Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:14

надоело мне покупать Доместосы и прочее..Живу с старыми дедушкой и бабушкой, полы, туалет мою чуть ли не бесконечно(сами понимаете почему).Чтобы отбить аромат стариков я покупала Доместос, Санокс,но все равно выходило дорого и не особо выгодно.

Пошла я в очередной раз в магазин и наткнулась на белизну, прочитала состав-хлор и вода.Цена вопроса 15 рублей за поллитра.Ну я и забрала его домой.

Я решила не пользоваться им как обычно, а поступила иначе.Взяла бутылку с распрыскивателем,обычное средство для мытья пола ( у меня SION,там соль мертвого моря, добавки и что то еще но не хлор), и воду. В бутылку налила половину белизны, столько же примерно воды, и два колпачка средства для пола.Получилось отличное средство для ухода за ванной, туалетом, подтирания ошибок стариков около туалета. запах не такой резкий как у неразбавленной белизны, и даже лучше чем у Доместоса.

Чистит и отбеливает на глазах,так что рецепт мной проверенный и рабочий, очень советую Wink

Достоинства
  • Чистит идеально
  • Экономично
ОдуванчикВасилекрекомендует
  • 03.10.2011
    Плесень в нашей ванной частая гостья. Мы и стену, выходящую в подъезд утеплили, и вентилятор поставили -всё равно цветет и появляется регулярно. Пробовала всякие разовсякие средства для удаления плесени -эффект есть, но если сравнивать эффект и цену средств, то как-то неинтересно получается.
  • Всем привет С недавних пор я живу на съемной квартире, и в ванной есть некогда белый коврик, сейчас находящийся в ужасном состоянии Стиральный порошок эту грязь не берёт, поэтому я решила прибегнуть к Белизне.
  • 09.09.2013
    С появлением ребенка пол приходится мыть каждый день, так еще с нами живут коты. Белизна отлично отмечает все загрязнения и просто великолепно справляется с запахами. С помощью нее побороли желание кошки гадить под стул. Так как она вымывала все запахи и оставляла свой едкий.
  • Года полтора назад пришлось поработать уборщицей.Из всех средств выдавали Белизну - дёшево и сердито!Скажу честно,может я и извращенка какая,но запах мне очень нравится,хотя понимаю,что это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!Но...стала и домой покупать.Лью её родимую везде:и в раковину,и в унитаз,и в половое…