Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 14:05

Я планирую написать череду отзывов о различных продуктах, которые помогают мне разумно экономить. Этот будет первым. Надоело каждые 3 недели покупать флаконы мыла для рук (на семью из трех человек + частые гости). Самое обычное сейчас стоит около 60 рублей. Поприличнее - выше ста. Да, это на первый взгляд не дорого. Но для мамы в декретном - ощутимо. Заметила на полках магазина большую бутылку средства Help "Молоко и мед". Очень понравился запах. Объем - литр!!! Цена - 50 рублей. Переливаю в красивый флакон в ванной и пользуемся им 3-3,5 месяца)))) Очень экономно расходуется. В составе не такие отходы, как в бутылях по 5 литров типа "лучшая цена", "365 дней"... Кожу не сушит, не портит. Нам очень нравится! Четыре звезды за то, чтобы оставить место действительно смягчающим, ухаживающим средстам, но и конечно, не дешевым)))
mamasonechki2012рекомендует
26.11.2012
А мы покупаем рецепты бабушки Агафьи литровое мыло. Стоит тоже где-то в районе 50 рублей, а хватает на ооочень долго (гости нечастые, живем вдвоем). И по качеству не хуже остальных.
26.11.2012
Спасибо за наводку! Поищу))))
14.12.2012
В "Среде обитания" группа технологов тестировала бабулино Ж.М., сказали только для ног (единодушно). Вот такое вот "мыло для кухни". Очень приятное, но ИМХО- бомба замедленного действия из-за большого количества НЛС (SLS,SLES) Не всегда стоит покупать дешевые универсальные средства. Wink
Не знаю насколько вреден Help, там на втором месте натрий этоксилированный
Был флакон Ж.М. Help Зелёный чай, по ощущениям всё же качественней Агафий и 5-литровок Wink
  • 13.08.2016 - 17:32
    Сухая кожа? Не беда! Мыло с молоком и медом для тебя. А еще расскажу какому мылу отдавала предпочтение более 10 лет, + фото "до" и "после" применения
    акПриветствую Вас, дорогие друзья! На сегодняшний день в Башкирии +40. А вы знаете, что такая жара негативно сказывается на коже, волосах и вообще на внешности девушки. В этом отзыве хочу сделать акцент на мыло. По возможности лучше не покупать обычное за 10-15 руб.
  • 31.08.2014 - 09:01
    Ну и ГДЕ здесь страшный и опасный ФОРМАЛЬДЕГИД в составе?.. Я его не нашла. А мыло - СУПЕРСКОЕ, для обладательниц вечно СУХИХ лапок - самое то, я довольна!.. ( + ФОТО, состав и свотч).
    Когда я нашла эту тему и открыла страничку с разнообразными отзывами, то с превеликим удивлением прочитала заголовок и первый абзац, с надрывом предупреждающий добрых и наивных людей, чтобы ни в жисть не пользовались данным мылом - тут-де содержится страшный-престрашный формальдегид, от которого -…
  • 12.08.2014 - 21:58
    Непонятное кислое нечто
    Это мыло схватила с полки в желании экспериментировать потому что только стала на тропу знакомства с жидкими мылом. Итак. Упаковка. Стандартная как для жидкого мыла. Дозатор дает достаточное количество мыла и не протекает. Консистенция. Жидковато.
  • 05.01.2015 - 00:10
    Внешний вид обманчив.., мыло отличное.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться впечатлением о жидком крем-мыле немецкой ТМ"Elcos".   Продукцию этой марки, я не встречала в магазинах, а вот в интернет магазинах бытовой химии, достаточно много.
  • 24.10.2019 - 18:35
    Мыло из Германии.
    Твердое мыло "Молоко и мёд" от немецкой торговой марки "Isana" производительRossmann, я покупала в сети магазинов Watsons. С продукцией этого производителя знакома давно. Раньше покупала аналогичное мыло, но с другими "добавками". Это мыло - сплошные достоинства, даже не к чему придраться.
  • 21.01.2015 - 19:04
    Вонючка которая иссушит вашу кожу. Не советую это мыло.
    Это "замечательное " жидкое мыло для рук я не покупаю,его выдают у нас на работе раз в месяц вместе с полотенцем. Мне оно совсем не нравится.На крем-мыло оно не похоже. Запах на большого любителя. И так плюсы: 1. в магазине оно стоит совсем дёшево. 2. объём 500 мл. 3.
  • 22.09.2017 - 18:01
    Вот это уход!
    Неожиданно закончилось жидкое мыло, а поскольку твердым мылом давно уже не пользуюсь, то встал вопрос, что нужно приобретать что-то. И я решила остановиться на том продукте, который давно хотела попробовать, но все никак не решалась-это жидкое мыло "Молоко и мед", его полная цена 500 рублей, я…
  • 25.11.2017 - 17:56
    Мыло с запахом ладана.
    В преддверии нового 2018 года компания Орифлэйм решила порадовать поклонников серии "Молоко и мед" новыми старыми продуктами, в частности мылом. Теперь к нему прибавили экстракт орхидеи.
  • 05.12.2018 - 15:38
    Антивозрастной крем ночной LOREN Молоко и мед. Бюджетный питательный крем на зиму!
    Привет!   Приобрела этот крем совершенно спонтанно, так был срочно нужен на время питательный ночной крем для лица, который справлялся бы с сухостью кожи, с шелушениями. И нужен был более или менее нормальный состав, без агрессивных компонентов.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.09.2020 - 22:32
    Не первый раз беру шампунь от Garnier, но эта новинка из линейки Botanic Therapy «Кокосовое молоко и Макадамия» вне всякой конкуренции...
    Доброго времени суток! Как и сказано в заголовке я уже брала шампуни от Garnier и выбирая данную новинку предполагала, что она меня не подведёт. Линейка Botanic Therapy богата на очень удачные средства и шампунь «Кокосовое молоко и Макадамия» тоже порадовал своим качеством, а в последствии и…
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 16.10.2020 - 14:02
    Странная маска с АНА кислотой и Витамином С. Даже на чувствительной коже работает мягко, но жестко печет кожу до яркой красноты. Хорошо выравнивает тон, но никак не работает с комедонами и акне. Почему о ней кричат со всех сторон...
    О маске от Andalou Naturals с гликолевой кислотой и тыквой не слышал, разве что, глухой, как мне кажется... Ее либо хвалят, либо ругают, третьего на дано. А я так и не поняла ее, но совсем бесполезной назвать не могу.