Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:10

В моей аптечке и в моей сумочке Баралгин лежит всегда,это очень эффективное обезболивающее,также является и жаропонижающим средством.Мне помогает в первую очередь при менструальных и при зубных болях,бывает что голова разболится и тоже приходят на помощь,начинает действовать уже после 20 минут приема.Таблетки совершенно не вызывают привыкания,ненаркотические.Цена вполне доступная-порядка 130 рублей за упаковку 20 шт.,могут в аптеке продать упаковочку и 10 шт. тогда стоимость вдвое ниже.Очень хороший анальгетик конечно!

Достоинства
  • Отличное болеутоляющее
Маргарита Н.рекомендует
09.09.2013
По мне так кетанов самые офегенные болеутоляющий.И стоят 28-35р за 10шт.При зубной боли очень эфективны
  • 28.08.2016
    В моей сумке может не быть многих средств необходимости, я могу забыть косметичку, расческу, кошелек, но там всегда есть баралгин:) Он меня спасает от головной боли, если неприятности с животом, при женских болят, в общем от всего и достаточно одной таблетки!
  • 08.09.2016
    Это средство я обычно принимаю от головной боли, переняла эту привычку у любимого человека. Насколько я знаю, средства типа Кетанова хотя и более сильные, но вызывают привыкание (мне однажды даже отказались продавать Кетанов без рецепта). В то же время Цитрамон слишком слабенький.
  • 10.12.2013
    Здравствуйте, дорогие читатели) Это лекарство - один из немногих долгожителей домашней аптечки) Познакомилась с ним я в 14 лет, когда впервые лично познакомилась с так называемыми красными днями. Боль была просто невыносимой. И тогда мне помог "Баралгин" .