Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:33

Доброго времени суток!

Честно говоря, никогда не верила и не верю в чудо-средства, которые необходимо просто наносить на проблемный участок, втирать, массажировать.

Этими средствами можно усилить и ускорить результат от физической тренировки - главного и эффективного способа коррекции фигуры.

Мне в своё время очень хотелось похудеть.

С этой целью на проблемные участки я наносила данное масло (очень удобно в нанесении за счет пульверизатора), заматывала целлофаном (плёнкой) и выполняла физические упражнения. Создавала своего рода "парниковый эффект". Когда снимала плёнку, по телу вода бежала ручьем, а если просто плёнка на голое тело - воды, как таковой, не было.

В результате похудела с 65 до 56 кг за несколько месяцев. Ушёл животик, скорректировались бёдра.

Но я совместила физические нагрузки и масло, а также прошла курс LPG массажа.

Уже как месяц пытаюсь заставить повторить процедуру, тем более после родов очень хочется вернуть форму Smile

Действительно, это средство работает, но в комплексе. Без упражнений никакой коррекции не будет.

В общем, рекомендую в качестве вспомогательного средства. Smile

Мой ОПЫТ коррекции фигуры и ПОХУДЕНИЯ после родов и приема ОК можно найти ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Недорогое
  • При правильном использовании всё работает
zhahanutikрекомендует
08.09.2014
Пленка как парниковый эффект, супер! Мне у этой фирмы нравилось грязевое обертывание, оно разогревало тоже очень сильно (его тоже под пленку), но его сняли с производства. И еще у них есть охлаждающий гель (ледяной что ли), в жару или когда ноги отекают - идеальное средство!
Попробуй и напиши о своих ощущениях!
08.09.2014
solaredea, спасибо огромное, не знала о таком, как раз проблема с отечностями, ищу средство чтоб прям охлаждало) надо попробовать!
19.09.2016
удобно в пленке физ упражнения делать? Big smile
19.09.2016
Elenaarishina, не особо))) но делала тогда)
16.12.2016
У меня были средства из этой линейки,- очень нравились, нужно и масло такое приобрести Glasses
21.12.2016
Mashulechka, попробуйте!)