Опубликовано 26 Март, 2020 - 16:02

130 рублей.

Здравствуйте!

Кремики для рук, это то незаменимое средство, без чего я не могу обойтись уже два месяца. В связи с переездом и сменой воды моя кожа рук и тела страдает как никогда. После каждого контакта с водой руки становятся сухими и грубыми, поэтому приходиться очень часто пользоваться кремом, а это минимум 5-6 раз в день.

Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от крема для рук марки Loren. Пользуюсь им уже почти два месяца, содержимое тубы подходит к концу.

Общая информация.

• Полное наименование - Крем для рук Loren Талассотерапия релаксирующая с маслом морских водорослей.
  • Изготовитель - Москва.
  • Стоимость - 130 рублей.
  • Объем - 100 мл.
  • Где купить. Я покупала в Лэтуале.

Упаковка.

Упаковка простая, обычный тюбик из пластики с откручивающейся крышкой. Дизайн лаконичный - морской. Объём крема небольшой, составляет 100 мл. Крем подаётся путем нажатия на тело флакона

Дозатор среднего размера, оттуда крем выходит без каких-либо проблем, перерасход продукта исключается. Имеется защита от первого вскрытия в виде фольгированной мембраны. Отверстие может забиться остатками крема, если долго им не пользоваться.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация - описание, состав, примененние, и информация изготовителя.

Текстура кремовая, воздушная, мягкая и легкая. Тактильно абсолютно не жирный, не липкий и не масляный.

Цвет белоснежный, однородный.

Состав можно прочитать на обороте упаковки.

Запах морской, легкий и не резкий. Ощущается только во время нанесение, в самый раз для рук. Особенно порадует тех, кто не любят резкие запахи и чтоб на рук не ощущался запах какого-либо крема.

В нанесении никаких проблем нет. Крем легко наносится, не течёт, не капает с рук, хорошо распределяется по коже.

Впитываемость отличная, происходит быстро, полностью впитывается в кожу без каких-либо следов в виде пленки и липкости. После полного впитывание финиш матовый.

От любого крема для рук сейчас жду:

1. Сиягчение кожи.
  2. Увлажнение рук.
  3. Быстрая Впитываемость, чтобы следов не оставлял.

Мои руки сейчас:

1. Руки очень сухие.
  2. Шелушении и трещин нет.
  3. Часто контактирую с водой без перчатки.
  4. Вода очень сильно сушит руки.

Результат.

✔️ Впитываемость. Не скажу что крем впитывается в кожу моментально, впитывается до конца только спустя 10 минут после смазывания. Тыльная сторона впитывается сразу, а ладошки нет. Поэтому лучше дать крему спокойно эти 10 минут, чтобы он полностью впитался в кожу, иначе испачкаете одежду, телефон и бумаги (если у вас офисная работа, например).

✔️ Питает. Если кожа рук у вас страдают зимой от сухости и шелушении, то этот крем станет вашим помощником. Он создаёт лёгкую плёночку, благодаря этому восстанавливается эпидермальный барьер кожи. Также крем станет вашим спасителем, если вы часто, как я, контактируете с водой и ходите зимой без перчатки.

✔️ Гладкость. Радует эффект гладкости, он также разглаживает и выравнивает кожу. Результат заметен уже после первого нанесение крема, тут же пропадют все неровности и руки становятся гладкими и ровными.

✔️ Увлажняет. Крем отлично увлажняет кожу, тут же устраняет сухость и чувство стянутости. Как он на самом деле справляется с шелушениями я точно не могу сказать. Но как я выше отметила, учитывая его питательные свойства, скорее всего крем справиться и с этой задачей.

✔️ Накопительный эффект есть. Если утром наношу этот крем, в течение дня я всё реже смазываю руки дневным кремом, потому что он не сразу смывается водой. После мытья и домашних дел чаще всего отсутствуют сухость и стянутость кожи.

Расход средний. Если будете пользоваться каждый день, то такой тюбик хватит примерно на два месяца.

Достоинства.

▪️ Увлажняет.

▪️ Накопительный эффект.

▪️ Питает.

▪️ Делает руки гладкими и нежными.

▪️ Небольшая стоимость.

▪️ Приятная текстура.

▪️Следов не оставляет.

▪️ Экономичный расход.

▪️ Устраняет сухость и стянутость.

Недостатки.

▪️ Не нашла.

Крем для рук Loren оставил только хорошие впечатления. Учитывая его небольшую стоимость он действительно превзошёл мои ожидания и стал моим спасителем. К покупке конечно же рекомендую, сама недавно приобрела повторно ещё один тюбик.

Мои отзывы на другие кремы для рук:

1. Крем для рук Лаванда Крымская роза .
  2. Питательный крем для рук Северное сияние Natura Siberika.
  3. Крем для рук, ногтей и кутикулы Avon с экстрактом зеленого чая.
  4. Крем для рук и ногтей Avon "Регенерация" с аргоновым маслом.
  5. Крем для рук Faberlic Dolce Vita "Защита и уход".

Спасибо за внимание.🌷

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Делает кожу мягкой и шелковистой
  • Нежная легкая текстура
  • Отлично увлажняет кожу
Sureyya Sozрекомендует
26.03.2020
Люблю всякие крема для рук. У этого цена бюджетная и эффект хороший, надо будет попробовать)
26.03.2020
Я знакома с этой маркой. Пользовалась кремом для глаз. И мне понравилось. Отличный эффект на ручках! Надо точно попробовать) Начала мыть руки антибактериальным мылом, кожа высохла вся, так что мне прям срочно нужно)
27.03.2020
Как раз крем для рук с легким запахом больше всего люблю Smile
29.03.2020
отличный по всем параметрам Wink
Хороший кремик) взяла бы себе такой