Опубликовано 7 Август, 2015 - 21:08

Добрый день уважаемый читатели!

Я , как постоянный житель Абу Даби , ОАЭ, с солнцем совсем не дружу. За 2 года я не загорала ни разу , так как однажды, после 2 часов проведенных на пляже утром, мое лицо шелушилось две недели. Погода в этой части мира очень жестока к коже )))

Но приехала я в свой отпуск в Европу, в гости к родителям. Они живут на морском побережье. Времени у меня было немного, а подышать свежим морским воздухом, покупаться в Черном Море , ну и как же без этого, позарагать, мне очень хотелось. Только не учла я тот факт что я же белая, аки поганка!!!

Ну и за 5 часов оздоровления на пляже я сгорела как уголек! Только красно-розовый уголек)))

Я не могла шевелится неделю, кожа слезла полностью, по ночам я чесалась ... И врагу такого не пожелаешь... Муж скупил мне всю аптеку, я лежала намазанная Пантенолом...

В аптеке мужу посоветовали крем после загара Annemarie Borlind.

Внешний вид крема:

Удобная откидная крышка с дозатором:

Текстура у крема нежная, запах приятный. То что надо для свеже-зажаренных угольков:

Вот информация о креме из официального сайта:

AFTER SUN Лосьон питает и охлаждает кожу после длительного пребывания на солнце. Натуральные растительные компоненты, такие как аллантоин и гамамелис уменьшают красноту и воспаление, которые могут быть вызваны УФ-облучением. Пантенол и сорбитол повышают содержание влаги в коже, делая ее более эластичной. Кожа быстро восстанавливается, а загар держится дольше.

Состав крема:

AQUA (WATER), ALCOHOL, CAMELINA SATIVA SEED OIL, ETHYLHEXYL STEARATE, OLUS OIL, DISTARCH PHOSPHATE, SUCROSE PALMITATE, GLYCERIN, PANTHENOL, SORBITOL, SQUALANE, CANDELILLA/JOJOBA/RICE BRAN POLYGLYCERYL-3 ESTERS, GLYCERYL STEARATE, ALGIN, MICROCRISTALLINE CELLULOSE, VIOLA TRICOLOR EXTRACT, XANTHAN GUM, CETEARYL ALCOHOL, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, AROMA (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE, MENTHYL LACTATE, ALLANTOIN, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, GERANIOL

Я немедленно почуствовала облегчение после нанесения крема на свою многострадальную кожу.

Лосьон мгновенно впитывается, дарит увлажнение и успокаивает жжение.

Краснота сошла , и сейчас меня красивый морской загар.

Я конечно, таких подвигов больше повторять не собираюсь, и никому не рекомендую, но этот лосьйон я взяла на заметку.

Будьте осторожны на пляже, пользуйтесь солнцезащитными средствами, загорайте до 11 утра и после 4 вечера, а после загара успокаивайте кожу с помощью этого лосьйона.

Всем хорошего отпуска!

Достоинства
  • Мгновенно успокаивает кожу
  • Продлевает загар
Gorgeous Irynaрекомендует