом. Пудра задает тон всему макияжу - она делает кожу более красивой, гладкой и ровной, а сам образ - идеальным.
  • 20.11.2018 - 20:48
    Для идеальной кожи
    Решила я попробовать тональный от H&M, ведь одежду их фирмы я очень люблю и карандаши для губ...ну а тональный... Тональный представлен в пластиковой упаковке с помпой. На тыльной стороне указана фирма, название тонального и то что у тонального влажный финиш.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 25.08.2020 - 17:35
    Тональный крем, обласканный блогерами. Сравним с Catrice HD liquid coverage и попробуем оттенок 010 с белым АДЖАСТЕРОМ на очень светлой коже
    Добрый день. Сегодня я использовала последние капли из упаковки тональной основы и готова поделиться отзывом. Я носила данный тон как в холодное время, так и в теплое и жаркое. Использовала различный уход перед макияжем, а также пользовалась разными пудрами для закрепления.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.