Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 01:10

Со средством познакомилась совершенно случайно в аптеке, сразу решила взять на пробу. Не верила, что мне что- то поможет при деликатной проблеме потовыделения! Стоило мне поволноваться, как подмышечные впалины становились мокрыми! На ответственные мероприятия я носила только черное! Иногда появлялся неприятный запах пота! Что совершенно недопустимо! Это средство я стала использовать мало веря в результат, первое время ,как написано в инструкции на ночь и так пару дней, а потом раз в неделю в любое время, когда мне нужно, потом еще реже, раз в 10- 14 дней в любое время суток на читую кожу, разумеется, но уже больше для профилактики.! В результате пузырек еще жив и не думает заканчиваться! А ему уже почти год и даже аппликатор отвалился! Теперь он постоянный житель моей ванной комнаты! Ни один дезодорант не давал такого хорошего эффекта! Не наносить на кожу после бриться! Будет жечь, только спустя 2 дня! В первые дни применения были неприятные ощущения раздражения в подмышках, потом все прошло.

Достоинства
  • Без запаха
  • Долгая защита от пота
  • Он реально помогает забыть о проблеме!
  • Очень экономичный
  • Эффект есть
Недостатки
  • 2 дня не брить подмышки перед использованием
  • Жуткий зуд
Passyaрекомендует
10.09.2013
А я вот не готова избавиться от пота такой ценой, но каждому-свое.
03.08.2015
Иногда, случайные встречи могут сопровождать нас в течении всей жизни.и немаловажно,чтобы эти встречи были приятными)Например как Dry Dry.Мне средство очень помогло и наше с ним закомство оказалось приятным и продуктивным.Основным + является то,что Драй Драй не только эффективный,но и как оказывается на деле,весьма экономичный.Средняя цена на средство около 600р.Если распределить сумму на месяцы использования,то в месяц вы будете тратить не больше 80р,что кстати гораздо дешевле обычных дезодорантов.
  • Стоит такой флакончик дорого. Но для избавления от проблемы можно потратить такие деньги. Средство имеет небольшой запах, напоминающий металлический, неочень приятный.
  • 03.12.2014
    Начитавшись кучу положительных отзывов о драй-драй решила все таки купить хоть и стоит не дешево(Изначально все было хорошо. Никаких мокрых подмышек и запаха. Все делала СТРОГО по инструкции и почитав советы делала все с осторожностью. Но потом сильно подмышки начали зудить и чесаться!!!ЭТО КОШМАР.
  • 15.09.2013
    Не знаю почему так,но всегда очень-очень сильно потела именно в области подмышек. Перепробовала кучу дезодорантов,они конечно помогали,но не при сильных физических нагрузках. Зимой потела надевая под верхнюю одежду даже тонкую кофточку...Пришлось перейти на черные цвета,чтобы было не так заметно.
  • 07.09.2013
    Мокрые подмышки....Как же печально надеть свою любимую кофточку яркого цвета и видеть огромное пятно подмышками+жутко вонять.Это отвратительно!НО ВОТ ПОЯВИЛСЯ ЧУДО-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧУДО-СРЕДСТВА!По многочисленным отзывам в интернете о драй-драй,я надеялась на отличный результат,и мои надежды не…