Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:43

Доброго времени суток! У меня проблемная кожа и поэтому, выбор тонального крема для меня-лотерея. Как всегда, на баночке или тюбике расписано прекрасно(что скрывает несовершенства и т.д), а на деле оказывается совсем не так. Раньше пользовалась тональным кремом Maybelline affinimat для жирной кожи. Вариант тоже неплохой, но дорогостоящий. И вот , придя в магазин, увидела тональный крем ESSENCE.

Стоимость данного крема оказалась в 2 раза меньше стоимости крема Maybeline. Решила попробовать. О чём нисколечки не жалею!=)

Самый светлый тон в этой серии-10й. Т.к. кожа за лето подзагорела, я решила взять следующий: 15й тон. Баночка 30мл обошлась мне в 47 000 белорусских рублей. Согласитесь, цена радует=)

Текстура тонального крема густая, наносится на лицо хорошо, имеет приятный запах. Я наношу тональный крем с помощью спонжа, но , думаю, что для данного крема больше подойдёт кисть.

А сейчас, результат использования данного тонального крема! Посмотрите и убедитесь сами.

Фото "до" ( только не пугайтесь)

"после"

Как вы видите, цвет лица стал ровным, тональный крем скрыл все несовершенства кожи. Прыщики практически не заметны. На лице держится довольно долго, лицо не блестит весь день , как это бывает с большинством тональных кремов.

Покупкой я очень довольна. Если у Вас проблемная кожа- он ждёт вас в магазине по доступной цене!=)

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание.

Удачных покупок=)

Достоинства
  • - приятный запах
  • Без эффекта маски
  • Долго держится
  • Замечательно маскирует
Недостатки
  • Оттенков маловато в палитре
Vit@linaрекомендует
Какой же потрясающий эффект!!! Я тоже обладательница проблемной кожи. Понимаю,насколько тяжело подобрать хороший тональник... Вы большая умница. Успехов вам.
26.08.2015
Вот это результатище!!!!!!! Делались бы все отзывы такими наглядными. Кстати, крем очень напоминает Буржуа эффект 10 часов после сна, по всем параметрам, начиная с пузырька. Но там нет светлых оттенков
эффект супер!
теперь и мне захотелось такой тональный найти Smile
26.08.2015
Спасибо, девочки=) Тональный крем отличный! Уверена, вы не пожалеете,если приобретёте=)
Вит, крем правда супер! Отличный результат Shock
Дааа,он просто отличный