Опубликовано 24 Март, 2016 - 22:49

Своё знакомство с фирмой мей тан я начала совсем недавно. Подруга посоветовала антицеллюлитный крем этой фирмы. Итак, моё впечатление и как я его использую. Перед использованием конечно же принимаю душ и хорошенько скраблюсь. Смешивала сначала я этот крем пополам с кокосовым маслом (можно с любым другим кремом или маслом массажным) для того, чтоб не сжечь кожу. Это мне посоветовала продавец. Но потом смело наносила один этот крем. Наношу на проблемные участки кожи (живот, бока, бедра и ягодицы) и оборачиваюсь пищевой пленкой и сверху одеваю штаны и майку для усиления парникового эффекта. И буквально через 5-10 минут крем начинает своё действие! Кожа начинает гореть ! Но это ощущение терпимо. Я понимаю, что крем начинает работать с моей кожей. Держу минут 30-40. У кого кожа не чувствительная, можно смело держать час. После как начинаешь смывать крем под душем, такое ощущение, что обливаешь себя кипятком, так хорошо крем разогрел кожу. После душа дополнительно наносить какие либо средства думаю не надо. Кожа становится ухоженная и гладкая и даже как будто увлажнённая и подпитанная. На счёт избавления от целлюлита не могу сказать есть ли толк или нет за несколько применений, все же должно быть в комплексе и систематически , но думаю результат будет! Главное следить за питанием, заниматься фитнесом или хотя бы делать зарядку дома и пройти 10 дневный курс обертывания этим кремом и будет нам девочкам счастье и стройность ))))) после курса обертывания я конечно все равно буду им мазать проблемные участки. Единственный минусик этого крема только в запахе, я от него просто вся обчихалась. Дополняю отзыв: после нескольких обертываний, на коже пошли раздражение, на бёдрах появились как мелкие прыщики. Только прекратила мазать этот крем под плёнку, как все прошло. Такая реакция моей кожи первый раз. Так что, имейте ввиду, у кого может тоже будет такая беда, ведь лето не за горами!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит и не стягивает
  • Разглаживает кожу
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо разогревает кожу
Недостатки
  • Термоядерный запах
инночкинарекомендует